Девушка не желает отношений на расстоянии, а вот я хочу. Погадаем?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Sonderling, 15 июн 2010.

  1. Дело в том что я Dj.
    29 мая играл в клубе города .. X ..
    После оканчания вечеринки вышли на улицу ждём такси!!!Я смотрю девушка стоит и сразу же влюбился!!! И тут парень промоутер говорит это моя девушка!!!
    Приежаю домой(город в 100 км от моего) Нахожу эту девушку в контакте и начинаю общаться,потом звоню ей каждый день и т.п
    Неделю назад она расстаётся с парнем(промоутером).Вот,я думаю это мой шанс,вчера поехад в этот город,приехал в середине дня ,позвонил ей,была рада. Пошли гулять попали под дождь,ну разве не романтика???
    потом пошли в клуб(тот где я играл и где она работает go go) Посидели ,отдохнули. И я завожу разговор об отношениях,но дело в том что она уежает в москву учиться (550 км от моего города) И говорит я не хочу отношений на расстоянии. Я готов ради неё на всё даже брость универ и уехать в москву работать. но правильно ли это???? И будут ли у меня отношения с ней???
     
  2. Вообще ответ на этот вопрос с успехом могут дать тебе обычные игральные кости. Ну скажем.. если выпадет от 1 до 3 то да, от 4 до 6 то нет xa)
     
  3. ну или орёл и решка???
    но я так сильно ни каво не любил,и сегодня шёл по улице и не могу смотреть ни на кого(((вот,и весь день в слезах
     
  4. ути бедненький
     
  5. я понимаю что я парень и плакать не по мужски,но тут чувства а не стереотипы!!! просто щас девушкам нужны либо деньги либо секс ((( а она не такая
     
  6. Sonderling, Да плачь на здоровье, все нормально :smile:)
    Только о чем ты плачешь?
    Ну вот, а сам сплошные стереотипы выдаешь, стыдно :smile:)))
    А какая она? Ей что - ни денег, ни секса не нужно? :smile:
     
  7. А я думаю всё очевидно.Раз такое дело рискни,а вдруг она твоя вторая половинка.А раз так,то всё будет у вас лучше всех.
    Ну а кто не рискует,то и не пожинает плоды победы.
     
  8. Ну а по скольку она далека от секса и денег, она работает гоу гоу в клубе xa) Найс!
     
  9. потстолом xD
     
  10. Поэтому ты и заборы из восклицательных вот этих !!!!!!!!! и вопросительных вот этих ???????? знаков строишь? Мы тебя слышим, поубавь их.
     
  11. На мой взгляд, не правильно. Если бы она хотела быть с тобой, то хотя бы попробовала отношения на расстоянии. Хотя кто знает что у нее в голове?
     
  12. А она не хочет ради тебя остаться? Как вариант...
    Да, да.. Ты про шубы забыл.)
     
  13. Она же не на ПМЖ уезжает. С отношениями кто знает - сложатся или нет, а учится надо в любом случае.
     
  14. Я как занудная "мамашка" скажу, ничего бросать не нужно тем более хорошую учебу и вообще скоропалетельные выводы делать не нужно, подумаешь хорошо погуляли, если это прям вырастет в отношения, тогда нужно принимать какое то совместное решение, а пока просто жить и радоваться событиям..:smile:
     
  15. Вот и я об этом же.
     
  16. А я бы рискнул )))
    Молодой я ещё.Романтик.... эх, да на край света бы....
     
  17. Спасибо Вам всем,друзья,но я так и не ришил что мне делать!!!:depra:
     
  18. За тебя этого никто не сделает. Решай.
    Удачи.)
     
  19. SadMoonLight,
    Романтика это хорошо, но здравый смысл все же должен присутствовать.
     
  20. dias,
    Иногда приятно быть дурачком :smile:
     
  21. Ну не знаю...Бросать учебу из-за девушки, которая
    глупо.
    Може ты ей вообще нужен как собаке пятая нога! А тут сразу все брошу, в омут с головой... А поставь себя на место девушки: погуляли немного, хорошо время провели и все. Она с легкой душой едет в другой город в ожидании новой жизни а тут... Она то и повода не давала и не просила, а если для тебя такие поступки совершают - это к чему-то обязывает((( Зачем себя навязывать?
     
  22. Sonderling, следующий вопль удалю
     
  23. SadMoonLight,
    Приятно, если это дурость в мелочах. А вот если "брошу универ, работу и уеду далеко-далеко ради девушки, которой я, возможно, не очень то и нужен" то это уже по другому называется.
     
  24. ТЫ как относишься к её работе, го-го, конечно не стриптиз, но она стоит на подиуме, полупьяные мужики раздевают её взглядом, свистят, кричат всякие обсценные пакости... потом не будет предложений: Дорогая а почему бы тебе не бросить это ремесло?
    A когда она откажется: "ну я же бросил, я тем и этим пожертвовал, а ты".
     
  25. Зайди в аптеку, купи настойку валерианы (Tinctura Valerianae). 20-30 капель на прием 3-4 раза в день.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. А мне всегда вот любопытно - а там тебя кто-то ждёт с готовой работой ? с жильём ? Как ты там собираешься одновременно , и устраиваться , и отношения развивать ? Приводить куда её собираешься ? .....я помню , помню , что секс ей не нужен ,ну так хоть чайку испить ? :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Sonderling, не слушай её. Маленькая она ишшо, жизни не видала. Завидует либо. Главное любовь. А пожить и на вокзале можно, ага. Потому что квартиру найти и снимать - эт тогда на "чайку попить" может и не хватить.:smile:
    Только вот я задумался - если она с тобой тут не особо желает отношения заводить, на хрена(простите) Вы, сэр, будете ей там нужны со своими проблемами?
     
  28. да и на квартиру может не хватить:smile:
    цены-то тут (мск) несколько больше, чем в 500км.
    кроме того, ди-джей - это, конечно, забавная профессия, но что-то мне "подсказывает", что таких диджеев в клубах предостаточно и заработок у них (особенно у малоизвестных) если и есть, то крааааайне небольшой.


    выйди на улицу ещё и жди другого такси.

    ты бы не горячился так.
    а про отношения можно и у неё узнать.
     
  29. Интересный эпитет к профессии "ди-джей".)))
     
  30. Конешн, завидую! .:smile:)) Что у людей проблем нету , ни с деньгами , ни с жильём , ни с работой :smile:)) Вот прям по порыву души и сердца живут . Как тут не позавидовать. :smile:)
     
  31. Я сразу и согласен и нет.С одной стороны а кто его знает.Может через 10-20 лет он ещё пожалеет ,что тогда в прошлом не решился и остановил себя серой обыденностью.
    Хотя и там,что ждёт его не известно.
    Но я почему рискнул бы и всё бросил - прост я такой наверно,не от мира сего.Для меня куда важнее учёбы,быта либо работы были всегда чувства,эмоции и внутреннее состояние.
    Так,что в данной ситуации я скорее не советчик.А так , ближе где то к наблюдателю-мечтателю.

    Напишите кто нить в личку как спасибо ставить под сообщением.Или это и есть галочка с крестиком под аватаркой?
     
  32. SadMoonLight,
    Сможешь поставить, когда наберешь определенное кол-во постов. По-моему, что-то около 100, но могу ошибаться. Появится значок в правом нижнем углу окна сообщений - зеленая и красная "ручки".
     
  33. Lady Dream,
    Благодарю
     
  34. SadMoonLight,
    Тебе ещё 8 осталось. Необходимо не 100, а 50 сообщений.)
     
  35. После набора 50 постов.
    Нет, это репутация. Немножко другое.
     
  36. Ещё есть вариант: наделать здечь проблем и уехать туда.))
    Я - например, отчасти согласна с SadMoonLight. Главное быть уверенным в том, что ты нужен этой девушке и она желает видеть тебя рядом с собой в Москве.
    Если желание у вас обоюдное, то почему бы и не рискнуть... Тебе ведь не 60 лет. Работа, квартира, деньги... - всего этого можно добиться, было бы только стремление, ну и возможности конечно.)
     
  37. чтобы она их успешно решала :smile:)

    так у них тут отношения на уровне "погулять под дождём" , для Москвы этого маловатенько .

    можно . но ехать в Москву не имея за душой ни гроша- не смешно , а печально .
    за квартиру сразу надо заплатить в тройном размере , высокоплачиваемая работа на дороге не валяется , цены на всё без исключения гораздо выше , чем за 500 км от Москвы . ну , конечно , если три корочки хлеба делить на двоих и есть их по одной в понедельник , среду и пятницу ; обустроиться на вокзале- только и там билетик на какую- нибудь электричку каждый день надо покупать , а то турнут -
    то рискнуть на развитие чувств , бросив всё , стоит . только- а надо ли ?
     
    1 человеку нравится это.
  38. а что важнее для неё ?

    Дык это не серая обыденность :smile:))) Это просто жизнь , коей живут все люди. Понятно , конечно , что очень хочется себя чувствовать исключительным , "не от мира сего" и выше всего этого. :smile:)) Но лет через 15-20 точно так же можно жалеть , что бросил всё , универ , недоучился и ныне окончательно погряз в этой самой обыденности. :smile:)) .
    Уж если так "чешется" , то можно хотя бы академку взять , а не бросать совсем . Побыть немного обыденным иногда тоже полезно бывает. :smile:)
     
  39. SadMoonLight,
    Да не против чтобы переехать в другой город (сама такая), просто для этого не обязательно учебу бросать.
     
  40. Sonderling, ты чего молчишь?
    Видишь тебе вопрос задали.))
    Я как-то упустила этот важный момент....:donkknow:
     
  41. ну чево вы разкричались тут он пошёл на костях игральных гадать! видать выпало то 4 до 6! теперь вот работает в москве на стройке небось,живёт в вагончике с гастерами от куда там интернету та взяться!!!
     
    1 человеку нравится это.
  42. здравым расчётом, я бы сказала.
    через 10-20 лет, он, скорее всего, поумнеет и поймёт, что таки правильно не считать, что первая встречная девушка, ждущая такси - это его судьба.

    угу. только пока он этого всего будет добиваться (с такими нач.данными плюс без образования) ему уже не до девушки будет.
    ещё если бы он хотя бы поставил вопрос как "перевестись в московский вуз", ещё куда ни шло.
    а тут речь идёт только о том, чтобы бросить имеющийся региональный.


    это слова человека, которому деньги всегда дают, например, родители? или ты кушаешь мало, а спать можешь на улице?
     
  43. Gali Inimitable,
    Посмотри, пожалуйста, выше:

    Согласна с твоим мнением.)
     
  44. То же верно. Можно как и я всю жизнь делал со школой и колледжем.Приходить на экзамены и всем за пояс заткнуть... :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru