мне нужна помощь в моих отнашениях

Тема в разделе "История любви", создана пользователем chuk, 7 июн 2010.

  1. ну позавчера сделал 1й откровенный шаг когда развёлся мост в Питере я ей подарил розу,на следующий день мы поехали на экскурсию и роза повяла ну думаю востановить её было сложно я купил новую,она спросила за что ну я сказал ей то что поговорим попозже,мы там остановились человек 6 и я хотел поговорить с ней и я ток хотел подойти и народ который понимал в чём дело сказали типо нам отойти поговорить мы отошли и я ей особенно не чего сказать не смог но она мне типо начала говорить я не смог просто справится с мыслями и всем остальным и не сказал что я её безумно люблю (и она сказала мне что типо мы только друзья) а я так не как не смогу если чесно лучше тогда и правда я бы не раж дался на свет. и когда мы ехали в поезде ана начала подкатывать к Неките из другой группы при мне я там вообще ахуел,и теперь я хочу ей всё рассказать в училище всё с начало все мои чувства и тд.что без неё моя жизнь ничтожество и то что пусть можно подождать немного времени пока мы подрастём и постараться сделать её самым лучшим другом и всё такое потом можно и встречаться,подскажи что вообще делать и можем завтра в училище поговорить.



    Как думаете стоит говорить сейчас с ней,и может что нить своё предложите, заранее спасибо
     
  2. извините..
    Я, если честно тоже, читая пост..

    chuk, сейчас придёт дядя Влади и спросит тебя. Ты только не бойся..) Говори правду.
    А фразы подобно
    забудь, забудь!
    Жизнь прекрасна и ты в этом не раз убедишься.
     
  3. Точно подмечено)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. janearthur
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.505
  2. Костя
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.961
  3. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.326
  4. tigare42
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    10.084
  5. Лёшик :)
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.704
Общение на MLove.ru