Девушка стала меня избегать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем forest bard, 16 июн 2010.

  1. Если ей нужна была поддержка....то я об этом знал, ведь раньше говорили, на разные проблемные темы, если так можно выразиться, душевные переживания. Да и в определенный момент, когда ее жизнь кардинальным образом начала меняться, в силу стечения определенных обстоятельств, она мне же позвонила и попросила сделать то-то и то-то. Я естественно ее просьбу выполнил, вот только... следует сказать, что советчиков - подружек у нее много было, помню, даже говорила, я не знаю - все мне что-то советуют. Я говорю, не слушай никого, делай так, как велит тебе твое сознание, сердце...в итоге все мои ранее приложеные усилия по оказанию помощи оказались отвержеными.
    Мне кажется тут дело в том, что она действительно изначально знала, что ей нужны были эти отношения, но для чего вопрос. Я в свою очередь, скорее всего, в определенный момент начал форсировать поиск ответа, что возможно ее и испугало...
     
  2. Отвергнутыми-наверное так корректеней)
    Anders ©, Есть люди ведомые.Они топчутся на одном месте в нерешительности.И тут уже кто кого опередит,"доброжелателями" в её решающем выборе оказались подружки,а мог быть и ты.
    Нежелание объяснится заключается в отсутствии причины,либо не желании тебя обидеть если таки разочарованию имело место быть.Трусливо,и не красиво.
    Таково моё видение ситуации.
     
  3. это и мучило в самом начале - хотелось правду услышать, какой бы она не была - не услышал и не услышу...а теперь она мне уже не нужна.
    Все объяснил себе намного проще - не судьба.
     
  4. Anders ©,
    Пополнил шкатулку воспоминаний)
     
  5. а нужна ли эта правда? может счастье в неведении?)
    философия - это участь мужчин) как ты думаешь, почему нет женщин-философов?)
     
  6. :mol: ну да...
     
  7. Вот не знаю, правильно ли сделал, но решили мы опять...короче по новому встречаться.
     
  8. Ну паринь что тут скажешь. Она хотела тупо дружбы и выставила определенные границы. Ты их перешагнул и вот результат. Вполне возможно что у неё уже есть паринь. Короче если она тебя игнорирует то зделай тоже самое. Начни игнорить её но так невзначай. Самое главное это непялься в её сторону когда она якобы на тебя несмотрит знаите парни у девушек оч разветое периферическое зрение тоесть боковое и она заметит что ты на неё смотришь и раскусит тебя. тупо веди себя обычнее обычного шоб она непонимал что происходит. Деиствуй окуратно если она сново захочит дружбы с тобой сново начнет привязыватсо то ненавязывайся слишком сильно или как бы я зделал в таких случаи это сказал бы извини мол но дружба девушки с парнем в прынцыпи неможет сущиствовать она обезательно переростет во чтото большее. А там деиствуй по обстоятельствам.
     
  9. Конечно тебе раньшеь нужно было это начать я так понимаю в универе вы стыкаетесь часто так ведь ? вы в одной групе или в паралельных ? вощем зная больше деталей я думаю что смог бы помочь. Одно знаю если хочеь зацыпить девушку то ты должен сиять перед ней как принц. придпочтительно носить светлую или разноцветную одежду футболку и джинсы незаправляй футболку в джынсы. Будь всегда умытым росчесаным надуханым одеколоном и выбритым не негладко некоторые говорят что девушкам нравитсо выбритые наголо парни это невсегда так. когда виднеетсо легкая бородка и усики то это делает тебя старше и привлекательнее но и заростать тоже несоветую иначе будешь похож на бомжа. Вобщем твое тело это твоя визитная карточка. как ты его подаш так с тобой захотят проводить время. Быть более общительным но и ненавязыватсо. Стараися стоять ровно неопераясь на одну ногу непрячь руки в карманы джинсев жестикулируй при разговорах открытыми ладонями и нескрещивай их. буть словно открытая книга неотварачиваися пусть вое лицо будет направлено в сторону собеседника или собеседницы чаще смотри людям в глаза это признак доверия
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru