Мужчина, который мне нужен, меня боится...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 1 сен 2005.

  1. у меня сложная ситуация.....мне очень нравится один молодой человек...я ему тоже далеко небезразлична,но он боится переводить наши отношения на этап романтических отношений....он боится,что он всего-лишь увлечение для меня,которое быстро пройдет,а он останется с разбитым сердцем...боится,как на наши отношения может посмотреть наша компания,т.к. он -близкий друг моего бывшего.....боится перемен в своей холостяцкой жизни...вобщем,море страхов,а я не знаю.как к нему подступиться и помочь ему с ними справится:upset: мне нужен только он....я вижу нас с ним вместе....и только его рядом со мной:donkknow: что делать...подскажите...
    сейчас мы с ним видимся...гуляем ...он держит меня за руку....но я не чувствую себя его девушкой.....
     
  2. Re: Мужчина,который мне нужен, меня боится...

    знаешь, что посоветовать лично для тебя я не знаю... честно.
    по поводу его страхов могу судить по своим. эти страхи должен изжить только он сам, тогда ситуация сможет поменяться принципиально. вмешательства извне вряд ли смогут помочь - дело в том, что все это делает его неуверенным в себе, а неуверенность, которая замешана именно на внутренних страхах готова в любой момент вернуться по самому, казалось бы, малозначительному поводу...
    поэтому ему самому работать нужно с этим...
    кстати, а вы с ним говорили прямо на эту тему? может быть, начать именно с этого, а дальше по ситуации...
     
  3. Re: Мужчина,который мне нужен, меня боится...

    ой,я попробую,но боюсь его напугать даже этим разговором:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Правильно, тебе написали. тебе нужно поговорить с ним на эту тему, а если же он взбрыкнёт, испугается, оставь на время его. Зачем себя мучить? У меня самрй была такая ситуация!!! Я на время исчезла из его жизни, а потом когда он снова смог осязать меня, то никаких страхов почему то не было! Может он всё понял ( как я ему нужна)? :rolleyes:
     
  5. я был таким в 17.... Влюбился, но думал: недостоин,- боялся. Год не общались. Пересилил, позвонил. Встретились. 9 лет вместе....
    "Чем меньше......., тем легче......." . А.С.Пушкин - проверено
    Отпусти на время, любит - станет твоим.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Нда.... у меня та же ситуация... ну, немного посложнее, но суть одна. Что делать??? Без понятия... Сейчас мы просто общаемся, он наблюдает, я тоже смотрю.... Пройдет время, и, возможно, он убедится, что я ему не вру.
     
  7. А до тебя у него были серьёзные отношения. Если да то сколько по времени?
    И вообще, какой он по характеру?
     
  8. #8 Новая Ангел Чарли, 5 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    вобщем,разговор не удался...его просто не получилось....я ,действительно,решила его оставить...пусть сам разберется в себе и в своих ощущениях....
    больше не буду писать смс,звонить....и не буду напоминать о себе...увидим,чем все это закончится.....

    как же тяжело мне будет все время ,пока он не со мной....

    серьезных отношений у него никогда не было......он втайне влюблен в меня уже на протяжении 3х лет...раньше,когда у нас не было возможности быть вместе,он часто звонил......особенно если под воздействием алкоголя невозможно было держать все внутри....даже замуж звал...а сейчас,когда твсе возможности имеются,он струсил.....а может понял,что я не для него?
     
  9. Если не секрет. Сколько ему лет?(можешь в личку если что)
    У каждого есть свой переломный возраст, когда человек не может определиться в жизни, и личной тоже.
    Я так понял он не гулёна. Если ему за 30 и у него не было серьёзных отношений, то дела плохи.
     
  10. ему далеко не за 30.......все-лишь 21....у него не было серьезных отношений с девушкой на протяжении всех 3 лет нашего общения,т.к. он пытался с кем -то встречаться,но потом понимал,что я ему дороже...что мечтает он во время поцелуя с ней обо мне......:upset: поэтому и бросал всех,с кем только что-то начинало получаться......вот как-то так......а теперь когда он наконец-то может получить то,что так хотел,не знает,чт с этим делать.....:oldman: может просто не ожидал.......а может вся прелесть его любви была в том,что мы НИКОГДА не будем вместе....и это ему нравилось.....:donkknow: :donkknow:
     
  11. Успокойся .angel) Тогда всё нормально. Просто он не может поверить в это. Будь с ним и всё. Сближайся по возможности. Дай ему понять, что ты принадлежишь ему. Со временем он поймёт это и перестанет так себя вести. А вот в сексе придется импровизировать. Но я уверен, ты справишься. Удачи! :fox:
     
  12. я же решила его не трогать и дат ему одному разобраться в себе........я не подавала признаки жизни с суботы...и знаешь,он тоже не горит желанием мне позвонить.......может оставить его на время,если я действительно нужна ему,то вернется?
     
  13. ну подождать конечно можно ... а что он тебе сказал то когда ты с ним разговаривала на эту тему? просто странно он давно мечтал, желал и хотел и даже замуж звал и когда вдруг получил то испугался не понятно... Может то что он говорил не совсем так было? Или ты его действительно напугала своей готовностью трудно сказать не зная всего детально понимаешь. Я такого мнения если тебе нужен этот человек за него надо бороться, если нет так чего годить то. Другое дело как и какими методами это думай сама, но давить врят ли стоит, тут нужно терпение и труд как говорят :oldman:
     
  14. Две основные вещи: он боится и ты не чувствуешь себя его девушкой.

    Его страхи - его проблемы. Позволь мужчине всё-таки быть мужчиной, ну или... тебе нужен слюнтяй, закомплексованный мнением других, страшащийся моральных перегрузок, боли парень? Любовь зла, любят не за что-то, а потому что... Любовь как болезнь. Понятно что сердцу не прикажешь. Но не надо за него что-то делать. Любовь это не обязанность, а право. Отдавать и принимать. И каждый сам либо пользуется этим правом, либо нет.
    И второе. Тебе что важно - как он к тебе относится, что делает для любимой девушки, как выражает свои чувства, или именно название "я его девушка"? Тебе не плевать как это называется? Для тебя слово любовь, понятие серьёзные отношения, названия "его девушка" и "мой парень" самоценны? Если так, то не ты ли тоже весьма зависима от мнения окружающий, твоей/вашей компании на ваши отношения, на его и твоё поведение?
    Что тебе делать... А что делают когда любят? Выражают любовь в меру своей своего воспитания, культуры, духовности. В меру своей способности любить.
     
  15. у нас не удалось поговорить....дело в том,что я еще не привыкла настоцчиво чего-то добиваться...не привыкла за кем -то бегать,даже если человек мне очень дорог,я предпочту его отпустить,чем доказывать ему свою любовь....быть может,я -избалованна,быть может, слишком эгоистична....но я такая.....и уже не могу и ,главное-не хочу по другому.....если он не отреагировал на мои воззвания и стремления к нему,то это его проблемы...осознает,что потерял,но уже поздно будет............
    но я так хочу быть сним........:upset:
     
  16. Две основные вещи: он боится и ты не чувствуешь себя его девушкой.

    Его страхи - его проблемы. Позволь мужчине всё-таки быть мужчиной, ну или... тебе нужен слюнтяй, закомплексованный мнением других, страшащийся моральных перегрузок, боли парень? Любовь зла, любят не за что-то, а потому что... Любовь как болезнь. Понятно что сердцу не прикажешь. Но не надо за него что-то делать. Любовь это не обязанность, а право. Отдавать и принимать. И каждый сам либо пользуется этим правом, либо нет.
    И второе. Тебе что важно - как он к тебе относится, что делает для любимой девушки, как выражает свои чувства, или именно название "я его девушка"? Тебе не плевать как это называется? Для тебя слово любовь, понятие серьёзные отношения, названия "его девушка" и "мой парень" самоценны? Если так, то не ты ли тоже весьма зависима от мнения окружающий, твоей/вашей компании на ваши отношения, на его и твоё поведение?
    Что тебе делать... А что делают когда любят? Выражают любовь в меру своей своего воспитания, культуры, духовности. В меру своей способности любить.
    А звонить там самой или не звонить... Всё тоже - любя, ты и отдаёшь, и принимаешь. Отдавать нужно и что ты хочешь, можешь, и что любимому человеку требуется. А чтобы понять что ему требуется, надо его и понимать, и чувствовать. Может быть ему нужно твоя помощь, чтобы ты его не доставала, дала ему время разобраться. Может быть ему нужно чтобы ты не акцентировалась именно на чувствах. Может быть ему нужно наоборот много-много ласки, нежности и пр. от тебя. Это только ты можешь знать и чувствовать- что именно ему нужно, чем именно ты можешь помочь любимому человеку. :smile:
     
  17. слушай ну как так можно очень хотеть быть с человеком и ничего для этого не предпринимать ей богу, а может он сомневается в твоих побуждениях, так кто ж кроме тебя развеет его сомнения а? На блядечке с голубой каемочкой никто тебе его не принесет, и потом это такой процесс классный когда отношения из одной стадии переходят в другую, только торопиться не надо
     
  18. А может он не испугался, а просто не верит что ты его любишь?
    ДОКАЖИ!!!
     
  19. Слухай, а чего в нём такого замечательного? Что тебя в нём привлекает так сильно?
    А вообще, почему парни боятся, когда девушка намекает на свадьбу?
    У моей неразделённой такая же ситуация... она его любит, а он в 27 лет то, не решается или не хочет сделать ей предложение... а она преданная ему... никогда такого не видел и не слышал... вот видно как сильно любит его... даже со мной боится встретиться, что б он не дай бог узнал об этом..
     
  20. Рискуешь потерять. Но всё же…
    Если он действительно тебя любит, то вернется. Чтобы он там не думал и не говорил.
     
  21. Новая Ангел Чарли, боится? А может, он просто не готов к вашим отношениям? Действительно бывает, что бегаешь за счастьем вполне долгий временный отрезок, а найдя, замыкаешься в себе. Он – твое увлечение – подобное мышление просто так не рождается. Всему есть повод. Про дружбу его с твоим бывшим: и что? Что это изменит? Человек сам троит себе дорогу и сам решает, что ему и как делать. Если не глупый, все поймет правильно. А перемены.. они же замечательны. Не так ли?? Ты не чувствуешь себя девушкой его – а вот это уже не совсем приятное. Если даже на подсознательном уровне такая реакция..
     
  22. Я решила оставить его...видимо,он не мой вариант...так и должно было случиться...я вот тут побыла немного в одиночестве....в мыслях о ком-то далеком и неведомом...и встретила прекрасного молодого человека.....увидим,как все будет развиваться.........но пока мне все очень нравится...и больше я на старых намерениях в отношении других людей не зацикливаюсь..и уже даже перестала о них думать....вся моя энергия направлена только на одного..а так и должно быть:kruto:
    от себя хочу дать совет всем, у кого подобные проблемы были.....НИКОГДА НЕ ПРИЛАГАЙТЕ УСИЛИЯ...ВСЕ САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ СЛУЧАЙНО САМО СОБОЙ:love:
     
  23. а если я не из тех людей которые вешают нос???если я - инициативная???И не жду, а сама ищё своего принца на белом коне!!!
     
  24. Я тоже сама искала....но сколько всего в моей жизни было....из всего могут сделать вывод,что всех,кого я сама искала,-все ерунда...а самые прекрасные люди моей жизни сами меня находили......:kruto:
     
  25. И что, свет клином сойдётся? Риск потерять - сильно великий критерий?
     
  26. Буду иметь в виду...но пока сама поищу:smile: Погулять охото:smile:
     
  27. Погулять охото всем!!!!!!:kruto: Только что подразумевается под словом - ----погулять????
     
  28. погулять...пофлиртовать..пококетничать -это одно..а я говорю об отношениях:smile:
     
  29. Новая Ангел Чарли, я рад за тебя! честно..
     
  30. Страх перед неизвестностью ( в данном случае - перед неизвестными последствиями после романтического этапа) - обычный случай. Самое сильное средство в данной ситуации - понять (убедиться), что вы сведены судьбой. Тогда ни страх, ни воля уже вам не помешают. Есть и другие способы. Например, подпишите соглашение (брачный контракт), хотя для России это уже крайний случай.
     
  31. Да, Паша, именно в этом смысле!!!
     
  32. Ну что я могу сказать, ничего! Что естевственно, то не безобразно! Согласен:kruto:
     
  33. Да, что естественно, то не без оргазма!!!:smile:))
     
  34. Ну и такое тоже бывает:xaxa:
     
  35. Но не у всех проходит!!!
     
  36. #36 Nostradmus, 20 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2005
    Каким образом это можно сделать?

    Я познакомился в интете с женщиной, побщался, встретились раз, потом мы оказались в постели. Потом ещё и ещё раз. Вот так встречались и шли ко мне )или к ней) заниматься сексом. Это что, не отношения? А что это? :smile:
    В чём критерий отношений и не отношений? :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru