Интим ласки на людях

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Single, 13 июн 2010.

  1. Моему парню нравится интим ласки на людях, а я вот чувствую от этого дискомфорт. Он смотрит нет ли кого по близости и щипает и мнет мою попку. Иногда когда мы были в комнате моей, а в ней спала моя подруга, то он даже залез мне под трусики. Я была в короткой юбке. Меня все это раздражает. Я постоянно боюсь, что это кто-нибудь заметит и мне не очень комфортно и я удовольствия от его ласк поэтому не получаю. А как вы к этому относитесь? Как вы думаете, то что делает парень это нормально?
     
  2. ну и что? Теперь он хочет.Завела его. А интим ласки на людях и вот такое вот отношение- "а вдруг никто не увидит" меня пугают. И мне интересно, а как ві к єтому относитесь?
     
  3. так это ж не при людях:smile:
    при людях было бы, если бы он смотрел, ЕСТЬ ли кто поблизости.

    расслабься.

    каждый вправе получать или не получать удовольствие.
    если тебе такое не нравится - скажи ему, что не надо так делать.


    но лично я люблю:smile: такое.
     
  4. Какая разница, как мы к этому относимся?
    Нормально, если это устраивает обоих. Если не устраивает тебя- найди вариант объяснить ему это.
     
  5. Да нормальный живой парень :smile: И не он один такой.
     
  6. Я всю клаву перерыла :donkknow:
     
  7. Я - лето,
    єєєєє, а у мну тоже такая есть-)))


    Single, посмотри фильм "Адреналин". Там есть одна сцена...., вот это я понимаю - на людях. А у вас так, шалости детские.))
    Скажи ему об этом. Так, я думаю, ты добьёшься больше результата чем от того,
    что мы сейчас всем форумом начнём говорить о том, какой же твой парень нахал и т.д.
    Просто поделись своими переживаниями с ним и всё.
     
  8. Single, ты уж определись. Потухший не нравиться, горящий тоже. ))) А вообще - нормально.
     
  9. Каролина,
    [​IMG][/URL][/IMG]

    Пожалуюсь производителю, блин!
     
  10. Я - лето,
    не жалуйся, бесполезно. Это у них такие национальные клавы, видимо)
     
  11. Я - лето,
    Добавь в языковую панель своего компьютера укр. язык и у тебя будет.)))
    Не парень, а зажигалка прям.))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Рецепт. Как только он ущипнет тебя за попку, тебе нужно:
    1. Вывести его туда, где есть люди (хотя бы один).
    2. Запустить руку к нему в ширинку.
     
  13. А он ширинку хлоп! и застигнул. Ой плакали тогда пальчики.))
     
  14. Ему в этом случае тоже кое что придётся поранить. ))) А это чревато... )))
     
  15. Ну вот. Больше не будет приставать.)
    и не только на людях
     
  16. Каролина, вот потому нежно, аккуратно надоть. )))Single, потренируйся перед применением рецепта, в домашней интимной обстановке.
     
  17. Ты уверена, что у тебя попка, а не что-то другое?))
     
  18. Ой бог ты мой, такие страсти, намедни, очередь в магазине, слышу, кто-то чавкает и причмокивает, думаю ребёнок маленький чупа-чупс сосёт, когда к этому чавканью "недвусмысленные стоны" присоединились тут уж обернулась... им обоим лет по 15, но всосались в друг друга как сиамские близнецы, или как в кинофильме "затащи меня в ад" старуха всё в девушку эту своими челюстями впивалась... и ничё, им пофиг, юноша свою руку засунул ей в штаны потом этой рукой давал деньги, брезгливое выражение на лице кассирши, ни от кого не утаилось (кромe, может быть, влюблённых малолеток), я даже посочувствовала ей... кто знает где там его пальцы блуждали ещё.
     

  19. парень меняет характеристики как орк уровень прокачки, вряд ли он существует еще где-либо кроме фантазий авторки темы
     
  20. BlackMen,
    ты точно прав!
     
  21. Ну вот. Пишешь, стараешься, а тут такая подстава.((
     
  22. а у вас был секас?
     
  23. Конечно был и не раз.
     
  24. Скорей не парень меняет характеристики, а я просто не понимаю его поведение. Хотя понимаю, почему так происходит. Привыкли к друг другу сильно. Поэтому он и не хотел секса. Всегда вместе. Я уехала к родителям. Некоторое время мы побыли отдельно и ему секса захотелось, ласки. Поэтому и приставать начал на людях. Потому что возможности другой нет. Мы оба живем в общежитии. Учимся в столице, а сами из других городов. Поэтому заняться сексом не можем, когда нам захочется. Кроме меня в комнате живет еще 5 человек, которые почти постоянно дома. Раньше я спала у него в комнате, а сейчас вот не сплю. Парни жалуются, что 7 человек в комнате - очень жарко. Так как там спят парни и их девушки и сейчас ведь на улице жара невыносимая.. В комнате 4 парня и 3 девушки. Когда я спала в его комнате, то была возможность заняться любовью, когда все засыпали, а сейчас и этой возможности нет. Поэтому я понимаю почему он пристает. Пытается хоть так немного снизить свое желание.

    Мне просто неприятно то, что это все могут заметить. Некоторым людям вообще по барабану увидит кто-то или нет, а некоторым это не нравится. Вот и хотела спросить, одна ли я такая? А может кому-то нравится такие ласки?
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я на месте кассирши объявил бы такие деньги фальшивыми и вызвал милицию)
     
  26. Нaдо будет, при случае, ей об этом сказать))

    Тут, пересекасясь с другой темой, ты его в губу кусай, когда он непозволительное делает.
     
  27. Single, а я то же такое делаю... иногда)
     
  28. Если появится возможность заниматься сексом "когда захочется", градус опять снизится))) А парень пытается внести свежие нотки, "вдруг кто увидит" - это вообще тема))) А с твоим сообщением о четырех парах в одной комнате общежития - мне ваще странны твои сомнения и целомудрие)))))
    Расслабься и честно ответь себе на вопрос - тебе самой секса хочется ради секса с ним или ради галочки в отношениях со своим парнем (некогда мне тему про "не хочет" перелистывать сейчас.) ?
     
  29. Когда при людях , это называется прелюдия , говорят обязательно нужна перед секасом.
     
    1 человеку нравится это.
  30. прелюдия не обязательно при людях. просто перед действом
     
  31. Здесь просто игра слов, Шура играет словосочетаниями прИ людях и прЕлюдия.
     
  32. пардон, не понял, что эт шутка ;)
     
  33. Просто фортепианная пьеса)
     
  34. mrs.Flax, любите музыку? ) И как вам? ))
     
  35. Расслабься, подумай о том, как это возбуждающе, ну а если это нравится парню, попробуй сама полюбить такие приставания, может тебе так понравится- что сама к нему в заполненном автобусе в штаны лезть будешь )))
     
  36. Не знаю, нормально это или нет, но вполне объяснимо. Ведь запретный плод всегда сладок. Его заводит даже не столько присутствие посторонних, сколько ваш страх перед тем, что он делает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru