Как ей намекнуть на секс?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем alex_gordon, 15 июн 2010.

  1. Привет всем!

    Значит такая ситуация.
    Встречаюсь с девушкой, ей 16, мне 18, встречаемся уже 4 месяца. Уже хочется секса очень сильно, но изменять ей не собираюсь.
    Мы любим оставаться наедине и целоваться хоть всю ночь, разрешает залезть под майку, потелебонить)) сосцы, разрешает ухватиться за попку, как только тащу руки ТУДА сразу же кусает за губу, намекая чтобы я убрал руки, я убираю, продолжаем целоваться, как только хочу засунуть руки под джинсы, потрогать голую попку, опять кусает.

    Уже не знаю что делать. Пошли однажды на пляж вдвоём, и начали целоваться, но дать она так и не дала.

    Так вот в чём вопрос:
    Как сделать так, чтобы можно было с ней сделать ЭТО?
     
  2. рассказать ей в картинках как ты её хочешь .
     
  3. Дурдом "Сонэчко"))
     
  4. Не целуй её, когда порд кофту лезешь))
     
  5. Experience
    было дело, полезь целовать соски, слышал стоны, но как только начал опускаться ниже, сразу сказала что не даст и подняла меня, а я мля там чуть не кончу уже, а она не даёт

    Проездной билет
    интересно, надо будет попробывать))
     
  6. Не ходи с "заряженым ружьём" на свидание))
     
  7. так вроде пока гуляем, он спит, как только начинаются ласки, сразу встаёт как у 15-летнего пацаны, аж больно, она не раз видела это ружо, но блин ниразу туда не полезла)))
     
  8. Спит после работы, или спит, потомучто визуально-тактильного раздражителя нет?
     
  9. Experience

    спит потому что визуально-тактильного раздражителя нет

    да и тем более чё ему спать после работы? я в нете работаю, и не напрягаюсь, трахатся могу прямо за работой, потому что работа дома.
     
  10. Я другую "РАБОТУ" имела в виду... ручную, которое "ружьё" патронов лишает, маленьких таких "патрончиков", с хвостиками.))
     
  11. не не не не не не, я не такой, эта работа не для меня, опускаться до этого ещё не хочу, но мысль за эти 4 месяца уже была, и не раз
     
  12. Какой?
    Ты адекватен?
     
  13. он просто из тех процентов , что не сознаются :smile:))
     
  14. не дрочун

    да, а что я написал неадекватного?

    я человек откровенный, и врать про что либо не люблю, но ещё не разу не дрочил
     
  15. Покажи ей концерт Еddy Мurphy - Raw .Может и поймёт,что делает.


    Хм...странно.Может,что то со мной не так.мне 20 и девушка есть,но всё равно иногда приходится ручками и самому,а тут 18 и уже не такой....Подозрительно,что то....

    Ты уникум
     
  16. не смеши народ .
     
  17. Ааа, ну да.
    В таком случае опускаться до секса тоже было бы неправильным решением.
    alex_gordon, жди два года, бери деву в законные супруги, зачинайте малышей, и все. Как правило на этом половую жизнь можно закончить. Да и не нужна она. Зачем опускаться до бессмысленного тыкалова-стоналова?

    Судя по сообщениям, это выступление будет интересно посмотреть им обоим.
     
  18. Блин у меня кресло скрипнуло и я девушку разбудил.Началось с кем ты там переписываешься
     
  19. Сколько смотрел порнухи в своей жизни, и до сих пор не понимаю зачем дрочить перед девушкой? чтобы встал? так у меня эрекция всегда в порядке
     
  20. Ээээ....
    Перед ней точно не стоит.Не поймёт xa)

    Я тут вот чё вспомнил.Я когда девствиником бы тоже всем говори,что мол не мастурбирую.Хм.Может дело не в ней может эт ты,что то не аккуратно делаешь,что она тя за губы кусать начинает?
     
  21. как сказать , как посмотреть , а ещё лучше почитать тему Взаимная мастурбация
     
  22. Ну я уже давно не девственник.
    Делаю вроде всё аккуратно
     
  23. Ну я думаю в данном положение будет не актуальным если он начнёт перед ней,простите за вырожение "наяривать".

    Хотя..... А вдруг.......
     
  24. о!
    дык он скорее всего этого "вдруг" и боится :smile:)
     
  25. Вы чё, стоять дрокошить перед девушкой это глупо, тем более что перед тобой стоит девушка, лучше вдуть ей, чем стоять и подрачивать, не видел ещё людей для кого рука была женой, а девушка воростепенной игрушкой
     
  26. Давно понятие растяжимое.Я вот 5 лет уже как половой жизнью живу.Были два перерыва на месяц и три месяца.Но знаешь сказать,что я всё делаю всё как надо до сих пр не могу.Хотя опыт уже есть хороший,но всё же....К каждой девушке нужен свой подход.
    Они такие существа,что прям муррррр.Хочется искать и находить самые укромные места на их нежном теле.Так,что может правда, дело в твоём напоре и однообразие?





    Надеюсь ты ей так не говоришь,а то корень проблемы был бы на лицо.
     
  27. SadMoonLight
    девственности я лишился летом 4 года назад на своё день рожденье, позвал свою подругу, остались у меня дома ночевать и там всё произошло, с тех пор стал более разговорчивей, пошёл в качалку подтянул живот, и стал выглядеть не плохо, и девушки были почти всегда, однажды был конечно перерыв когда ездил в англию по семейным обстоятельствам, почти пол года, но тогда и секса не сильно хотелось, уставал, а щас тоже такой кризис, уже кидаются мысли в голову трахнуть её подругу, но чтото страшно)))
    Надеюсь ты ей так не говоришь,а то корень проблемы был бы на лицо.
    Не, такого не говорю!
     
  28. "Бородино" перечитай . - 1.
    если тебе верить , то у тебя не жены , не подружки- 2.
    может ты и аккуратный , но "заводила" из тебя хреновый- 3.
    для предварительных ласк - очень хороший энейджайзер для обоих- 4.
    если тебе это неизвестно , то ходи покусанным- 5.
     
  29. alex_gordon,
    Ну знаешь.На твоём бы месте я искал корень в себе.16 лет хоть я считаю и рановато,но в том мире где мы живём лучше 16 чем 13.В общем к чему я виду.Кнечно многих заводит пресс и подобные прелести,но всё таки раз она не даётся,значит не дошла до стадии когда мозг уже выключен и говорят только гормоны.Ни знаю как ,но у меня обычно с этим ни когда проблем не было.(Я чаще отношения долго сохранить не могу.)Я думаю тебе стоит просто углубиться не просо в поцелуи и мацание груди.А пойти дальше.Попробуй там массаж, раслабить
    ,нежно гладить блин ну ты парень ты должен понимать...
     
    1 человеку нравится это.
  30. Проездной билет
    1) ну нах, оно большое
    2) подружка есть, жены нету
    3) походу так и есть
    4) пробнем
    5) да не кусает она меня сильно, просто чуть прикусывает губу и всё

    SadMoonLight
    Дальше пробывал, говорю же, начал целовать грудь и пошёл ниже, всё делал аккуратно, но блин не дала.
     
  31. достаточно и этого : смешались в кучу кони , люди (с)- это о твоей цитате.
    из твоей же цитаты следует: девушка есть , а рук нет.
    п.3 пост 28.
     
  32. Ты знаешь даже не иногда,а довольно часто этого МАЛО.
     
  33. да у меня если честно проблем с девушками нету, я обычно начинаю с какой нить встречаться, через 2 дня мы уже в постели, и не надо каких-то ласк, поцеловались и пошли под одеяло, через неделю расстались, а с этой как-то по другому, она мне очень сильно нравится, она как ангел
     
  34. С кем, с другим?
     
  35. сорь, не то написал
     
  36. Вот тебе и опыт.С девушками нужно чувствами жить а не потребностями.
     
  37. alex_gordon,
    Что тебе мешает пользоваться поиском? Или 2 снесённых твоих тем для тебя мало, чтобы ты озадачился вопросом, что не так?
     
    1 человеку нравится это.
  38. По ходу ты привык что все твои подружки на неделю и всё.... но этот случай уже не то что было раньше....а тебе не хотелось бы просто сидеть с ней рядом и смотреть на неё? И главное не спеши с сексом иначе можешь просто её потерять и долго и горько об этом жалеть...
     
  39. Тут похоже уже идет речь не о намеках, поскольку девушка в курсе что ты хочешь, но она либо к этому не готова, потому что ей всего 16.. спросить когда она будет готова ты пробовал?) Есть вариант, что девушка еще незавоевана =)
     
  40. Спрашивать не пробывал, надо будет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru