Что делать если мой парень упрямый, эгоистичный лидер?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ВерчиК, 6 июн 2010.

  1. Он не готов итти ни на какие уступки, он упримый, гордый, самовлюблёный.мы вместе уже 7 месяцев, всегда на всём настаиваю я, у меня такое ощющение что ему всё равно он со мной или нет.я знаю что он меня любит, но просто он этого не показывает...я ужасна устала, хочу нормального отношения, он сразу если что начинает голос повышать.как его перевоспитать.Он по знаку зодиака скорпион я дева.Помогите пожалуста...:mol::mol::mol::mol:
     
  2. ВерчиК, Не нужно создавать по десять одних и тех же тем. Мы с первого раза всё понимаем.
     
  3. ВерчиК, или полностью подстроиться под него и жить его жизнью, или расставаться с ним.
     
  4. Человека невозможно перевоспитать, если он и меняется - то исключительно сам. Может к нему нужен немного другой подход, чтобы он стал более внимательным. Хотя Вы же его полюбили именно таким.)))
     
  5. ВерчиК, перевоспитать вряд ли получиться.
    Знакомо мне ))). Говори при нём о себе, о том что ты хочешь. Нужно пробить стену.
     
  6. Да-да, возьми кувалду))
     
  7. а другим путём пойти не пыталась ?
     
  8. Двум упрямым, эгоистичным лидерам в одной упряжке не место.
     
  9. ну а чего эгоизм , эгоизм ? кто сказал , что эгоизм- это плохо ? кто из нас не эгоист- поднимите руку . "этот атом да в мирных целях бы" то бишь- не вдурь переть , а ласково и нежно добиваться своего- чем плох такой эгоизм ?
     
  10. Так у их же не ласково, бедной дивчине на всём настаивать приходится, спрасила бы у Батеньки на чём он настаивает (на клюкве али на кедровых орешках..)) ну не нравится многим ничейный эгоизм окромя своего собственного, вот и получаются крики, мой парень эгоист и меня не слушается, люди, как его подмять под мой собственный эгоизм?
     
  11. у таком случае :
    я бы "лидер" заменил на другое слово . "баран"- как один из вариантов .
     
  12. Ну я не хотела прям сразу на личности)
     
  13. попрошу минуточку ! эта чья тут личность задета ? это вообще философские рассуждения и только ;))

    а ВерчиК, девушка хорошая , любящая , но не знающая что с чужим эгоизмом делать , когда своего девать некуда .:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  14. А чего, разве нет приличного пособия для дев по перевоспитанию скорпионов? :smile:

    А вообще, у упрямых лидеров есть одно замечательное качество: они настолько увлечены идеей собственного лидерства, что не замечают, как ими манипулируют. Если, конечно, манипулировать грамотно :smile:
     
  15. есть такое замечательное высказывание: мужчина - голова, а женщина - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ты конкретно говори, что надо сделать, что сказать, а то все тут такие прям манипуляторы грамотные, когда надо кашу по тарелке размазать.
     
  17. И на этом тема закрылась))))
     
  18. Помогаю.
    1. Включи проверку орфографии.
    2. Тебе уже дали пару вполне хороших советов:
    Что до этого мнения
    то таки да, но иногда упёртые лидеры бывают настолько умны, насколько и упрямы. В этом случае возвращаемся к мнению Вятко: или принимай таким, как есть, или иди своей дорогой.
     
  19. 2 .
    дык тут есть загвоздка : это голова захотела повернуться , вот её шея и повернула .
    шея должна вести себя так , чтобы голова захотела повернуться , при этом она /голова/ должна быть на 100% уверенной , что это её личное решение .
     
  20. Бывает такое, когда шея ноет (болит), невольно начинаешь вертеть головой чтобы облегчить страдания))
     
  21. или наоборот не крутить головой .
    а если и болит- то не круглый год .
     
  22. Своего девать некуда? )) Берётся свой эгоизм, чуток чужого. Смешивать, но не взбалтывать. )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru