Интересная ситуация, помогите!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем simpp, 14 июн 2010.

  1. Привет!
    Дело вот в чем.
    Был на вечеринке у друга, мы напились и решили постебаться над людьми по телефону.
    Звонили разным девченкам, болтали, прикалывались, при том что было уже 3 часа ночи.
    Так вот, я позвонил незнакомой девченке, мы с ней разговорились, потом списались в агенте пару раз, потом дошло и до знакомства.
    Мы с ней болтали 5 часов, гуляли.
    Она меня считает своим другом, но не знает, что она мне очень нравится.
    Хочу её предложить встречаться, вот только одна загвостка- она меня младше на год, и её бросил парень, скорее всего она не захочет иметь отношений сейчас.
    К тому же у нее очень много парней знакомых. Как поступить, помогите будьте добры!
     
  2. Ты цель определи - хочешь с ней просто переспать, или чтобы она стала твоей женой на много-много лет?
     
  3. simpp,
    сколько тебе лет?
    Ты всегда так общаешься в незнакомой компании?
     
  4. Мне 18.
    Иногда использую такие слова, чтобы выразить глубину чувств.
    Цель сея- длительные отношения
     
  5. Здесь советую следить за языком.
    Модератор.

    Кстати, жаргон и мат в незнакомой компании, где ты не уверен в реакции на сказанное тобой - глупо и не воспитанно.
     
  6. Простите.Буду.
    Что вы можете мне посоветовать в данной ситуации?
     
  7. По разному можно. Можно спокойно продолжать общаться дальше, без оглашения своих желаний. Разговаривать, гулять, ходить в кафе и кино. Смотреть за реакцией на тебя, ждать удобного случая к изменению статуса отношений.
    Можно огласить их, как это зачем-то стремятся сделать многие, тем самым наломать дров и получить отказ.
    Выбор за тобой.
     
  8. Дельный совет. Спасибо большое.
    Дело еще вот в чем. В середине лета уезжаю в Польшу, поступать.
    Думаю узнать- нормально ли иметь отношения на расстоянии, если все сложится?
     
  9. У всех по разному.
    Если и не сложится- то жизнь вся впереди и всё ещё будет.
     
  10. Это первая девушка которая по-настоящему мне понравилась.
    Я по-настоящему думал что может я не той ориентации.
     
  11. Вот за что я люблю этот форум, так это за неожиданности)))
     
  12. Видимо, достаточно избирателен. Бывает. Это сложно, но и неплохо, по крайней мере, лишён соборной неразборчивости.
    В любом случае, это опыт отношений. Он тоже должен накапливаться в процессе жизни. На пустом месте ни в учёбе, ни в работе, ни в любви ничего не получается. Нужны опыт и знания. Вот ты их и получаешь, в любом случае, будет опыт.

    Без особенных ожиданий потому, что сразу и насовсем не часто получается. Но, тем не менее, бывает и так. Кто знает, может у тебя так получится?
     
  13. спасибо еще раз.
    Действительно избирателен, не люблю короткие отношения, если получается с кем-нибудь встречаться, пытаюсь понять, будет ли что-то длительное у нас.
    Судя по всему, стоит с ней гулять по чаще, понять, получиться ли чтото.
     
  14. Погуляй с ней вокруг дома.)
     
  15. она живет на другом конце города
     
  16. (Пожимая плечами) Погуляй вокруг города:smile:
     
  17. А где у города начало и вообще там что домов нет?)
     
  18. что за глупости.
    я имею ввиду что чтобы доехать до её дома нужно 50 минут.
    поэтому ненавязчиво приехать и погулять не получиццо.
    Вопрос все еще актуален- стоит ли мне так рано говорить о своих чувствах?
     
  19. simpp,
    О своих чувствах стоит делать. Но вслух признаваться - только когда припрет окончательно)
     
  20. Какой самый ненавязчивый подарок можно подарить?
     
  21. Нет. Резкость при ловле блох могут позволить себе только очень уверенные в себе и слишком занятые для неспешного прохождения всех стадий господа. Ты скорее всего, всё испортишь поспешностью. Да и зачем?
    Ежели бы у тебя были планы на короткий роман-тогда да, если и поспешил, так проигрыш не страшен. Не эта-значит, другая, не вопрос. Если ты хочешь чего-то длительного, куда бежать? Тут и проигрыш будет больнее, потому что планировал надолго.
    И потом, вот объясни мне, нафига срочно говорить о своих чувствах?
    Если у барышни ничего нет- либо тебя пошлют, либо постараются удержать на некотором расстоянии, но не отпустить, если сочтут твои чувства лестными.
    Если есть взаимность- опять, зачем? Признания ничего не гарантируют, это не физический и моральный пояс верности, как было, так и отпустит, тем более, впереди учёба в другой стране, разлука вырисовывается.
    Если есть взаимность и надолго- опять, чего торопиться? Успеешь сказать, время придёт.
     
  22. значит есть смысл обычного общения, встреч итд?
     
  23. Мне незачем было знать сколько времени тебе нужно, чтобы доехать до нее, но все равно спасибо.)
    Для меня он не сколько не актуален, снимаю с повестки дня.)
    Если я не ошибаюсь, похоже еще на один актуальный вопрос.)

    Думаю…
     
  24. Угу. Война покажет (с)
     
  25. всем спасибо!
     
  26. Бантик. Даже два)
     
  27. Гы ехать 50минут,не хочет лэдацюга!я из-Запорожья в Одессу ездил.И ко мне из Одессы приезжали ото где было не забываемо.
     
  28. :)
    И не надо на меня так смотреть (с)


    Угу. Один розовенький, а второй голубой.) Очень даже ненавязчиво, а главное без намёков.))
     
  29. если ее только что бросил парень, а ты хочешь серьезных отношений... у нее в голове ее другой и она будет сравнивать. сразу после расставания никто не готов к новым отношениям. Просто пытается забыться. Если ты разборчивый и просто секса не хочешь, то вряд ли ... хотя бывают и исключения из правил!
     
  30. Я бы так не сказал, скорее наоборот.
    Это нормально. И у меня в своё время было подобное, и в большом ассортименте :smile:)
    Ну конечно знает!, именно потому она тебя совсем и не считает обычным, простым другом. Скажу больше, у неё на тебя уже есть определённые планы.
    Дак именно этим вы и занимаетесь :smile:)
    В чём загвоздка? Это мало или много?
    Правильно, у неё должен быть выбор.
    Да никак, просто живи и наслаждайся жизнью, время за тебя всё решит.

    Блин, и где мои восемьнадцать..? :smile:))))
     
  31. Когда-то была такая же ситуация. Я не поняла, что он хочет не только дружбы ... и в итоге его потеряла,о чем до сих пор жалею
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MaN
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.970
Общение на MLove.ru