Никак не можем сойтись

Тема в разделе "История любви", создана пользователем tinky_, 8 июн 2010.

  1. Помогите,пожалуйста,разобраться...я очень запуталась...
    Мы с моим бывшим встречались около полугода,причем все шло к свадьбе,даже была назначена дата обручения.Потом абсолютно по непонятным причинам мы расстались.я это расставание переживала очень тяжело и как выяснилось он тоже,но так получилось что для нас обоих гордость и чувство собственного достоинства оказались выше,чем наши отношения.спустя полгода я начала встречаться с другим парнем,но т.к. его не любила долго эти отношения не продлились.и вот спустя 1,5 года мне позвонил мой бывший,предложил встретиться.мы встретились,вроде все было хорошо,но потом он начал меня обвинять в том,что я его на самом деле не любила,раз смогла общаться с другим(причем хочу отметить,что в наши отношения постоянно кто-то вмешивался и не факт что вмешались опять).я психанула и типа поставила точку.Сейчас мне пишут его друзья,постоянно рассказывая о нем,интересуются моими делами,но он от своего имени ничего не делает.а я его до сих пор очень люблю и знаю,что он тоже...подскажите,как быть...
     
  2. Жизнь показывает, что разбитую чашу не склеить обратно так, что бы небыло шва... так же и тут! А вообще вам надо с ним поговорить, чтобы расставить все точки, и не слушать советы со стороны и от друзей.
     
  3. в том то и дело,что слушает со стороны он...а я если честно не знаю,что говорить...я привыкла что говорят мне,меня "завоевывают",а тут надо самой что-то делать
     
  4. tinky_, не как не могу совместить название темы с твоими желаниями, исходя из написанного. Что ты хочешь?
     
  5. мы оба хотим быть вместе,он со своей стороны постарался что-то для этого сделать,я опять отвергла.а сейчас понимаю,что не могу без него...очень люблю и хочу вернуть
     
  6. Ты отвергла его идиотизм:
    а не его самогО. Для начала ему это нужно постараться объяснить.
     
  7. Просто я знаю что ему на мозги капают его близкие и друзья,мы и расстались по вине других.может,из-за того что я девушка я не понимаю его поведения,но с мужской точки зрения он прав?
     
  8. А у тебя что, дома больше тряпок половых нет?
    Я теперь с мужской точки зрения не понимаю его вообще.
     
  9. Нет, вы расстались из-за вашей глупости, друзья тут ни при чём, хотя таких и друзьями не назовёшь.
    Извини, но он дурак.
     
  10. На основании этого тему переименовал
     
  11. Да, но иногда этот шов только скрепляет. Главное всё выяснить и больше не возвращаться к первопричине его возникновения.

    tinky_, ваша история мне напоминает собачку, которая бегает за своим же хвостиком. Вроде близко, а достать тяжело. Так и вы.
    Но у вас есть возможность всё наладить, при большом желании.
    Поговорить, объясниться..
    Сложно подойти первой? Бывает. Ему сложно? Тоже бывает... Ну тогда так и будете ходить.
    Lima права. Если вы (оба) не позволите, то никто и никогда не помешает вашим отношениям.
    А снять с себя ответственность - проще простого.
     
  12. если бы ты была малчиком, я бы посоветовал позвонить, а так... да позвони и спроси его обо всем на прямую........
     
  13. А неужели так тяжело и сложно хотя бы раз в жизни переступить через свою гордость, обиды, и сделать шаг навстречу первой?
     
  14. Ага. Сразу acсess violation вываливается.
    Никогда так не говори, его то мы тут не слышим. Он сказать ничего не может.
     
  15. И не скажет, пока не посоветуется с друзьями.

    Но я подумаю об этом, спасибо ;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru