Кто такой настоящий друг?

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Anytka S., 8 июн 2010.

  1. Настоящий друг это не тот, который прыгнет за тобой с крыши, или балкона, это тот кто будет ловить тебя снизу!!!:59:
     
  2. Anytka S.,
    И что? Надо, в свою очередь афоризм выложить? :smile: Ну, счас, попробую..

    Настоящий друг - это не тот, кто ловит тебя внизу, когда ты сигаешь с крыши или балкона, а тот, кто не допустит твоего прыжка.. :smile:)))
     
  3. А тот,кто даст тебе по башке,когда у тебя крыша поехала.
     
  4. Anytka S.,
    сколько тебе лет?
     
  5. БукаФка,
    Мне трудно судить о других, но мои друзья с крыши не прыгают :smile:)))
     
  6. В конце концов крыши для того и созданы, что бы с них прыгали.
    По-моему, это очень наивно думать, что крыши защищают людей от непогоды.
    От непогоды нас отлично защищали пещеры пару столетий тому назад.
    Но что бы компенсировать потребность в прыжках (ведь с пещеры не попрыгаешь, там склоны покатые) пришлось разработать новый формат — крыша.
     
  7. Однако формат "друг" оказался ненадежным, часто давал сбои, падал, и совершал недопустимые ошибки. Зато формат /c никогда не подводил. Тем не менее в начале третьего века обрел заслуженную популярность праздник ежегодной посадки топора в спину, а осенью все дружно собирали богатый урожай злаковых и прочих доминирующих культур.
     
  8. Мамай,
    ты хоть гляди, с кем дискутируешь. :smile:
    Явно ж очередная малолетняя Грусняффка и Солныффка.
     
  9. Оо!
    Мамай,
    эмм... боюсь спросить
    у тебя сейчас какой год?
     
  10. Ну, она была милая, кажется, у нас все только начиналось. Ох, этот трепет любви!
    Ой, да пару столетий туда, пару сюда. Живем же, это главное.
     
  11. Нешама,
    Интересно, выходит каждый из нас тут Настоящий Друг!)))
    А я бы сказала так: настоящий друг, это тот, который постарается не допустить твоего прыжка, но в случае чего и с низу станет тебя ловить:smile:
    Мне нравиЦЦа классический вариант: настоящие друзья познаются и в горе, и в радости.
     
  12. Ledy Spring,
    Я бы уточнила, что непременно и том, и в другом :smile:)
    За свою жизнь я поняла, что разделить с тобою горе готовы многие, посочувствовать, помочь посильно, а вот разделить твою радость искренне, по-настоящему - способны, действительно, только настоящие друзья.
    Но это только мое мнение, не требуется, чтобы его обязательно разделяли все :smile:)
     
  13. Пожалеть- оно проще. При этом же ты сильнее, удачливее, а тот, кого жалеешь- он же по уши в шоколаде.
    Порадоваться сложнее, нужно спокойно пережить момент, что у соседа ситуация лучше твоей, не позавидовать ему, что ли. Радость разделить.)
     
  14. Жар-Псина,
    Это же вкусно:smile: как бы выразить точнее.. Чужая радость входит в тебя невероятными ощущениями, очень приятными, немного щекотными, веселыми :smile: Невозможно словами передать полноту этих ощущений :smile:
    Может, я ненормальная :smile:))))))?:donkknow:
    Минус такого восприятия - и чужое горе проникает остро, больно, переворачивается все внутри, горло спазмом сжимается...брррр.., лучше не вспоминать..
     
  15. Странная тема..Буду пытаться втянуться!
     
  16. Привет. Лично я уже давно разочаровалась в дружбе.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ангельская Стерва
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    77.175
Общение на MLove.ru