Все вопросы по компьютерам сюда...

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Kawaiiщик, 1 сен 2005.

  1. Irena,
    "ctrl+0" нажми
     
    1 человеку нравится это.
  2. _Astarot_,
    ура))))))))))))))))))) всё вернулось))))))))))))) спасибочки)))))))))))
     
  3. Irena,
    На будущее. Масштаб меняется колёсиком мышки при зажатом контроле.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Если на клавиатуре, то скорее всего это были "Ctrl" и "+". Бывает полезно при чтении мелкого текста :smile:
     
  5. Астарот, по моему у power DVD есть пульт управления, который можно утащить на монитор. Я с его помощью смотрю кино на телевизоре, но элементы управления на другом мониторе... А насчёт картинки в маленьком окошке это винда умеет показывать.
     
  6. nil,
    С элементами управления проблем нет.
    А вот насчёт этого подробнее.
     
  7. Подскажите пожалуйста, почему у меня ролики на некоторых сайтах не получается посмотреть - пишут установите Addobe flash pleer, а у меня установлен последней версии, раньше всё нормально было.
     
  8. Это смотря еще какие сайты. Можешь дать ссылки именно на те, где такое пишет?
     
  9. В большинстве случаев таким образом пытаются пропихнуть вирус на комп.
     
    1 человеку нравится это.
  10. _Astarot_,
    и что делать?
    Щас проверю антивирусником на всякий случай.
     
  11. Не ходить на такие сайты
     
    1 человеку нравится это.
  12. Совершенно верно! Наверное напишу прописные истины, но установка ПО на компьютер, должна осуществляться только с оф. сайтов компаний разработчиков. Предложения сайтов наподобие "Скачать быстро и без регистрации", "введи номер телефона", приводят к печальным последствиям.
     
  13. сайт нормальный, поменяла браузер на яндекс - там всё прекрасно показывает!
    А в эксплорере и опере даже игры перестали грузиться, тоже требуют обновить флеш.
     
  14. Irena,
    Тогда извини - зря напугал.
     
  15. Ребята, подскажите, если со своего ноута выйти в интернет дома и допустим в другом месте в этом же городе, подключившись через вайфай в кафешке например - то IP в каждом случае будет разным или одним и тем же??
     
  16. Наиболее вероятно(очень-преочень), что ip будет другим. Но не удивлюсь если вдруг окажется тот же. Если провайдеры разные можно считать что ip будут разные. Если одинаковые - зависит от того как провайдер предоставляет интернет. Если нужно знать однозначно, то нужно проверять. Сайты 2ip.ru или whatismyip.com показывают твой ip, причем в кафешке можно проверить через телефон, чтоб не тащить ноут.
    Ответ на вскидку: IP будет разным.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 99.9℅ что разным.
     
    1 человеку нравится это.
  18. А с какой целью интересуешься?
     
  19. Опять у меня проблема!((((
    На ноуте когда хочу видео посмотреть и когда хочу скайп включить появляется голубой экран и потом снова загружает комп. Касперский проверил - вирусов нету.
    Причем некоторые видео на ютубе нормально показывает, а с рекламой и просто даже музыку нет.
    Ноуту 6 лет, может от старости??
     
  20. Не понял немножко связь видео и скайпа. Можно подробнее порядок действий?
     
  21. это конечно очень сложно для меня, придется вызывать компьютерного доктора...

    когда просто скайп хочу включить, то всё зависает, потом отрубается и появляется голубой экран и потом всё снова загружается. А с видео - некоторые без проблем смотрю в ютубе, вконтакте тоже сразу голубой экран.
     
  22. Операционная система - Виста что ли?

    Попробуйте отформатироваться и разменяйтесь на что-нибудь менее традиционное.
     
  23. Irena,
    Сделай фото этого экрана и выложи сюда, тогда можно будет сказать что-то более-менее конкретное
     
  24. _Astarot_,
    вот DSCN9930а.jpg
     
  25. Irena,
    Надо обновить драйвера видеокарты и чипсета, если не поможет, боюсь тут уже что-то с железом.
     
    1 человеку нравится это.
  26. первое, скачать cpuid.com/softwares/hwmonitor.html
    проверить температуру видеочипа
    потому как вероятно происходит перегрев чипа и дрова крашаться.
    следует:
    снять радиатор с видеочипа, поменять термопасту и прикрутить обратно,
     
  27. Cry Wolf,
    Сомневаюсь я что там отдельная видеокарта, но проверить стоит.
     
  28. У меня сломилась win 10... И world of warships вместе с ней. Но почему то world of tanks прекрасно работает.
    Да ну как сломилась... Какой то непонятный сбой (был бы понятным, но мне лень журналы читать), нет Магазина и Edge. Хотя много чего еще нет.
     
  29. nil,так ты ж профессионал,на 3DNews ты самый головастый.
     
  30. Я уже второй раз с десятки на семёрку возвращаюсь. Десятка - сырое вонючее гамно.
     
    1 человеку нравится это.
  31. а я и не переходил,семёрка рулит.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Журналы системные предполагались. Семерка да, годная система. Но Microsoft имеет иное мнение.
     
  33. Рулит-то она рулит, но вот без бубна 6-7 видеокарт не видит семерка. Десятка видит. А в остальном гамно 10.
     
  34. Ну не знаю какие у меня бубна,но все игры скачанные с Нета видеокарта играет на ура.
     
  35. Инкогнито, он их использует иначе.
     
    1 человеку нравится это.
  36. В смысле?
     
  37. Волшебное слово "майнинг" набери в гугле и поймешь дзэн)).
     
  38. я подожду пока Нил объяснит,он профессионал.
     
  39. тип использует мощность на параллельных вычислениях для своих задач. Хотя параллелить видюхи не выгодно в плане производительности.
     
  40. Ну пару бакоф в сутки с 480-й, к примеру, довольно таки ничего. Энергии кушает центов на 20-25.
    Имеем профит плюс обогрев помещения))),
    Где ж тут "невыгодно"?
     
  41. Инкогнито, уходил ругаться матом на другой форум. Извини.
    Но Дынин сам уже все рассказал. До фермера ему конечно далеко.
     
  42. А плане производительности(вместо двух, проще взять одну по цене тех двух). Я хотел сделать пару ферм, давно ещё: для rainbow tables. Пока хотел появилась CUDA. Потом нашел grid, а дальше облака ну а дальше мне это уже нафиг перестало быть нужным. Мне даже жалко энергию палить на такие дела, впустую ради пары баксов (скажем так "вера не позволяет").
     
  43. Извиняю,но нас не забывай.
     
  44. Это с одной карты. 480-й. На данный момент, правда.
    Есть люди далеко не с одной картой. Мне до них, конечно, далеко...:(
     
  45. Здесь матом не интересно. Не банят. Может тут модеров нет?
    Да ну нах, не верю.
     
  46. Да что там люди? Все вместе взятые как капля в море. Так как хобби, для себя. по хорошему толку-ноль.
    Есть компании в вычислительных центрах которых тоже не по одному процу xa) Считать сколько там эквивалентов видеокарт вообще бессмысленно.
     
  47. Ну почему сразу ноль? С карты за 400 бакаф 2 профита в сутки.
    Какой банк платит по депозитам 15℅ в месяц?
     
  48. Мне бы хотелось написать немного о биткоинах, валюте, форекс, политике, майнинге и тд... но никогда не пишу.
    Чтобы не раздувать пузыри из соплей и обильно не брызгать слюной перед собой, вникаТЬ во всякие сложности технических и специальных вещей и понятий, доказательств тех ежемесячных 15%...

    я задам только один простой вопрос: Почему ты ещё не богаче Бил Гейтса?
     
  49. Потому, что я тупой. xa)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru