двд привод

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Sparroff, 14 июн 2010.

  1. Всем привет! Может повторяюсь но ответа не нашел. У меня привод читает нормально, \свои диски по крайней мере\ взял у друга переписать а он их не видит, может кто что подскажет. Тут видел ссылку на утилиту с помощью которой все диски читаются но она не рабочая.
     
  2. Превед!
    Проверяй на каком-нибудь третьем приводе.
     
  3. Sparroff, купи новый. Они копейку стоят.
     
  4. Взял DVD-RW?
     
  5. а слабо скорость записи пониже поставить?:smile: китаезские приводы довольно чувствительны к этому параметру
     
  6. Смотря какие диски, смотря какой привод. Если это самостоятельно записанные диски, то может с мультисессией косяк быть или в какой-нить экзотической проге были записаны. А вообще нужно больше информации, чтобы ответить.
     
  7. Ага. У мя приятели несметное количество поменяли. А у мя как стоял, так и стоит.
    Ему от меня даже коленкой попадало ))). Выну диск и не закрою - а стоит системник на подставочке, как раз рядом с коленкой - ну вы уже поняли )))
     
  8. Посмотри что у тебя стоит в ветки реестра Udfs: HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Udfs если значение ключа Start - ( 4 ) то попробуй выставь значение ( 1 )
    Или поставь Auslogics BoostSpeed и в настройках: Инструменты > Параметры > Все твики > Проводник > АвтоЗапуск > привод оптических дисков ( нужно снять галочки )
    Еще такой момент есть: есть приводы которые читают только "плюс" а "минус" не хотят читать :( то есть dvd+r или dvd-r ...
     
  9. привода каких фирм и время покупки (год или 2 или 3)
    была такая проблема когда диски писали на приводах NEC (Optiarc) и они читались только на таких же
     
  10. Вот у меня такой сейчас стоит! тоже nec, хочу поменять на другой...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru