Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 15.06.2010, 02:37   #1
Новичок

Sonderling Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дело в том что я Dj.
29 мая играл в клубе города .. X ..
После оканчания вечеринки вышли на улицу ждём такси!!!Я смотрю девушка стоит и сразу же влюбился!!! И тут парень промоутер говорит это моя девушка!!!
Приежаю домой(город в 100 км от моего) Нахожу эту девушку в контакте и начинаю общаться,потом звоню ей каждый день и т.п
Неделю назад она расстаётся с парнем(промоутером).Вот,я думаю это мой шанс,вчера поехад в этот город,приехал в середине дня ,позвонил ей,была рада. Пошли гулять попали под дождь,ну разве не романтика???
потом пошли в клуб(тот где я играл и где она работает go go) Посидели ,отдохнули. И я завожу разговор об отношениях,но дело в том что она уежает в москву учиться (550 км от моего города) И говорит я не хочу отношений на расстоянии. Я готов ради неё на всё даже брость универ и уехать в москву работать. но правильно ли это???? И будут ли у меня отношения с ней???
Sonderling вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Одинокая девушка желает познакомиться.... Парень ищет девушку
Девушка желает познакомиться :))) Знакомства
Одинокая девушка желает познакомиться Знакомства
Старый 15.06.2010, 02:51   #2
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sonderling Посмотреть сообщение
но правильно ли это???? И будут ли у меня отношения с ней???
Вообще ответ на этот вопрос с успехом могут дать тебе обычные игральные кости. Ну скажем.. если выпадет от 1 до 3 то да, от 4 до 6 то нет :-D
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 02:57   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Вообще ответ на этот вопрос с успехом могут дать тебе обычные игральные кости. Ну скажем.. если выпадет от 1 до 3 то да, от 4 до 6 то нет :-D
ну или орёл и решка???
но я так сильно ни каво не любил,и сегодня шёл по улице и не могу смотреть ни на кого(((вот,и весь день в слезах
Старый 15.06.2010, 03:11   #4
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
сегодня шёл по улице и не могу смотреть ни на кого(((вот,и весь день в слезах
ути бедненький
Благодарности:
Старый 15.06.2010, 03:25   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ути бедненький
я понимаю что я парень и плакать не по мужски,но тут чувства а не стереотипы!!! просто щас девушкам нужны либо деньги либо секс ((( а она не такая
Старый 15.06.2010, 03:53   #6
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Sonderling, Да плачь на здоровье, все нормально :))
Только о чем ты плачешь?
Цитата:
тут чувства а не стереотипы!!! просто щас девушкам нужны либо деньги либо секс ((( а она не такая
Ну вот, а сам сплошные стереотипы выдаешь, стыдно :))))
А какая она? Ей что - ни денег, ни секса не нужно? :)
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.06.2010, 04:17   #7
Интересующийся

SadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я думаю всё очевидно.Раз такое дело рискни,а вдруг она твоя вторая половинка.А раз так,то всё будет у вас лучше всех.
Ну а кто не рискует,то и не пожинает плоды победы.
SadMoonLight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 04:22   #8
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
щас девушкам нужны либо деньги либо секс
Ну а по скольку она далека от секса и денег, она работает гоу гоу в клубе :-D Найс!
Старый 15.06.2010, 04:34   #9
Интересующийся

SadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight АнгелSadMoonLight Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
у а по скольку она далека от секса и денег, она работает гоу гоу в клубе :-D Найс!
потстолом xD
Старый 15.06.2010, 09:49   #10
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Дело в том что я Dj.
Поэтому ты и заборы из восклицательных вот этих !!!!!!!!! и вопросительных вот этих ???????? знаков строишь? Мы тебя слышим, поубавь их.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:13   #11
Интересующийся

dias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я готов ради неё на всё даже брость универ и уехать в москву работать. но правильно ли это????
На мой взгляд, не правильно. Если бы она хотела быть с тобой, то хотя бы попробовала отношения на расстоянии. Хотя кто знает что у нее в голове?
dias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 12:28   #12
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И говорит я не хочу отношений на расстоянии. Я готов ради неё на всё даже брость универ и уехать в москву работать.
А она не хочет ради тебя остаться? Как вариант...
Цитата:
просто щас девушкам нужны либо деньги либо секс
Да, да.. Ты про шубы забыл.)
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.06.2010, 12:32   #13
Интересующийся

dias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангелdias Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
А она не хочет ради тебя остаться?
Она же не на ПМЖ уезжает. С отношениями кто знает - сложатся или нет, а учится надо в любом случае.
Старый 15.06.2010, 12:32   #14
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я как занудная "мамашка" скажу, ничего бросать не нужно тем более хорошую учебу и вообще скоропалетельные выводы делать не нужно, подумаешь хорошо погуляли, если это прям вырастет в отношения, тогда нужно принимать какое то совместное решение, а пока просто жить и радоваться событиям..:)
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.06.2010, 12:39   #15
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dias Посмотреть сообщение
С отношениями кто знает - сложатся или нет
Вот и я об этом же.
Старый 15.06.2010, 13:35   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
А я бы рискнул )))
Молодой я ещё.Романтик.... эх, да на край света бы....
Старый 15.06.2010, 13:41   #17
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо Вам всем,друзья,но я так и не ришил что мне делать!!!:sad_1:
Старый 15.06.2010, 13:46   #18
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я так и не ришил что мне делать!!!
За тебя этого никто не сделает. Решай.
Удачи.)
Старый 15.06.2010, 13:50   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
SadMoonLight,
Романтика это хорошо, но здравый смысл все же должен присутствовать.
Старый 15.06.2010, 15:52   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
dias,
Иногда приятно быть дурачком :)
Старый 15.06.2010, 16:15   #21
Интересующийся

Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.Nutka наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну не знаю...Бросать учебу из-за девушки, которая
Цитата:
не желает отношений на расстоянии
глупо.
Може ты ей вообще нужен как собаке пятая нога! А тут сразу все брошу, в омут с головой... А поставь себя на место девушки: погуляли немного, хорошо время провели и все. Она с легкой душой едет в другой город в ожидании новой жизни а тут... Она то и повода не давала и не просила, а если для тебя такие поступки совершают - это к чему-то обязывает((( Зачем себя навязывать?
Nutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 16:51   #22
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что мне делать!!!
Sonderling, следующий вопль удалю
Старый 15.06.2010, 18:40   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
SadMoonLight,
Приятно, если это дурость в мелочах. А вот если "брошу универ, работу и уеду далеко-далеко ради девушки, которой я, возможно, не очень то и нужен" то это уже по другому называется.
Старый 15.06.2010, 18:42   #24
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И говорит я не хочу отношений на расстоянии. Я готов ради неё на всё даже брость универ и уехать в москву работать. но правильно ли это???? И будут ли у меня отношения с ней???
ТЫ как относишься к её работе, го-го, конечно не стриптиз, но она стоит на подиуме, полупьяные мужики раздевают её взглядом, свистят, кричат всякие обсценные пакости... потом не будет предложений: Дорогая а почему бы тебе не бросить это ремесло?
A когда она откажется: "ну я же бросил, я тем и этим пожертвовал, а ты".
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 18:53   #25
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
что мне делать
Зайди в аптеку, купи настойку валерианы (Tinctura Valerianae). 20-30 капель на прием 3-4 раза в день.
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.06.2010, 20:50   #26
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я готов ради неё на всё даже брость универ и уехать в москву работать.
А мне всегда вот любопытно - а там тебя кто-то ждёт с готовой работой ? с жильём ? Как ты там собираешься одновременно , и устраиваться , и отношения развивать ? Приводить куда её собираешься ? .....я помню , помню , что секс ей не нужен ,ну так хоть чайку испить ? :)))
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.06.2010, 21:14   #27
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
А мне всегда вот любопытно - а там тебя кто-то ждёт с готовой работой ? с жильём ? Как ты там собираешься одновременно , и устраиваться , и отношения развивать ? Приводить куда её собираешься ? .....я помню , помню , что секс ей не нужен ,ну так хоть чайку испить ? :)))
Sonderling, не слушай её. Маленькая она ишшо, жизни не видала. Завидует либо. Главное любовь. А пожить и на вокзале можно, ага. Потому что квартиру найти и снимать - эт тогда на "чайку попить" может и не хватить.:)
Только вот я задумался - если она с тобой тут не особо желает отношения заводить, на хрена(простите) Вы, сэр, будете ей там нужны со своими проблемами?
Благодарности:
Старый 15.06.2010, 21:20   #28
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от VLADI Посмотреть сообщение
Потому что квартиру найти и снимать - эт тогда на "чайку попить" может и не хватить.:)
да и на квартиру может не хватить:)
цены-то тут (мск) несколько больше, чем в 500км.
кроме того, ди-джей - это, конечно, забавная профессия, но что-то мне "подсказывает", что таких диджеев в клубах предостаточно и заработок у них (особенно у малоизвестных) если и есть, то крааааайне небольшой.

Цитата:
После оканчания вечеринки вышли на улицу ждём такси!!!Я смотрю девушка стоит и сразу же влюбился!!! И тут парень промоутер говорит это моя девушка!!!
выйди на улицу ещё и жди другого такси.

Цитата:
Я готов ради неё на всё даже брость универ и уехать в москву работать. но правильно ли это???? И будут ли у меня отношения с ней???
ты бы не горячился так.
а про отношения можно и у неё узнать.
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.06.2010, 21:38   #29
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Gali Inimitable Посмотреть сообщение
кроме того, ди-джей - это, конечно, забавная профессия
Интересный эпитет к профессии "ди-джей".)))
Старый 15.06.2010, 22:08   #30
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Завидует либо.
Конешн, завидую! .:))) Что у людей проблем нету , ни с деньгами , ни с жильём , ни с работой :))) Вот прям по порыву души и сердца живут . Как тут не позавидовать. :))
Благодарности:
Старый 16.06.2010, 02:03   #31
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Приятно, если это дурость в мелочах. А вот если "брошу универ, работу и уеду далеко-далеко ради ......
Я сразу и согласен и нет.С одной стороны а кто его знает.Может через 10-20 лет он ещё пожалеет ,что тогда в прошлом не решился и остановил себя серой обыденностью.
Хотя и там,что ждёт его не известно.
Но я почему рискнул бы и всё бросил - прост я такой наверно,не от мира сего.Для меня куда важнее учёбы,быта либо работы были всегда чувства,эмоции и внутреннее состояние.
Так,что в данной ситуации я скорее не советчик.А так , ближе где то к наблюдателю-мечтателю.

Напишите кто нить в личку как спасибо ставить под сообщением.Или это и есть галочка с крестиком под аватаркой?
Благодарности:
Старый 16.06.2010, 02:29   #32
Мечты сбываются, знаешь..

Lady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream АбсолютLady Dream Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
SadMoonLight,
Цитата:
Сообщение от SadMoonLight Посмотреть сообщение
как спасибо ставить под сообщением.
Сможешь поставить, когда наберешь определенное кол-во постов. По-моему, что-то около 100, но могу ошибаться. Появится значок в правом нижнем углу окна сообщений - зеленая и красная "ручки".
Lady Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 02:31   #33
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lady Dream,
Благодарю
Старый 16.06.2010, 08:05   #34
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
SadMoonLight,
Цитата:
Сообщение от Lady Dream Посмотреть сообщение
По-моему, что-то около 100,
Тебе ещё 8 осталось. Необходимо не 100, а 50 сообщений.)
Благодарности:
Старый 16.06.2010, 08:11   #35
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
как спасибо ставить под сообщением
После набора 50 постов.
Цитата:
Или это и есть галочка с крестиком под аватаркой?
Нет, это репутация. Немножко другое.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 08:26   #36
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вы, сэр, будете ей там нужны со своими проблемами?
Ещё есть вариант: наделать здечь проблем и уехать туда.))
Цитата:
Может через 10-20 лет он ещё пожалеет ,что тогда в прошлом не решился и остановил себя серой обыденностью.
Я - например, отчасти согласна с SadMoonLight. Главное быть уверенным в том, что ты нужен этой девушке и она желает видеть тебя рядом с собой в Москве.
Если желание у вас обоюдное, то почему бы и не рискнуть... Тебе ведь не 60 лет. Работа, квартира, деньги... - всего этого можно добиться, было бы только стремление, ну и возможности конечно.)
Старый 16.06.2010, 13:27   #37
Неизлечимо женат

Проездной билет отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вы, сэр, будете ей там нужны со своими проблемами?
чтобы она их успешно решала :))

Цитата:
Главное быть уверенным в том, что ты нужен этой девушке и она желает видеть тебя рядом с собой в Москве.
так у них тут отношения на уровне "погулять под дождём" , для Москвы этого маловатенько .

Цитата:
Работа, квартира, деньги... - всего этого можно добиться, было бы только стремление, ну и возможности конечно.)
можно . но ехать в Москву не имея за душой ни гроша- не смешно , а печально .
за квартиру сразу надо заплатить в тройном размере , высокоплачиваемая работа на дороге не валяется , цены на всё без исключения гораздо выше , чем за 500 км от Москвы . ну , конечно , если три корочки хлеба делить на двоих и есть их по одной в понедельник , среду и пятницу ; обустроиться на вокзале- только и там билетик на какую- нибудь электричку каждый день надо покупать , а то турнут -
то рискнуть на развитие чувств , бросив всё , стоит . только- а надо ли ?
Проездной билет вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.06.2010, 14:00   #38
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Для меня куда важнее учёбы,быта либо работы были всегда чувства,эмоции и внутреннее состояние.
а что важнее для неё ?

Цитата:
что тогда в прошлом не решился и остановил себя серой обыденностью.
Дык это не серая обыденность :)))) Это просто жизнь , коей живут все люди. Понятно , конечно , что очень хочется себя чувствовать исключительным , "не от мира сего" и выше всего этого. :))) Но лет через 15-20 точно так же можно жалеть , что бросил всё , универ , недоучился и ныне окончательно погряз в этой самой обыденности. :))) .
Уж если так "чешется" , то можно хотя бы академку взять , а не бросать совсем . Побыть немного обыденным иногда тоже полезно бывает. :))
Старый 16.06.2010, 14:03   #39
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
SadMoonLight,
Да не против чтобы переехать в другой город (сама такая), просто для этого не обязательно учебу бросать.
Старый 16.06.2010, 15:08   #40
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Проездной билет Посмотреть сообщение
только- а надо ли ?
Sonderling, ты чего молчишь?
Видишь тебе вопрос задали.))
Цитата:
брость универ
Я как-то упустила этот важный момент....
Старый 16.06.2010, 18:09   #41
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Sonderling, ты чего молчишь?
Видишь тебе вопрос задали.))
ну чево вы разкричались тут он пошёл на костях игральных гадать! видать выпало то 4 до 6! теперь вот работает в москве на стройке небось,живёт в вагончике с гастерами от куда там интернету та взяться!!!
nenavistny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 18:26   #42
Модератор

Gali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable АбсолютGali Inimitable Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я сразу и согласен и нет.С одной стороны а кто его знает.Может через 10-20 лет он ещё пожалеет ,что тогда в прошлом не решился и остановил себя серой обыденностью.
здравым расчётом, я бы сказала.
через 10-20 лет, он, скорее всего, поумнеет и поймёт, что таки правильно не считать, что первая встречная девушка, ждущая такси - это его судьба.

Цитата:
Работа, квартира, деньги... - всего этого можно добиться, было бы только стремление, ну и возможности конечно.)
угу. только пока он этого всего будет добиваться (с такими нач.данными плюс без образования) ему уже не до девушки будет.
ещё если бы он хотя бы поставил вопрос как "перевестись в московский вуз", ещё куда ни шло.
а тут речь идёт только о том, чтобы бросить имеющийся региональный.

Цитата:
Для меня куда важнее учёбы,быта либо работы были всегда чувства,эмоции и внутреннее состояние.
это слова человека, которому деньги всегда дают, например, родители? или ты кушаешь мало, а спать можешь на улице?
Gali Inimitable вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 16.06.2010, 19:23   #43
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gali Inimitable,
Цитата:
Сообщение от Gali Inimitable Посмотреть сообщение
(с такими нач.данными плюс без образования) ему уже не до девушки будет.
ещё если бы он хотя бы поставил вопрос как "перевестись в московский вуз",
Посмотри, пожалуйста, выше:
Цитата:
Я как-то упустила этот важный момент....

Согласна с твоим мнением.)
Старый 17.06.2010, 01:22   #44
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не обязательно учебу бросать
То же верно. Можно как и я всю жизнь делал со школой и колледжем.Приходить на экзамены и всем за пояс заткнуть... :)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра