Случайности не случайны?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nura13, 7 июн 2010.

  1. Хочу рассказать свою историю. Все длится уже достаточное время, я думаю об этом каждый день, об этом знает только моя лучшая подруга, теперь вот хочу поделиться с вами.
    Мне 16, ему 17. Мы учимся в разных школах, но в одинаковом классе (вот 10 закончили). Познакомились мы в 9 классе на олимпиаде по биологии. Я сама вроде не глупая, поэтому приходится защищать честь школы на разных олипиадах. Как оказалось, у него такая же ситуация. С первых же минут, когда олипиада еще не началась, мы начали спорить о каких-то биологических процессах... В общем, сразу нашли общий язык. Тут-то все и началось. Я не скажу, что это была любовь с первого взгляда и потеря разума при его виде. Нет, совсем не так. Сначала я относилась к нему как ко всем случайным знакомым, ну встретились на олимпиаде и разошлись, больше не встретимся и забудем друг про друга. Но не тут то было. Через несколько дней я иду в школу, и встречаю его. Оказалось, что он живет в том дворе, через который я постоянно хожу. "Ну приятная встреча, подумала я, ничего особенного". Потом через несколько дней мы опять встретились на олимпиаде, только уже по экологии. Опять мы с ним улыбались, смеялись, что-то обсуждали... Просто приятный разговор знакомых. И потом, время от времени мы начали встречаться всегда и везде СЛУЧАЙНО. И это при всем при том, что я даже не знала его имени. То есть мы представлялись друг другу, но я забыла его имя... Ну я же не знала, что оно мне пригодится! Так вот, начались наши встречи. Мы видились время от времени, между встречами проходил месяц, может больше, и как бы странно это ни было, при каждой встречи мы вели себя так, словно старые друзья. Он меня всегда так крепко обнимал, делал мимолетные комплименты. В эти короткий СЛУЧАЙНЫЕ встречи нам было так хорошо и весело! (по крайней мере мне))) И вот я поняла, что начала слишком часто думать о моем "случайном друге" (я дала ему такое имя).
    Мы встречались на улице, по дороге в школу, на курсах по биологии (там мы сидели вместе), мы общались, становились все ближе. От него исходит бешенная энергия, которой он заряжает всех вокруг, а обаяния у него хоть отбавляй.
    13 октября. Моё день рождение. За день до него я хотела получить только один подарок - встречу с ним. Я уснула с sckm. о нем, и прослунлась с той же мыслью. Он не выходил у меня из головы. Стоило мне только подумать о нем, я сразу же начинала светится и улыбаться, что тут же замечали мои друзья. Я много раз представляла нашу встречу в этот день. Но я ведь и не могла подумать, что мои мысли воплотятся в реальность! И вы не поверите, мы встретились в мой день рождения! Я была безумно тогда счастлива. При каждой нашей встрече он меня так крепко обнимает, мы вообще так близко друг к другу.
    К тому времени я уже знала его имя. Это произошло так. Меня всегда тянуло к танцам, и, узнав об одном из танцевальных клубов моего города, я решила туда пойти, хотела посмотреть, что это вообще такое. Там преподавали хип-хоп, латино-американские танцы и стрип-пластику. Оказалось, что он ходит в этот танцевальный клуб с самого раннего детства вот уже 8-9 лет и является почти профессиональным танцором латино-американских танцев (а может и еще каких-нибудь). Там я и сказала ему, что не знаю его имени. он немного огорчился, потому что прекрасно знал мое, но свое огорчение он так обыграл, как настоящий актер. Вообще, как я уже сказала, из него плещет энергия, он полон жизни и амбиций.
    Поучил он меня немного танцам. Боже, какой он обаятельный! Как он двигается! Тогда я поняла что еще и хочу его. Но глядя на то, как он виртуозно танцует с девушками, обнимая их прикасаясь к ним во время танцев, моя самооценка резко упала. К нему просто невозможно быть равнодушной! И мне кажется, что все девушки это испытывают к нему... Черт возьми, какой он классный, он не такой как все, он просто идеален. Вскоре оказалось, что он еще и закончил музыкальную школу ( я правда не помню по какому классу) и еще занимается кик-боксингом, ездит на всякие республиканские соревнования, помимо этого он безумно умный, занимает на всех олимпиадах только первые и призовые места, в частности по химии, биологии и экологии. Да, а еще нас связывает общее будущее, мы оба хотим стать врачами, и кажется, собираемся поступить в один вуз... Он то точно поступит, у него вся родня врачи и химики, а мне вот надо постараться...
    уф, ну и настрочила я тут. Спасибо всем, кому не лень это читать. Просто когда начинаю думать о нем, у меня происходит порыв эмоций:punk:
    На последок скажу. Все, что я представляю в своих мыслях, связанное с ним, все это происходит потом в реальности! Первый раз это было в jvq lh? я не могла в это поверить, но потом я начала эксперементировать, направляла свою силу мысли на него, и все получалось!
    Короче, я вообще не могу о нем не думать, он знает обо мне уже все(мне так кажется), даже Случайно он познакомился с моими родителями, а он такой большой и неразгаданный! В нем столько всего, вы не представляете, вот вы когда нибудь ТАК восхищались кем-то? Он мне уже снится блин каждую ночь, черт возьми!
    У меня есть предположения, что я ему тоже нравлюсь ( но в моем случае, кажется, моло сказать, что он мне только нравится))), но вспоминая то, как он танцевал с худенькими красивыми девочками, или вообще заигрывал с другими ( а это было! он так со всеми, безумно общительный и вечно веселый), моя самооценка сразу снижается раз в сто... Он для меня слишком идеален, а я для него... так и являюсь наверное случайной знакомой, хотя даже не знаю, он делал мне много комплиментов, мы говорим друг с другом загадками, не стесняемся говорить на откровенные темы и смотрим друг другу в глаза не так, как обычным людям. Сейчас я не направляю свои мысли на случайную встречу с ним, значит, мы встретимся еще не скоро. Да, я пока не хочу его видеть, он слишком идеален. Но не могу остановиться думать о нем.
    Наше случайное знакомство, встречи, взгляды, слова.... все между нами случайно. Кстати он - лучший друг моего одноклассника, который уже давно ко мне не ровно дышит (но мне на него пофиг). вот еще одна случайность. Я его даже вижу из окна своей комнаты, везде то его имя всплывет, то еще что-то всегда напоминает о нем. Плюс ко всему по нашему местному телевидению крутят его ролик, где он танцует в паре... он так ее обнимает.. ту, какую-то другую... может он со всеми так, как со мной, а? для всех он такой загадочный и обаятельный, всех он так крепко обнимает и смотрит в глаза???


    В общем, кто выдержал и прочитал эту огромную тему пишите пожалйста, а то я уже и не знаю что думать.

    P.S. Да, и еще, когда я думаю о нем, вспоминаю, мне хочется творить, жить, улыбаться жизни! он вселяет такой позитив, столько радости!мысли о нем совсем не мешают учебе, напротив. подталкивают на путь самосовершенства.
     
  2. щас забанят)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Voltri
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.973
Общение на MLove.ru