Каким богом древнего Египта, Греции или Рима ты мог бы быть?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Experience, 14 июн 2010.

  1. http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45117

    Зы. С Римом это они конечно загнули.
     
  2. (Греция!) Посейдон. Глубоко в море стоит чудесный дворец бога морей Посейдона. Когда Посейдон стремительно мчится на золотой колеснице, запряженной белыми конями, волны послушно расступаются перед ним. Греки верили, что Посейдон вызывает землетрясения, и называли его(колебатель земли). Его изображали с трезубцем в руке, ударом которого он поднимал бури на море.

    не поняла, что это значит, но я Посейдон)
     
  3. (Египет!) Ра — бог солнца, один из наиболее почитаемых богов Древнего Египта.Ра отождествляется с более древним богом-творцом Амоном(Амон-Ра),и объявляется отцом богов, творцом мира и людей.
     
  4. (Греция!) Гермес. Он тоже был сыном Зевса. Гермес считался защитником путников, поэтому его статуи ставили на перекрестках дорог. Гермес помогал торговцам, был вестником богов, сообщая людям их волю. Гермеса часто изображали как путника - в широкополой шляпе, обутым в высокие сапожки с крылышками.;)
     

  5. Жар-Псина
    Правильно, модераторы всегда в почёте))))

    Не думайте, я не подхалим))):mol:
    Если только совсем чуть-чуть)))
    Ну совсем-совсем немного :rolleyes:

     
  6. (Греция!) Аполлон. Глубоко почитали греки сына Зевса Аполлона. У него были разнообразные обязанности. Он предотвращал беды, лечил больных. Его сыном был бог-врач Асклепий. Аполлон - бог-воин. Его золотые стрелы отождествлялись с солнечными лучами. Аполлон посылает на землю страшные болезни.Он был предводителем девяти муз - богинь искусств и наук.Аполлона считали покровителем искусства, вдохновителем поэтов.

    ооох)
     
  7. Греция!) Гермес. Он тоже был сыном Зевса. Гермес считался защитником путников, поэтому его статуи ставили на перекрестках дорог. Гермес помогал торговцам, был вестником богов, сообщая людям их волю. Гермеса часто изображали как путника - в широкополой шляпе, обутым в высокие сапожки с крылышками.
     
  8. (Рим!) Геркулес - римское название для самого великого героя греческой мифологии — Геракла. Как большинство подлинных героев, у Геракла был бог как один из его родителей, будучи сыном высшего божества, Зевса и смертной женщины. Супруга Зевса Гера ревновала мужа к Гераклу, и когда он был все еще младенцем, она послала двух змей, чтобы убить его в его колыбели. Геракл был найден с задушенной змеей в каждой руке.
     
  9. А про страшные болезни надо подумать. )))
     
  10. Надо ж, куда меня засунули, в воду.
     
  11. (Греция!) Гермес. Он тоже был сыном Зевса. Гермес считался защитником путников, поэтому его статуи ставили на перекрестках дорог. Гермес помогал торговцам, был вестником богов, сообщая людям их волю. Гермеса часто изображали как путника - в широкополой шляпе, обутым в высокие сапожки с крылышками
     
  12. (Египет) Бастет. В египетской мифологии была богиней радости и веселья. Священное животное Бастет — кошка. Изображалась Бастет в виде женщины с головой кошки. Бастет отождествлялась с Мут, а также с почиталась как Око Ра Тефнут, Сохмет и Хатор. В связи с этим Бастет также приобрела функции солнечного Ока.
     
  13. (Египет!) Ра — бог солнца, один из наиболее почитаемых богов Древнего Египта.Ра отождествляется с более древним богом-творцом Амоном(Амон-Ра),и объявляется отцом богов, творцом мира и людей.
     
  14. (Египет!) Ра — бог солнца, один из наиболее почитаемых богов Древнего Египта.Ра отождествляется с более древним богом-творцом Амоном(Амон-Ра),и объявляется отцом богов, творцом мира и людей.

    Блин, странно..
    Ра вооруженный белым тапочком))))))
     
  15. (Греция!) Афродита. Дочерью Зевса была и Афродита - богиня любви и красоты. Она родилась из морской пены. Афродиту часто изображали вместе с ее сыном Эротом - шаловливым мальчиком с золотыми крылышками. Своими стрелами он ранит сердца людей, внушая им любовь.
     
  16. (Греция!) Афродита. Дочерью Зевса была и Афродита - богиня любви и красоты. Она родилась из морской пены. Афродиту часто изображали вместе с ее сыном Эротом - шаловливым мальчиком с золотыми крылышками. Своими стрелами он ранит сердца людей, внушая им любовь.
     
  17. (Египет!) Ра — бог солнца, один из наиболее почитаемых богов Древнего Египта.Ра отождествляется с более древним богом-творцом Амоном(Амон-Ра),и объявляется отцом богов, творцом мира и людей.
     
  18. (Греция!) Аполлон. Глубоко почитали греки сына Зевса Аполлона. У него были разнообразные обязанности. Он предотвращал беды, лечил больных. Его сыном был бог-врач Асклепий. Аполлон - бог-воин. Его золотые стрелы отождествлялись с солнечными лучами. Аполлон посылает на землю страшные болезни.Он был предводителем девяти муз - богинь искусств и наук.Аполлона считали покровителем искусства, вдохновителем поэтов.
     
  19. Я вроде первый парень кто будет:
    (Греция!) Афродита. Дочерью Зевса была и Афродита - богиня любви и красоты. Она родилась из морской пены. Афродиту часто изображали вместе с ее сыном Эротом - шаловливым мальчиком с золотыми крылышками. Своими стрелами он ранит сердца людей, внушая им любовь.

    Вот они откуда трансы пошли!!!Я прорадитель всего и вся в культуре Геев xDDD
     
  20. (Греция!) Аполлон. Глубоко почитали греки сына Зевса Аполлона. У него были разнообразные обязанности. Он предотвращал беды, лечил больных. Его сыном был бог-врач Асклепий. Аполлон - бог-воин. Его золотые стрелы отождествлялись с солнечными лучами. Аполлон посылает на землю страшные болезни.Он был предводителем девяти муз - богинь искусств и наук.Аполлона считали покровителем искусства, вдохновителем поэтов.
     
  21. (Греция!) Аполлон. Глубоко почитали греки сына Зевса Аполлона. У него были разнообразные обязанности. Он предотвращал беды, лечил больных. Его сыном был бог-врач Асклепий. Аполлон - бог-воин. Его золотые стрелы отождествлялись с солнечными лучами. Аполлон посылает на землю страшные болезни.Он был предводителем девяти муз - богинь искусств и наук.Аполлона считали покровителем искусства, вдохновителем поэтов.
     
  22. Во! А тут я уже Афина.
    Хотя пару минут назад в соседнем тесте оказалась Афродитой.
    Прям какое-то раздвоение личности :smile:)
     
  23. В полку Ра прибыло))
    (Египет!) Ра — бог солнца, один из наиболее почитаемых богов Древнего Египта.Ра отождествляется с более древним богом-творцом Амоном(Амон-Ра),и объявляется отцом богов, творцом мира и людей.
     
  24. (Рим!) Геркулес - римское название для самого великого героя греческой мифологии — Геракла. Как большинство подлинных героев, у Геракла был бог как один из его родителей, будучи сыном высшего божества, Зевса и смертной женщины. Супруга Зевса Гера ревновала мужа к Гераклу, и когда он был все еще младенцем, она послала двух змей, чтобы убить его в его колыбели. Геракл был найден с задушенной змеей в каждой руке.
     
  25. (Греция!) Посейдон. Глубоко в море стоит чудесный дворец бога морей Посейдона. Когда Посейдон стремительно мчится на золотой колеснице, запряженной белыми конями, волны послушно расступаются перед ним. Греки верили, что Посейдон вызывает землетрясения, и называли его(колебатель земли). Его изображали с трезубцем в руке, ударом которого он поднимал бури на море.

    Не понял, почему.
     
  26. (Греция!) Афродита. Дочерью Зевса была и Афродита - богиня любви и красоты. Она родилась из морской пены. Афродиту часто изображали вместе с ее сыном Эротом - шаловливым мальчиком с золотыми крылышками. Своими стрелами он ранит сердца людей, внушая им любовь.
     
  27. (Греция!) Посейдон. Глубоко в море стоит чудесный дворец бога морей Посейдона. Когда Посейдон стремительно мчится на золотой колеснице, запряженной белыми конями, волны послушно расступаются перед ним. Греки верили, что Посейдон вызывает землетрясения, и называли его(колебатель земли). Его изображали с трезубцем в руке, ударом которого он поднимал бури на море.
     
  28. (Греция!) Посейдон. Глубоко в море стоит чудесный дворец бога морей Посейдона. Когда Посейдон стремительно мчится на золотой колеснице, запряженной белыми конями, волны послушно расступаются перед ним. Греки верили, что Посейдон вызывает землетрясения, и называли его(колебатель земли). Его изображали с трезубцем в руке, ударом которого он поднимал бури на море.
     
  29. (Греция!) Гермес. Он тоже был сыном Зевса. Гермес считался защитником путников, поэтому его статуи ставили на перекрестках дорог. Гермес помогал торговцам, был вестником богов, сообщая людям их волю. Гермеса часто изображали как путника - в широкополой шляпе, обутым в высокие сапожки с крылышками.
     
  30. (Греция!) Афродита. Дочерью Зевса была и Афродита - богиня любви и красоты. Она родилась из морской пены. Афродиту часто изображали вместе с ее сыном Эротом - шаловливым мальчиком с золотыми крылышками. Своими стрелами он ранит сердца людей, внушая им любовь.

    #$яяяя! Сегодня явно не день Бекхема! :smile:
     
  31. (Греция!) Гермес. Он тоже был сыном Зевса. Гермес считался защитником путников, поэтому его статуи ставили на перекрестках дорог. Гермес помогал торговцам, был вестником богов, сообщая людям их волю. Гермеса часто изображали как путника - в широкополой шляпе, обутым в высокие сапожки с крылышками.


    полетели ;)
     
  32. (Рим!) Диана - была бесконечной девственной богиней охоты, связанной с дикими животными и лесами. Она была также лунной богиней, и эмблемой целомудрия. Рощи дуба были особенно священными узами связаны с ней. Ее хвалили за ее силу, спортивное изящество, красоту и ее охотничьи навыки.
     
  33. (Греция!) Гермес. Он тоже был сыном Зевса. Гермес считался защитником путников, поэтому его статуи ставили на перекрестках дорог. Гермес помогал торговцам, был вестником богов, сообщая людям их волю. Гермеса часто изображали как путника - в широкополой шляпе, обутым в высокие сапожки с крылышками.
    Всех люблю! Цём, цём ))) Ахаха:kruto:!
     
  34. Рыська, я тоже Гермес)))) будем вместе летать))
     
    1 человеку нравится это.
  35. (Греция!) Гермес. Он тоже был сыном Зевса. Гермес считался защитником путников, поэтому его статуи ставили на перекрестках дорог. Гермес помогал торговцам, был вестником богов, сообщая людям их волю. Гермеса часто изображали как путника - в широкополой шляпе, обутым в высокие сапожки с крылышками.

    когда соберетесь, меня не забудьте пригласить)
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. обязательно, тем более, что "летчиков" уже целая команда:peter,nenavistny, Каролина, ZoltanKa,Tony Montana, Feo, Рыська, ))))))
    а если каждый по своему фрукту возьмет, так вообще бомбардировщиками быть можно)))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Feo,
    Всех закидаем помидорами :smile:))) Как можно догадаться, я тож Гермес :smile:)) На старт! :smile: Эскадрилья, готовсь! :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. тааак! разбираем банки с боеприпасами)
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. Tony Montana, ух ть! :smile:) Как похоже на мои баночки в кладовке! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  40. на всякий случай проверь и пересчитай, а то вдруг и прям они!))))))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Tony Montana, присмотрелась - точно не мои :smile: В средней банке рассол не долит, я так никогда не делаю :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  42. так может кто-то уже откупорил, дабы проверить снаряд на качество))) вон Гермесов здесь сколько)))
     
  43. [срочно осмотрела все боеприпась!] Tony Montana, не пугай, всё на месте :smile: Гермесь! не налетали еще :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  44. ой, я тебя попустила?:shocking: или ты просто тест позже прошла?...
    кстати,Lady Dream, у меня буква "Ы" получается еще из английских "b" и "l" =))))))

    Tony Montana, ты ж вроде не томат?)))
     
  45. нет) но кидаться мы будем именно ими)) кто же кидается клубникой, она же сладкая)))
     
    1 человеку нравится это.
  46. так интересней же))) задавить врага.. оригинальностью!))))))))))))
     
  47. Feo,
    враг будет бегать под клубничным дождем и кричать еще-еще)))
    если уж
    то надо арбузы готовить или хотя бы тыквы))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Вы ж это, имейте ввиду. Я за вами тут наблюдаю, и в случае чего...
    закидывать друг-друга тыквами либо арбузами не дам))
    ишь работку мне подкинули, мне тут беды предотвращать надо, а они воевать надумали)))

    А вообще таких фруктов я здесь еще не встречала)))
    Нет, уж клубнику с лимонами в военных целях не трогать! Оставьте их к чаю)))
     
  49. ну вот пришел Аполлон и запретил играть в песочнице
    -)
     
  50. Ledy Spring, наоборот же, спасаем от безработицы)))
     
Общение на MLove.ru