Мат из женских уст

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Gelsing, 6 июн 2010.

  1. Во время секса, или как?
     
  2. Я себя контролируя в этом плане, стараюсь вообще матом не ругаться. Ведь я девушка, а не мусорка. Большая половина моих друзей мужчины и не кому не нравится когда девушки ругаются матом, а не говорят это только потому что не хотят обидеть.
     
  3. Я стараюсь матом не ругаться, будучи не дома. А дома обычно чувствую себя свободно и не слишком контролирую лексикон. В общем-то, я не сказала бы, что я именно ругаюсь, так как я не повышаю голоса, не меняю интонации, я скорее так разговариваю. В общем, как и муж.
    П.С, Возможно, если бы он свою речь фильтровал, у меня тоже не было бы соблазна выражаться матом.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Я делю мат из женских уст на 2 категории.Одно дело когда допустим едишь в машине и какой-нибудь урод на лысой резине тебя подрезает в гололед,тут со злости вырвиться может многое))Но в этой ситуации обычно,ты один на один со своими мыслями,тут я мат допускаю,как простое излияние минутных эмоций.И совсем другое дело,когда женщины без Бл@...,вообще разговаривать не могут,прям быдло колхозное.Да еще и разговаривают как правило на повышенных тонах,я подобное дольше минуты выдержать не могу,с такими людьми не общаюсь вообще.
    Недавно виделась со своей одноклассницей,она в другом городе живет,была проездом позвонила,думала посидим где-нибудь поболтаем,с первого класса дружили не разлей вода.Позвонила,трубку взяла ее мама,попросила меня никуда с ней не ходить,а прийти к ним в гости.Я немного отвыкла от подобного контроля со стороны родителей,но не стала спорить.Уже с порога я немного ошалела от ее вида,не видела ее максимум пол года,а изменения просто караул,лицо круглое,пузо как у беременной,при этом майка на ней была явно не по размеру.Вино которое я принесла с собой,мама пить запретила,так как она оказывается будет искать продолжения...и напьется в усмерть.Все это еще в добавок приукрасилось ее речью,эмоций не передать словами,я такого мата даже из уст мужчин крайне редко слышу,буквально через слово мат мат мат.Семья у нее золотая,она живет с мамой и бабушкой,всегда по детству немного даже завидовала ей,потому что она очень хорошо одевалась,на фоне серой одежды тех лет.Что с ней случилось я из ее невнятной хотя и трезвой речи не особо разобрала,утверждает что на ее работе все так разговаривают))она товаровед.Даже не знаю чем закончить это сообщение))Ребята давайте фильтровать базар))))гораздо приятнее общаться с людьми с достаточно обширным словарным запасом,чтоб обходиться без мата.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. На эту тему вспомнились две забавные истории из жизни.
    В моей подростковой компании демонстрируя признаки зрелости все без исключения принялись использовать мат,дабы не казаться белой вороной,задалась целью и я блеснуть крепким слогом,да вот незадача,язык враг мой отказывался мне помочь.Решила вопрос тренингом.До следующей субботней с ходки оставалось несколько дней.
    Стаю на остановке в ожидании транспорта.Не далеко от меня группа девочек аналогичная моей компании.Беседуют смачно украшая речь скверными словечками,и такими они мне показались дешёвыми,грязными,базарными бабами в тот момент,что я для себя твёрдо решила не практиковать в своём лексиконе ненорматив,но дабы приобрести статус "крутой чувихи"нашла выход в применении эвфемизмов.До сих пор заменяю матерные выражения на более литературные.А забавное в этой истории то как я упражнялась.Закрывшись в туалете при том,что никого дома не было.По слогам выдавливая каждое матерное слово.
    Ещё случай:
    Финальная сцена в эпизоде"Нам не быть вместе"
    молодой человек оставшись недовольным в моей инициативе разорвать отношения на прощание бросил фразу
    -Иди на йух-на что я ответила:
    -Да,да,на самый лучший))
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. SVO, :kruto: :kruto:
     
  7. Lady Dream,
    Неожиданно для себя оказался доброжелателем))
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Ужасно отношусь к мату вообще, а из женских уст - подавно! Не позволяю никому ругаться рядом со мной.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru