Не дают спокойно жить..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дикая, 16 июн 2010.

  1. Всем привет. Прошу у вас совета.
    Познакомилась я с мужчиной, на работе (было это несколько месяцев назад). Просто общались. У него была девушка, с которой он прожил 4 года. Он открыто уделял мне внимание, заигрывал. Но я не особо отвечала ему взаимностью, хоть он мне тоже был симпатичен, потому что знала о ее существовании. Как-то он пришел ко мне и рассказал, что она ему изменила (в этом я точно уверена), но ему все равно потому что он понял, что любит меня и хочет быть со мной. Я ему ответила на это, что у тебя есть девушка и пока ты с ней между нами ничего не может быть. Через неделю они уже вместе не жили! Для меня конечно же это был шок.. Он пригласил меня в гости, я познакомилась с его родителями, очень им понравилась.. Я частенько была у него в гостях, и через некоторое время уже жила с ним. С родителями общалась хорошо, его мама очень ненавидела его бывшую (да и до сих пор ненавидит),рассказывала как она ее оскорбляла, посылала, настраивала ее сына против нее.. короче полный капец! Я у него спрашивала: "Как ты вообще с ней жил?", на что он либо отмалчивался, либо отвечал "не знаю". После прожитого счастливого месяца вместе, заявилась она, писала мне всякие грубые сообщения в интернете, всяко пыталась унизить.. даже узнала мой номер телефона и писала сообщения, типа :"да чтоб ты сдохла..!", да и вообще делала много мне пакостей. Так как я очень эмоциональный человек, я это очень сильно переживаю.. Со своим мужчиной мы очень часто из-за этого ругались.. я даже несколько раз из-за этого домой переезжала, но он мне говорил, что все будет нормально, она больше писать и звонить не будет.. но это продолжалось, как она только напьется, так сразу звонит ему.. всяко разно меня оскорбляя, писала, что я в их семью влезла и разрушила (хотя она сама когда-то влезла в его семью, где у него 2 ребенка!), но я не считаю, что это я ее разрушила, она сама виновата..
    Последний раз она писала вчера, всяко полив нас грязью, сказала, что нам это обернется обязательно и опять пожелала мне сдохнуть..!
    Я конечно понимаю ее в какой-то степени, но я тоже хочу спокойной жизни.. После ее вчерашних слов я стала бояться, вдруг она что-то на меня наговорит (может это и смешно звучит), проклянет или еще что-нибудь там, фиг знает, что у нее в голове.. мы хотим ребенка, но боюсь я и за него и за себя..
    Как мне поступить? Не обращать на нее внимание? Как себя вести в такой ситуации?
     
  2. Абсолютно верно. А на мобиле можно и в игнор записать.
    А вот это ты зря. Причём тут он и причём тут ваши отношения когда у кого-то "крыша едет"?
     
  3. Дикая,
    а симку новую купить ты не можешь?
    и не давать новый номер тем людям, которые её знают.
     
  4. Свою я сменила, она теперь мой номер не знает. Его симку мы меняли уже 2 раза, но дело в том, что она работает бухгалтером в его отделе (он милиционер), и номер его она может узнать у других сотрудников, либо еще как-нибудь.
     
  5. Дикая,
    значит не надо говорить новый номер сотрудникам.
    можно и вовсе пользоваться двумя симками, выключая первую ровно после окончания рабочего дня.

    или, второй вариант, не надо трубку брать.
    поставьте её номер в игнор (такая услуга есть у оператора), не берите трубку или отключайтесь как только она звонит.
    тем кто не слушает, звонить не интересно.
     
  6. А вобще её надо послать на
    три
    весёлых
    буквы.Молодой человек если тя любит,он будет тока с тобой.Ему надо научитса её игнорировать вобще и полностью перекл на тебя.
     
  7. Так и делаем:smile:
    Он и так на ее звонки внимание не обращает, но меня-то это бесит и я начинаю нервничать..надо наверно успокоительное попить:smile:)
     
  8. Странная она! Даже если он с тобой, все равно не ты его выбрала, а он тебя. И не ты с ней жила. Надо ей как-то так ответить, чтобы не хотелось больше пресинговать. Когда она говорит: " чтоб ты сдохла" , сказать что-то типа "твое проклятье тебе вернется" и еще, это точно действует, проверила. Скажи "Хватит унижаться и позорить весь женский пол! Самой не стыдно навязываться?"
     
  9. И что, сдохла?


    Счастья желать надо. )
     
  10. А если тебе не желают? Подставь творую щеку ... не всегда работает
     
  11. Дикая,
    А что мужчина ваш мило слушает всю эту пардон за слово " блювотину" от неё?
    Давным давно пора встретиться с ней и как следует доходчиво поговорить, чтоб непавадно было названивать. Неповерю если напишите, что - "говорил она не понимает", так не бывает, значит не все методы были испробованы. А так, раз слушает, значит нравится:smile:
     
  12. zolotaya strekoza,
    "А если" ты делавешь добро только в ответ на что-то, то это не оно. Добро делается просто так.
     
  13. Я ей просто ответила "смотри сама не сдохни".
    И об этом ей говорила, что "он тебе зло сделал, а ты все успокоиться не можешь!ты вообще себя любишь и уважаешь?"..на что она не ответила.
    Я сама лично слышала,как он ей по телефону говорил,чтоб она ему больше не звонила, не писала и его номер забыла! но она тупая.
     
  14. Это слова брошенной, обиженой женщины. На что-то большее, я думаю, она не способна... Кроме как, в очередной раз напившись, доставать вас звонками.
    Согласна, что сложно не обращать на это внимание, но Гали права: сделайте всё возможное для того, чтоб она не имела доступа к номерам ваших телефонов.
    А вообще, я считаю, ваш мужчина должен решать эту проблему. Он, а не вы..
    Что ж он за милиционер такой? Стране (громко сказано конечно) обеспечивает безопасность, в то время, как его любимая не может спать спокойно из-за его бывших.
     
  15. Да и он уже пытался с ней как-то говорить и решать эту проблему по-хорошему,она на время исчезнет, потом опять как снег на голову.
     
  16. Дикая, когда позвонит, скажи ей то, что она никак не ожидает. Например: "О, привет, дорогая! Как я рада тебя слышать! Не звонишь, не пишешь, я ужо соскучилась." И т.д. Может подействует.
     
  17. Хорошая идея,спасибо за совет :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  18. а она ровно ради этих ответов тебе и звонит.
    ты поддерживаешь нужную её волну.
    не надо отвечать на провокации вообще!
    либо отвечай "да, конечно, обязательно, мне пора", но лучше не беседовать с ней.

    ещё раз.
    НЕ НАДО с ней разговаривать.
    ты что, бесплатный психолог? очень добрая?
     
  19. Честно говоря да, я добрая и хотела до нее по-человечески донести это. хотя если бы я была на ее месте,может быть я тоже на это не отреагировала.
     
  20. Ей это нужно как собаке "здрасте"
     
  21. Есть люди больные на голову! Я с парнем разходилась по-человечески долго и нудно, пока он мне такую каку не сделал что ужас(даже с ножом кидался). Уже 9 месяцев прошло, я симку сменила, а он до сих пор и мне и родителям, и друзьям звонит. Угрожает(Это с учетом, что моя семья и я вообше трубку 7 месяцев не берем, а друзьям звонит с 10 номеров разных).Горбатого могила исправит, а Вам нужно просто не отвечать на звонки(нервы ведь не железные). А может она скоро новую жертву найдет и Вас забудет! Вот на что надеятся надо!
     
  22. А мы вот уже 7 месяцев с ней боремся:(
    Она может быть уже давно и забыла бы, просто:
    и как бы он сам о себе напоминает (естественно не специально), но все таки..ведь она его видит.
     
  23. Мдя задача! разберись чего она хочет если угрожает тупа я думаю ето можна отнести к хулиганству,а с хулиганами есть законный способ боротьбы.Почему бы твоему парню не написать заяву куда надо.И чтоб её припугнули.По закону,ведь он же мент!звучит глупо но ета мысль реальна.Выйти с такой дурной ситуации.
     
  24. Пусть по плохому попробует, если по хорошему не понимает.
    Хотя самый лучший метод - это просто перестать обращать на неё внимание.
    Nutka,
    Скажите Максу, он с ним в раз разберётся.)
     
  25. Каролина,
    Он и Максиму звонит! Там побарабану! Если человек неадекватный ему ничего не сделаешь. Легче как Муму на дно озерца отправить чем разойтись по-человечески! И с милицией, и с родителями, и с бандюками, и в лесок его возили! Все без толку.
     
  26. То-ли что-то тут не правда, то-ли плохо возили.
     
  27. Это ты из зависти. А там океан страстей. То уголовник, то папА подружки, да всё перемешано в колдовском котле, кипит, булькает, пар с брызгами в разные стороны и одновременно.:smile:
     
  28. Жар-Псина,
    А я тоже завидую :smile: прям черной завистью :smile: Ну, до чего ж насыщенная страстями жизнь кипит у некоторых :smile: А тут живешь-живешь, и ни уголовников-камикадзе, ни милицейских разборок, и папы подружек только футболом интересуются :(( Скукотаааа.. :smile:)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. вижу я как вы "активно боретесь", вы взвинчины этой проблемой оба, вместо того чтобы наслаждаться отношениями.. зафига вам это надо?) Вам самим не надоело)
    Ваши варианты действий просто удручают, их рассмотрю ниже:
    Пытаетесь в ответ послать ее - зачем, она же только этого и ждет, она этим ЖИВЕТ, живет за счет ваших нервов..
    Пытаетесь спокойно объясниться с ней - у человека психика нарушена, вы с ним пытаетесь спокойно договориться, какой в этом смысл??

    вариант самый лучший пока, но судя по всему нашим героям все-таки нравится обращать на нее внимание.

    Если твой возлюбленный мент так чтобы вам дело не завести на нее?) А вообще какой-то он у тебя странный, пожил долго с девушкой и теперь не может от нее избавится, слабохарактерный вероятно..
     
  30. А я тоже завидую! Лучше бы футболом интересовались а не с ножом бегали. Капец какой-то.(((
    Как вывозили не видела, а вот что он неадекватный - это да. И вообще как таких земля носит. Самое обидное-что ничего с ними не сделаешь. Не одно заявление было про то, что звонит постоянно, угрожает, преследует(Его даже не вызвали), а когда с ножом на меня кидался - вообще сказали что свидетелей нет, ничего не сделал, вот если бы прирезал-тогда да, а так...Даже дело не открыли. И как с такими боротся?)))
    P.S."Наша мелиция нас бережот: сначала посадит, потом стережот"(((
     
  31. Ради подобных слов я читаю такие темы жадно и внимательно)
    Вот молодой человек - семью кинул, с двумя детьми, нашел себе истеричку, потом светлую девушку-мученицу, теперь любит ее и будет токо с ней.
    Я верю в эту чернуху.
     
  32. Браво, Миссис. ты не подражаема.)
     
  33. что ни говори)
     
    1 человеку нравится это.
  34. с алкашами дело плохо
     
  35. не боретесь.
    а подогреваете её интерес.
    не надо ничего "доносить", "объяснять" и рассказывать.
    это не твоё дело.
    и это больше не касается твоего мужа.

    если бы хотелось реально от неё избавиться, давно бы не реагировали и интерес у неё бы пропал гораздо быстрее.
    а так...она относится к типу людей, любящих постоянные разборки и скандалы, она живёт этим. и вы туда же.
     
  36. так она не угрожает,просто желает всякие гадости ;)
    ну как он от нее избавится,если она не понимает, не убьет же!
     
  37. Да просто!послать её хорошенько и полностью игнорировать.
     
  38. Вижу лишь один вариант- вам это нравится. Когда действительно надоест- решение придёт само собой.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ANTOSHIK
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.340
Общение на MLove.ru