Девушка стала меня избегать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем forest bard, 16 июн 2010.

  1. Здравствуйте.Мне 18 лет,девушек было немного,но подобной ситуации со мной не было.В общем,в универе я познакомился с девушкой.Она симпатичная и умная,что встречается не очень часто.Мы стали как-то сближаться с ней,я начал приглашать ее в кино,погулять и тд.Но где-то через месяц все изменилось.Она стала избегать меня,и в конце-концов сказала,"мы просто друзья".С тех пор прошло вот уже 6 месяцев,но я люблю ее по-прежнему.Видимо,это и есть любовь.Она думает,что я ее друг,но блиинн,я-то так не думаю.Дорогие форумчане,помогите советом.Можно ее вернуть обратно или уже нет?
     
  2. forest bard,
    Почему бы у нее не спросить?
     
  3. я спрашивал..она говорит,что мы просто друзья.Но иногда в ее поведении проскальзывают отнюдь не дружеские моменты.Это даже людям со стороны виднее,лично я ничего такого почти не замечал
     
  4. Может у нее какой-то барьер внутренний. Бывет такое, что вроде испытываешь к мужчине влечение, а не можешь перейти грань между дружбой и любовью. Понимаешь, что как бы мужчина не был хорош, друг из него лучше, чем любовник.
     
  5. Флирт еще никто не отменял, но для этого не обязательно хотеть отношений с данным МЧ. Может она таким образом повышает свою самооценку? Вроди как "просто друзья" (чтобы в случае чего сказать "ну я же тебя предупреждала"), но и далеко не отпускать.
    Надеюсь понятно написала :smile:
     
  6. Как интересно! Продолжайте-продолжайте)))
     
  7. Короче,я попал:wallbash:Я сам ничего не имею против флирта,но хотелось-бы серьезных отношений,с которыми,очевидно,пока пролетаю
     
  8. Может в этом вся проблема?
     
  9. Каролина,я не совсем понял вашу мысль))
     
  10. forest bard, видимо девушка ждала более решительных действий, чем просто
    Возложен такой вариант?
     
  11. нет,точно нет.Были и действия.Это не то.Извините,что морочу вам голову,но помощь мне не помешает
     
  12. forest bard,
    Придумала помощь. Нужно немного отстранится от нее, чтобы поняла что на ней свет клином не сошелся. Тогда она или начнет тебя больше ценить, или вообще исчезнет из твонй жизни.
     
  13. forest bard,
    Набираем в поиске санчас и действуем согласно методике. Дальше пьянка, бой, война- покажут.
     
  14. Я, дурында, в поиске гугла набрала. И мне какого-то футболиста выдало.))))
     
  15. В яндексе будет первой, второй, третьей ссылью по запросу
     
    1 человеку нравится это.
  16. dias,
    Жар-Псина,
    Большое вам спасибо,буду действовать))))
     

  17. Есть такие ситуации, когда не стоит грань переходить. Например, если ты точно знаешь, что твой друг бабник и не исправится, зато товарищ из него хороший. Поможет в трудную минуту и уважать будет, а тех с кем спит, не уважает. Или, когда точно знаешь, что из этих отношений ничего не получится.
     
  18. zolotaya strekoza,
    Ну я точно не бабник
     
  19. Из такого точно товарища хорошего не будет. Дьявол, он в деталях кроется.
     
  20. forest bard,
    может у нее парень появился, либо просто на кого-то глаз положила? Возможен такой вариант? Это банальная распространенная ситуация, подумай. Тогда уже тебе ее не вернуть, да и думаю ты и сейчас не в силах ничего сделать.
     
  21. Спасибо всем за советы,но я просто завбил на эту девушку)
     
  22. forest bard, правильно сделал! Нужно было сразу забить. А для опыта прочти мою тему, тебе в пользу будет, я за одной так же долго бегал как дурак. Но в итоге забил на неё.
    https://forum.mlove.ru/topic21779.html
     
  23. На мой взгляд здесь 2 варианта:либы ты с самого начала зарекомендовал себя только другом,и поэтому она тебя по-другому и не воспринимает...Либо...Ты черезчур навязывал ей свою любовь,сам того не замечая.А девушки любят настойчивых,но не навязчивых!
     
  24. Что, орешек не по зубам пришелся????) быстро как-то любовь прошла.....
     
  25. Ну это же сильная штука, потому и свободная, хочет приходит, хочет уходит)))
     
    1 человеку нравится это.
  26. ну да, ну да)))
     
  27. FRESHKA,
    Хаха,почти год по-твоему,это быстро,да??))))

    В сентябре вот ровно год будет)
     
  28. Бывает и значительно дольше. Но год- это уже что-то, в сравнении с историями-скороспелками, которых тут много есть.
     
  29. После того, как забил на нее, звонила тебе? Напрашивалась на встречи? И в какой форме забил, просто перестал с ней общаться?
     
  30. #30 forest bard, 23 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2010
    snwm,
    Нет,вообще ни разу,даже ****** не писала,хотя внаглую торчала онлайн.Да,просто перестал.Я раньше писал всякий тупняк(привет,как провела день,филофские темы всякиеXD)А теперь просто молчу
     
  31. Значит правильно сделал, что вовремя остановился
     

  32. Ёлки..как все сложно-то О_о:fish2::fish2::

    snwm,
    а мне прям тут посоветовали сан час.Очень помогло
     
  33. а надо было везде по удаляться из контактов, и на улице на другую сторону при встрече переходить?))
    знаешь, мне кажется, что в тебе сейчас играет нереализованный инстинкт охотника. что "дичь ушла, а надо бы ее поймать". ведь не факт, что добившись своего, ты не потеряешь потом к ней интерес. может оно и к лучшему, и девушка первая это поняла)
     
  34. хорошо сказано!!!!!!

    Вот если бы удалился, то точно показал бы, что бесишься! А так равнодушие.
     
  35. оно цепляет подчас сильнее открытого негатива)
     
  36. Feo,
    полностью с вами согласна! Цепляет, и еще как!

    Мысли обычно такие: "Как ему (ей) уже все равно? Я такая (такой) супер-пупер, а ему (ей) наплевать!!! РРРРРРРР "
     
  37. ключевое слово "уже". решается вопрос, кто кого бросил))
     
  38. ага, и каждый доказывает: " да это я я ее (его) бросил! " как будто от этого легче на душе...
    не легче, самолюбие можно потешить, а сам себя не обманешь!
     
  39. Девке надо лишь чтобы она чуствавола рядом с собой мужчину а не мямлика гемор был по потакой теме когда девку любишь ваще раслобляться начинаешь - это не есть хорошо б... будь перед ней самим сабой неравится чёто найдёшь другую девушке сложней чем тебе найти чтото да и оне побольшей степени более продуматичны чем чёто в любви понимают -... эт с покон времён веков пошло так что се мозги неии ... реш9и сразу хочешь её или нет если захочешь преоодолей в себе сисюканье .. итд... будь с собой а вобще самый лучший пример как девушку удержать это повстречаться с девушкой с которой ты нелюбишь прочувствовано и испробовано хотя на настоящей теме которую любишь сложно почти невозможно и неполучается такую шнягу сотворить :smile:
     
  40. Что такое "мямлик гемор",(?) и на каком это языке, (?).. не понятно :suspect:
    "сисюканье".. Век живи, век учись, могучее новое слово, преодолевши которое, будешь сам с собой.., или в себе..:donkknow:
    Да переведите, кто-нибудь, это на русский! :mol:
    Не знаю, что такое "шняга", но у автора ее сотворить получилось..:shocking:
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. на трасформаторной будке написано - не влезай, убьет! - ты тоже лезешь?
    никто не хочет слушать что ему говорят.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Может не совсем в тему, но...была у меня в жизни такая история.
    Познакомился я с одной девушкой, по работе пересеклись. Начали общаться, очень много общего нашли в интересах, отношении к жизни и т.д. Приблизительно через 2-3 недели это переросло в большее, потом пошли взаимные признания в любви и все так замечально складывалось, что просто некуда. Через месяц точки соприкосновения в работе разошлись, но мы продолжали встречаться по 2-3 раза в неделю (чаще работа не позволяла), но сколько романтики в этих втречах было...
    Где-то на третий месяц знакомства, в декабре 2010 года, ни с того ни с сего мы вдруг стали видется очень редко, причем с моей стороны все продолжали сыпаться предложения сходить куда-то погулять, в кафе посидеть...но у нее постоянно что-то не получалось, пока в один прекрасный момент она меня не "добила".
    Мы заранее договорились о свидании, я заказал места в ресторане, скрипача нашел...ну так, чтобы ее удивить. Все проплачено. За час до встречи, до сих пор помню - 17-05, она мне присылает смс - меня в обед отпустили с работы и я не прийду. Я звоню - трубку не поднимает, пишу - мы ж договаривались можна было же в обед сказать это - в ответ тишина. Ну думаю ладно...может случилось чего, говорить не хочет.
    Следут отметить, что в тот момент это уже стало некой системой - говорить да, но не приходить или отказывать в последний момент.
    Выждал я порядка 3-4 дней, опять приглашаю - ответ - нет. Ну, говорю, я делаю выводы...
    Через месяц присылает мне смс - "ты меня наверно ненавидшь...но я просто испугалась...чего и почему не знаю, но.."
    Мораль сей басни такова - если человек не любит, не хочет - ты его ни к чему не заставишь. Выход один - забыть, хоть это и тяжело, если ты действительно любил...
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Anders ©, Ты выяснил истинную причину её отказов?
     
  44. Правильный вывод. Если любит, то не оставит тебя одного, зная, что ты готовился и тратился ради нее.
     
  45. Честно говоря, так и не понял почему и из-за чего, хотя догадываться могу - она просто не знала чего хочет, да и я слишком идеально строил все эти встречи. Я задавал вопросы, почему, что изменилось, зачем был весь этот театр - "...а в ответ тишина...".
    Хотя знаешь, мне было уже это абсолютно не интересно - понял, что для нее я пройденый этап.
    Меньше идеализировать отношения впредь буду...
     
  46. :kruto:
    Может и она так же приняла тебя за идеал,а прозрев разочаровалась.
    На пустом месте ничего не бывает.
     
  47. Почему театр? Ты не способен поверить, что
    Вполне бывает.
    У мужчин, кстати, не реже.

    А чего их идеализировать? Ты имел дело с живым человеком, который ходил в туалет, боялся, болел, тупил и прочее. Идеализация- это уже твоя ошибка. Она не виновата, что ты её поселил на радугу и заставил кушать нектар.
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Теперь я это прекрасно понимаю, а тогда хотелось чтобы она почувствовала себя....принчипессой.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Кстати да.Вполне,резонное объяснение.
    Anders ©, тебе стоило подробней выяснить,возможно она нуждалась в поддержке со стороны,с твоей стороны.
     
  50. Отличное желание. Но ты имел дело, и впредь иметь будешь, с обычными женщинами. Принцессой женщина может себя почувствовать от отношения мужчины. Или, лучше скажем, желанной, любимой и счастливой.

    Поскольку я смутно подозреваю, что принцессы в жизни таки тоже посещали туалет, страдали от головных болей, трусости и плакали. Следственно, не были идеальны. )


    Да. И что говорит в пользу девицы, она таки это сказала. Хоть и поздно.
    Бояться можно чего угодно - прокида после того, как тебя уже разок бросили, бояться сблизиться и доверять себя другому человеку, ещё много чего можно.
    Можно этого даже чётко не осознавать. Это некомфортно - самой признать перед собой -да, я боюсь, что меня бросят и мне будет больно и плохо.
    да, я боюсь близости с человеком потому, что у меня толстый животик. да, я боюсь доставить ему удовольствие -а вдруг он будет смеяться, или не оценит?
    ну, и в том же духе.

    Причём бояться настолько, что быть готовой потерять человека, чем ему в этом признаться.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru