Как заинтересовать девушку собой

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Rett, 15 июн 2010.

  1. Здравствуйте,

    собственно, не знаю, на что я рассчитываю публикуя этот пост, но буду благодарен за любые советы.
    Итак, мне несколько лет нравится одна девушка за которой я начал ухаживать когда был еще совсем "зеленый" в плане отношений полов. Так вот, так как был "зеленый", то ничего не получилось. Однако она мне до сих пор нравится. Сейчас мы не видимся. Я пытался пригласить ее на свидание - она не хочет. В то же время без нее не могу, т. е. могу, конечно, но она единственная девушка к которой я действительно чувствую что-то глубокое. И не знаю что делать. И руки складывать тоже не хочу.
    Вот такая история. Даже детская. Даже неудобно писать (тем более, что мне уже 24).
    Но за помощь и варианты буду благодарен.
     
  2. ну почему же детская и зачем же неудобно писать? Обычная, я бы сказала, очередная история, в которую можно попасть и с богатым жизненным опытом)

    А почему она не хочет? Возможно, в причине кроется подсказка?
     
  3. Может, ее в баню пригласить, если на свидание не хочет? :smile:
     
  4. А чем свидание отличается от приглашения в баню?:smile:)
     
  5. Обычно окончанием.


    А по делу могу сказать лишь на своём опыте.
    Был в очень похожем положение.И скажу ,что пока лёд сам не сдвинешь то кораблик дальше и не поплывёт.Намекни ,что ты уже не мальчик.Что чувства есть серьёзные.(Думаю если она не девочка ,то её заинтересует серьёзность)Что так и так то.Напролом то же не стоит но постепенно.Начни общаться.Если ты знал её до этого то должен знать интересы девушки.Разговори её.Покажи,что ты слушатель хороший девушки любят поболтать.
     
  6. Для этого автора темы нужно посвятить в модераторы)
     
  7. Ковалис,
    Я могу предположить две причины:
    1. Я ей не нравлюсь,
    2. Я ее не заинтересовал (хотя как мог я старался: цветы дарил, стихи писал, под окнами писал, еще что-нибудь выдумывал)
    Это причины, которые могут быть актуальны теперь. Причины же неудачи, мне кажется:
    1. Тривиальное знакомство.
    2. Я не проявил достаточной настойчивости, натиска, уверенности при ухаживании, хотя как теперь вижу были случаи, когда надо было вести себя иначе.
    jive, пригласишь - не пойдет. Только уносить надо :smile:)
    SadMoonLight,
    Вообще-то теперь я так и делаю. Т.е. я ее даже замуж звал и говорил, что и я, и она достаточно выросли для такого дела :smile:)) При том, что она в целом не против брака за меня замуж не хочет :((
    А насчет общения тут такое дело: сейчас мы не видимся уже. Я, конечно, могу караулить ее около работы или дома, но мне кажется, что это как-то несерьезно, назойливо, да и покушение на privacy. Остается mamba, но там если я что пишу она читает, однако упорно молчит.
    Вот такая ситуация...
    П. С. Вообще, конечно, хотелось бы спросить, особенно девушек, стоит ли действительно искать встречи возле работы или около дома? Как бы к этому отнеслись?
     
  8. Как девушка: Не нужно вам это.
    Как девушка не испытываюшая к вам ничего: " О ужас, достал уже, хватит меня приследовать".
    Как девушка которая ждёт внимания: " Милый он однако, наверно действительно я ему нужна не для чпоки -поки."
    Ну как-то так:smile:)
     
  9. может, испугал излишней настойчивостью тогда?
     
  10. Возможно, где-то и испугал, а где-то упустил момент, а где-то достал... Кто вас поймет, милых дам? :smile: Да, это был мой первый (и последний) опыт серьезного ухаживания (с тех пор я не ухаживаю), опыт получился по закону блина, но вся проблема в том, что эта девушка остается для меня той самой единственной и желанной и я вот постоянно думаю, что сделать, чтобы изменить ситуацию.
     
  11. да скажите ей все как есть. и что любите уже давно, и что не зеленый уже, и что она единственная для вас и тд и тп и потребуйте такого же прямого ответа. что скажет - то и будет. помните: любое чувство должно быть взаимно
     
  12. Угу, но не обязано)
     
  13. типа хошь не хошь, а будешь хорошь?)
     
  14. Viva la Vida, нет, напротив. Хочешь, не хочешь, а игры в одни ворота в этих дебрях никто не отменял
     
  15. да и не только в етих как я поняла. но тем не менее любое чувство должно быть взаимно ;)
     
  16. что значит должно? а если нет взаимности, то?
     
  17. То смотрим сюда:
    )))
    Всё просто:smile:
     
  18. девушки любят романтику. пригласи на свидание не просто словами. например, если есть у нее машина, можно стикерами из сердечек облепить и написать "жду там-то"... или цветы с доставкой прислать, а там в конвертике адрес и время. много вариантов. романтика всегда работает, даже если ты ей не очень, то после этого она с другой стороны на тебя посмотрит.
     
  19. Можно и лобовуху разбить пока её рядом нет, потом "случайно" об этом узнать и сказать: "да фигня, давай сделаю":smile:
     
  20. Не всегда. большинство умных девочек,с которыми приходилось дело иметь,посмеивались ехидненько так, над сердечками и конвертиками разнообразными ))),а за свою машину, облепленную стикерами, могли и в глаз дать )))
     
  21. Ну что ж все так критично? Девушки разные бывают.
     
  22. Дык...и я не про всех,а только про тех,кого знаю )))
     
  23. Зачем так всё усложнять? Достаточно снять один нужный предохранитель и всё)) Или разомкнуть электрическую цепь, чтобы завести не смогла))) Ещё вариант - поставить на ручной тормоз, должно прокатить :xaxa:
     
  24. Понимаешь, трагичного тогда мало будет. А тут спаситель из столь ужасной ситуации))
     
  25. Врядли менее трагично, это ж она две недели будет искать причину, почему машина не заводится, вся изведется.
    Ну а если надо уж совсем трагично - можно дверь вырвать))))
     
    1 человеку нравится это.
  26. я в такой ситуации, как у ТС, нашл бы другую девушку) пусть даже к ней нет таких чувств. мне кажется, тут основная проблема в сильной привязанности к той девушке. тс, вы занимаетесь самоедством, думаю. поэтому вы неинтересны. если у вас будет другая, будет огонек в глазах, улыбка на устах, у вас резко возрастут шансы обратить на себя внимание той самой особы)
     
  27. ретт тут надо учитывать некоторые пункты:
    -часто ли вы видетесь?
    -в каких кругах она общается?
    -знаешь ли ты ее подруг ? (или хотя бы друзей)
    -что будет если ты начнешь с ней встренчаться?
    А вот потом уже можно будет правильно дать самый оптимальный совет)
     
  28. #28 Mr.Bourne, 7 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
    Да парень похожая у меня история, и ты просто так же как и я затянул с этим
    ПАРНИ СОВЕТ: если вам девушка очень нравится. не тяните признайтесь ей в этом, иначе как и я будете потом сильно жалеть о том что не сделали этого раньше и камень на душе будет и обида ужасная и состояние которое не описать словами которое можно только почувствовать и это ужасно.
    Любите девушку, признайтесь ей в этом либо будете гадать думать, а потом уже будет поздно и в такие моменты с ума сойти можно, я сам от себя не ожидал, но уже 5 дней места себе не нахожу ((
     
  29. друзья, помогите мне пожалуйста понять, что и как делать, а то совсем впаду в отчаяние. проблема примерно такая же как у автора темы и последнего отписавшегося:
    познакомился с девушкой, она мне очень понравилась. гуляли-встречались-обнимались-целовались. длилось все это где-то месяца 2. встречались не особо часто из-за того, что она и работает и учится. все это время я ей достаточно часто, но ненавязчего звонил, писал, звал гулять. недавно она мне написала, что наши отношения ни к чему не идут. потом написала, что когда у нее были ко мне чувства, я не предпринимал первых шагов, а теперь все прошло. я написал ей, что она мне не безразлична и чтобы мы попробывали все сначала, на что мне она написала, что сама не знает чего хочет.. на это я ничего не ответил.
    понимаю, что накосячил, ну характер у меня такой, что я не лезу напролом, а пытаюсь делать все четко и рассудительно.
    ломаю голову и думаю, что мне делать теперь, как повести. помогите, пожалуйста, советами!
     
  30. confused-one,
    сделай ей какой-нибудь подарок с доставкой, просто романтичный, но не сильно дорогой. а доставка всегда делает ситуацию более загадочной. и просто жди, она сама появится!
     
  31. Вопрос стоит поставить ребром раз стока уже встречаетесь, просто ппц ты представь сколько девушек пропустил пока с ней общался. Не весь мир на ней клином сошелся. Не хотел бы я в такой ситуации оказаться когда мне будет 24...

    1) Если у девушки было 5+ парней в жизни, и она вас игнорирует больше года >>> 80% что она вас не любит, либо в вас есть что-то такое что вы должны изменить. Во втором случае она наверняка уже намекала на это, если ты не понял намека то нам уже советом не помочь.
    2) Если у девушки было 1-5 парней то она может сравнивать тебя с ним (те же цветы, шоколад) и подумает что с тобой все так же обломится в конце. Выход один, покажи что ты уникальный, делай особые подарки, будь романтичен, придумай что нибудь оригинальное.
    3) Если у девушки не было парня, то это ппц. Сам пытаюсь разобраться в такой ситуации на данный момент. Но как я понял, стань очень близким другом, если получилось то даже прервав контакт на дня 4 она начнет скучать, потом медленно подведи к любви и не сломай момент.

    Как то все обобщенно, но и ты деталей много не дал.
     
  32. На будущее просто будь самим собой! Будь уверенным в себе и смелым! Это факторы успеха!

    Как известно, все любят сюрпризы. Тяга к неизвестному, ожидание чего-то приятного — это козырный туз в наших руках. Неважно, какой будет сюрприз, подобной фразой у тебя появятся большие шансы привлечь к себе внимание.

    Стремление к неизвестному у девушек в крови, и если ты пообещаешь отвезти ее туда, где она еще не была, то это вполне заинтересуешь ее. Реализация идеи очень проста, вы просто идете или едете с ней в неизвестном направление, пока не надоест. Таким образом, можно оказаться во вполне неожиданных местах парой очень красивых.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Раз он стока с ней встречался, то наверное уверенность в успехе была. Вообще не стесняйся спрашивать у нее прямые четкие вопросы. И пусть не виляет в своих ответах, запутывая все. Так ты быстрее расставишь все точки над i.

    Фрешка, зная фантазию многих парней я уже начинаю боятся последствий твоего совета.

    Зима уже! Холодно. Лучше где-то в тепле, Возможно в какой нибудь оригинальной кафешке, ресторан на крыше или еще куда нить. Мест навалом. Особенно если живешь в большом городе.
     
  34. Чего-то я сомневаюсь...Раз девушка дала понять, что

    Если бы парень был по-уверенне, то проблемы бы в отношениях не возникло.

    не надо за всех парней отвечать...Конечно, у них одно на уме)). Но это не мешает некоторым делать сногсшибательные сюрпризы для своей любимой женщины.

    И что? Было бы желание. Тем паче, зимой в автобусах, троллейбусах, трамваях топят, в конце концов, парень может горячо обнять девушку...А может у него вообще собственный автомобиль есть.
     
    1 человеку нравится это.
  35. например? подскажи! на ум приходят только цветы, ну или игрушка мягкая (это уже наверное дорогой подарок считается?)

    быть самим собой в моем случае - это провал во всем. я скромный, тихий, мирный парень, фантазировать, врать не умею, живу реалиями. естественно, когда я с девушкой, да и вообще неважно с кем, я этого стараюсь не показывать и вести себя естественно. уверенности мне тоже не хватает, т.к. опыта в этом деле не особо много, а я очень не хочу сделать что-то неправильно. в общении с девушками я не вижу грани, что можно делать/говорить, а что нельзя, и, наверное, поэтому, я делаю очень мало. а главная проблема все же в том, что я малоразговорчивый. поддержать беседу конечно могу, но вот вставить и рассказать что-то свое и чтобы это было к месту - с этим проблемы. но это только в общении с девушками так. с друзьями всегда нормально все.
    что-то я много лишнего написал походу.. возможно не все так плохо у меня.

    насчет неизвестного не знаю, но вот недели через две будет концерт одного из ее любимых исполнителей. нормально будет пригласить ее туда? или же надо уже что-то сейчас придумывать и идти на контакт, а не ждать несколько недель?

    обычно я так и делаю. но довольно часто беседа не клеится. она ответит и молчит и я молчу. по ней видно, что ей скучно, а у меня прям ступор, не знаю что говорить.


    собственно, спасибо за советы, попытаюсь что-нибудь придумать. еще хочу спросить, если она мне вдруг напишет, позвонит, то что мне ей стоит и не стоит говорить?
     
  36. Вариант: когда она будет твоей, она вдруг начнет тебе изменять, а на твой вопрос "почему ты это сделала?" она ответит: "когда у меня были к тебе чувства, я не изменяла. А теперь вот... все пошло-поехало, по твоей вине"
    Это тебе нужно? Нет. Вывод: имеет смысл поискать девушку, которая не будет ставить свои чувства в зависимость от шагов, которые ты НЕ предпринял по отношению к ней. Которая сначала подумает о том, какие шаги она сама соблаговолила предпринять - по отношению к тебе и к твоим чувствам.
     
  37. Немодный, да, ты прав. об этом я тоже думал, но не смог грамотно сформулировать..
    но, учитывая мои возможности и потребности, думаю, что она мне, по крайней мере сейчас, нужна.
     
  38. А, ну это трезво. Верная постановка вопроса :kruto:
     
  39. Дарите девушке свою заботу, ласку и уверенность. Главное чтоб чувствовалась искренность и чистота намерений.
     
  40. Кто-то мне рассказывал, что иногда главное в плане заинтересовать девушку - это проявлять независимость и юмор. Плюс умело пользоваться женской ревностью. Безотказные средства, даже говорил. Для пробуждения девичьей заинтересованности.
    А чистота и искренность намерений, говорил,часто способствуют росту рогов. И копыт.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Немодный,
    Конечно это хорошие средства, когда Вам хочется пользоваться популярностью и утопать в женском внимании. Вопрос был: как заинтересовать девушку? Ее одну, конкретную. Мне лично никогда не хотелось строить отношений с тем, кто пользовался высокой популярностью среди женщин. И совсем не потому, что я не могу заинтересовать.
     
  42. Chicha,
    Из Вашей фразы неумолимо следует логический вывод: Вы и есть та самая одна, конкретная.
    Я проникаюсь к Вам все более сильной симпатией, чтоб Вы знали... Даже не пойму, как это получается...
     
  43. Немодный,
    Хватит кадрить девушек))))))
     
  44. если можно, побольше конкретных советов по моей проблеме. не оффтопьте, пожалуйста
     
  45. Немодный,
    Врете все...
     
  46. ну игрушка, банально. а вот я знаю пару магазинов, где именно подарки, то есть что-то съедобное, но необычного дизайна. вот hediard.ru
     
  47. Кто тебе рассказывал, мож ты сам для себя так решил? Кого ты решил обмануть - женщину?))) Если ты проявляешь чето там, а сам таковым не являешься то никого не заинтересуешь и не обманешь, разве что какую нибудь малолетку. За тобой просто понаблюдают внимательно как ты общаешься с другими людьми и поймут - вся твоя независимость фикция, маска, пыль в глаза.
    А с ревностью вообще шутки плохи, одна может и проглотит, а другая если по настоящему тебе верила порвет с тобой все отношения, даже может возненавидеть.
    Никто не говорил, сам ты так думаешь.) Искренность и чистота намерений должны быть дозированны всего лишь. Женщина которая не ценит любовь своего мужчины и спит по тихому с другими - шлюха.
     
  48. А где же ты узрел обман, мм?
    Да не, там как раз проявлять всё не нужно)
    Ух ты)) Поверхностно и гиперболизировано дюже получилось. Маска, оно когда выдаёшь себя за другого, таким образом действуешь на сознание. А тут не говорится о действии, проявленном в ограничении действий, что влияет на подсознательное желание взять недосягаемое. В общем не маска, а тактика и наблюдения. Вообще, в русском языке слов много, покопайся вместе с толковым словарём, многое откроешь))

    А да и ещё, что значит наблюдают как я общаюсь с другими? Ей важно как объект относится к ней самой, а примерять отношения к другим на себя - это что-то из разряда фантастики.

    Из твоего постулата видно только то, что любовью грезит только одна сторона, вторая не считает "своим" - это во-первых, т.к. не нужна просто эта любовь. А во-вторых не является шлюхой, исходя из первого, т.к. любить по принуждению ещё никто не научился. Иначе мы бы тут получились все шлюхами и козлами)
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Конечно, нормально. Только не надо ждать пока пройдут эти две недели. Заранее купи билеты и пригласи её. А лучше не говори, пусть сюрприз будет)...А после концерта можно посидеть вдвоем в какой-нибудь тихой, уютной кафешке)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru