Как заинтересовать девушку собой

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Rett, 15 июн 2010.

  1. Вот если бы я прочел такой текст без подписи, без ника. Подумал бы (Ботан в облаках, оторванный от реальности, объясняющий другим то, в чем сам еще не разобрался).
    Чувак, разочаровываешь ты меня. Из тебя проглядывает зануда со стажем.
    Я думал ты и в правду Чувак (хулиган и юморист), но все дальше и дальше твои посты становятся похожи на занудство с токовым словарем. Чтобы не тревожить модератора, продолжение отправлю тебе в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Не старайся, удаляются без чтения, лень мне)

    А по сабжу чё там?)
     
  3. Дак про кадрежку тема-то :smile:
     
  4. Иронизирую. Вообще-то юмор-то... эх, да что уж там :(
    А насчет того, что увлекает женщин - это была как раз правда. Практически все женщины любят интригу, а послушных мягких мужчин могут хвалить на словах, но в душе более или менее сознательно презирают. Не я изобрел эти женские качества, я их только наблюдал.

    Молодец, главное схватил: нужно быть независимым, а не казаться им. Если тебе трудно быть, а не казаться, то необходимо приобретать навыки самостоятельности.
     
  5. Да нет, ты опять не схватил:smile:, какая независимость? Любовь это в первую очередь и есть зависимость огромная от любимого существа.
    Немодный, призываешь самостоятельность развивать, а признайся твоя ли эта мысль, самостоятельная?) Или навязанная из вне? Модной она была всегда в среде молодых казанов ловеласов и передавалась из поколение в поколение. Подойди к книжному прилавку и ты увидишь кучу литературы: "Как соблазнить", "Как привлечь", "Учитесь управлять женщиной, мужчиной", "1001 совет как выйти замуж" или "Женится на богатой легко" )))

    Немодный когда нас любят по настоящему, то любят в любом виде: хоть мягких, хоть жестких, хоть сильных, хоть слабых, и в послушных влюбляються, и в не совсем послушных. Всяких любят.)

    А если ты хочешь просто поматросить и бросить, типо соблазнить на ночку, или чтоб штабелями безотказно падали к тебе в кровать - это уже манипуляция - психологическое насилие одного над другим и никакого отношения к чувствам тем более к любви не имеет. Тут уже сам выбирай за чем гонишься, что выбираешь.
     
  6. Это влюблённость) Читай литературу, говорю же, там есть про то... и про это))
    А до каких пор казан считается молодым? До первой чистки или до какой?)) И у казана-ловеласа какова толщина?) Или я тебя не правильно понял потому что ты там как-то не очень написал?)
     
  7. Chuvak вон оказывается что?! Ты про то и про это из книжек понабрался?!)
    Слушай Чувачек, ты здесь одного кореша себе найдешь. Толи он адвокат, толи психолог, потом назвался нейролингвистом - короче фуфлогон еще тот.) Он сексологию по книжкам третий год изучает. Чувак помоги ему с сексологией, глядишь споетесь, книжки будете читать друг другу вслух и про то и про это.
    Не очень и что? Теперь уж не исправивишь. Тебе то от этого - холодно или жарко? Аль жаба какая внутри гложет?
     
  8. Хева и Чувак- последнее китайское. В следующий раз молча одному и второму повешу по 8 баллов. а при продолжении- забаню.
     
  9. Тьфу ты... Татьяна, я сначала знаешь как прочитала? :smile:) "одного и второго повешу" :smile:))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Для Леди Дрим
    Ну я же сказал что Для Леди Дрим
    Ради того чтоб одного тролля вздёрнули, я готов на эшафот придти лично, без конвоя))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Привет всем! У меня вопрос! Я с девушкой познакомился в интернете,ну через пару месяцев встретились, посидели в хорошем кофе ей понравилось! Мы даже целовались
    :kruto:
    Она мне очень понравилась!
    Потом спустя время так произошло,что мы поссорились! Я ей сказал что:
    "Зря я тебе вообще писал и звонил" И еще что она меня бесит! Но это со злости было!
    И спустя пару минут я понял что сказал ей такую чушь! И спустя еще пару минут извинился!
    На что она ответила полнейшим игнором! Не отвечает по телефону,удалила от куда только было можно...
    Вопрос:
    Можно забыть про неё?
     
  12. Забыть можно всегда, но я бы постарался восстановить отношения.
    Знаешь где она часто бывает? Встреть ее там с сюрпризом, извинись и т.д.
     
  13. В том то и дело что 1 раз с ней встречался. Не знаю где она живет,где бывает.
     
  14. В чем вы, ек-макарек, посидели? В кофе? Робуста, арабика?
    Даже нужно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Мамай, ну, чё ты, право, совсем от жизни отстал! Модно это нынче - сидячие ванночки из кофеЯ :smile: Настраивают на эротишный лад, вон вишь, какой эффэхт -
    хотя, я, признацца, тож кофей по-старинке, внутрь употребляю..:(
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Lady Dream, так вот я уже почти побежал в магазин, потом спохватился, решил уточнить сорт. Мне нужен максимальный эффект!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Я тебе подскажу, по дружбе :smile:) Для максимального эффекту (по последним сведениям) требуюцца свежеобжаренные зерна арабики! Тока так! :punk:
     
  18. Понятно...
    А почему?
     
  19. Евгенчик,
    сколько тебе лет?
     
  20. мне 20 а что?
     
  21. Задаю вопрос, чтобы понять, имеешь ты право находиться на этом форуме, или ты попал сюда незаконно. Ну, и понятно, что Правил форума ты не читал, коли вопросы возникают.
     
  22. Вы про то что,я не по теме написал? Прошу прощения :mol:
    И в смысле незаконно?
     
  23. Щас объясним. (Взяв под козырёк) Сержант Чернокрыл. Ваши докумены...
    Можно, разрешаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. люди начнут читать правила в интернете только тогда когда их начнут привлекать к уголовной ответственности)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Какой бред.
     
  26. Потомучто жизнь, это не сборник афоризмов и красивых выражений.
     
    1 человеку нравится это.
  27. хех.. опять нг, опять я сюда пишу, надеясь на вашу помощь. суть проблемы несколькими постами выше.
    с тех пор мы встретились несколько раз, в один из разов мне было сказано, что мы разные и у нас ничего не получится. тогда я просто развернулся и ушел. не писал ей, через неделю написала сама, что соскучилась, типа.
    так случилось, что увиделись на нг, поехал ее провожать, на прощание целовались. вроде все хорошо, но до сих пор мне не понятно, как мне с ней себя вести, что ей отвечать на ее дурацкие вопросы, что мне спрашивать, потому что простого понятного диалога не получается, она не говорит мне что собирается делать, с кем идет гулять, чем вообще занимается (я не допытываюсь до этого, просто интересуюсь). я ей намекнул, что неплохо было бы быть более открытыми друг с другом. тогда она сказала, что и обо мне не слишком-то много знает. я ей сказал, спрашивай, то, что хочешь узнать. ее вопрос: какая у тебя мечта?

    что она хочет на это услышать? что за проверки? что мне со всем этим делать?(
     
  28. Интересный вопрос=)
    Что твоя мечта связана с ней)
    Нравиться,Любишь-Добивайся..
    Нет-Забудь.
     
  29. AkeJIJIa, значит правду не стоит писать? типа, мечты нет, живу, строя планы и т.п.?

    конечно нравится, хочу добиться, очень. но как? можно какой-нибудь конкретики?
     
  30. Ухаживай..
    Пригласи в Кино ресторан..
    Погуляй с ней
     
  31. это все уже пройдено. кажется, ей нужна какая-то встряска чтоли..
     
  32. ну если это пройденно...
    Пригласи её в гости,и устрой романтический ужин..
     
  33. Юзай МПХ. Это её точно встряхнёт! )) Только сначала последуй:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. с этим проблемы: живу с родителями в однокомнатной, они всегда дома..
     
  35. Сними посуточно
     
  36. но это ж не романтично нифига) девушка не поймет
     
  37. Ну тогда ужин при свечах в подъезде. Можно на крыше) Где-то я тут видел такие предложения как экскурсия в морг))
    Кто тебе сказал что не поймёт? Не решай за неё)
     
  38. спасибо за советы) но проблема не только в этом. она, как мне кажется, в том, что у меня не получается ''достучаться'' до девушки, заинтересовать ее, увлечь. с ее подругами проблем нет, шутим вместе, смеемся, радуемся, а с ней такого нет. я не знаю как найти к ней подход.
     
  39. да легко....столько советов дали=))
     
  40. #90 =zebra=, 5 янв 2011
    Последнее редактирование: 5 янв 2011
    как заинтересовать девушку собой?,девушка нравица очень!мы справляли новый год и она была в списке приглашенных но неприйшла=((нашол ее в соц. сети!уже взял телефон все...но незнаю про что разговаривать,конечн в интернете легко познакомитса.. ,девушки были но на недельку-две!ето из за тово что я мороженый=(((( практики общения с девушками нет!(потскажите как ее заинтересовать собой!?сори за плохой руский..сам из Украины!!
     
  41. Никак. Это невозможно. Забудь о девушках.
    Может быть получится с черепашками.
     
  42. не я люблю собачек
     
  43. =zebra=, из собачек каши не сваришь.
     
  44. зато шаурма вкусная)
     
  45. Мамай,
    =zebra=,
    Ну. ребят, чего-то у Вас зоофилия пошла.:-))

    Можно я поумничаю?
    Спасибо.
    Так вот други мои. Всё очень просто.
    Homo Sapiens non urinat in ventum — «человек разумный не мочится против ветра»

    Согласно учению французского философа XIV века Жана Буридана, человек действует соответственно тому, как судит его разум. Если разум решит, что преподносящееся ему благо есть благо совершенное и всестороннее, то воля устремляется к нему. Из этого следует, что если разум признает одно благо высшим, а другое — низшим, то воля, при прочих равных, устремится к высшему. Когда же разум признает то и другое блага равноценными, то воля совсем не может действовать.
    :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  46. ender777, так он и умер с голоду, несчастный буриданов осёл :smile:))
     
  47. Lady Dream,
    Вы, умница уважаемая. Восхищён.
    А я о том,что давайте делать выбор. А если сами не можем, то пусть нас выбирают. :beer):
     
  48. ender777, спасибо ;)
    Я цитаточкой, ОК? :smile:)
    "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" (с) :smile:
     
  49. Lady Dream,
    Отвечу просто, всё в наших руках.:beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru