Кажется, отношения умирают естественной смертью

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Бутявка Некузявая, 16 июн 2010.

  1. И когда первый раз поцелуешься с тем, кто ооочень будет нравиться, больше остальных симпатичных, ответь себе на вопрос - важно ли, сколькими конечностями он моет посуду. и моет ли вообще)) если будет важно - ищи дальше)
     
  2. mrs.Flax,
    супер!!!:kruto:
    По моему, мыть посуду лучше щупальцами!
     
  3. чем всё кончилось продолжилось можно полюбопытствовать?
     
  4. У меня сложилось впечатление что девушка так называемая незрелая личность. Пока еще не доросла до брака и не скоро будет к нему готова. А юноша обычный типичный мужчина как все. И не надо пытаться сделать из него девушку. У него мужские реакции на всё.
     
  5. Девушка еще не помышляла о браке, иадам))) Только пристреливалась, на мой взгляд)
     
  6. Тьфу ё. а мы то думали... Но вообще это странно, да?
     
  7. Она вообще-то очень молода.
    А что, в 20 уже должна думать о браке?
     
  8. Как-то ты не современно думаешь. О разводе :smile:
     
  9. О разводе следует начинать думать после заключения брака.
    шутю я
     
  10. лучше бы он тя сам бросил , может задумаешься =((((
     
  11. #61 Дама, 25 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2010
    Очень даже помышляла и много думала на эту тему иначе бы и не поднимала. "можно допустить, что мы вполне можем через пару лет пожениться (это только допущение), и что даже у нас будут дети. мне что, придется воспитывать двоих оболтусов? одного постарше, и другого помладше. обоих учить стирать со стола после еды и вытирать пыль с подоконника. на самом деле, если рассказать о всех подобных мелочах, это займет не одну страницу, да это не особо интересно.

    во-вторых, меня смущает тот факт, что это мой единственный мужчина за мои 20 с хвостиком. если опять таки допустить, что мы поженимся, он так и останется единственным мужчиной за всю мою жизнь. и я никогда не узнаю, что в мире есть куда более крутые любовники, чем он. это же как запретить есть вилкой. ©"

    Если для вас это странно, то это ваши проблемы. Не надо просто ждать от мужчины женских реакций и пытаться его переделать в женщину. Это понятно? Для примера - мужчина не будет по-женски мыть посуду и по женски реагировать слезами вместо агрессии. Девочке это простительно и могли бы и объяснить или думаете только о себе?

    Вот и я о том же - рано о браке думать. Бывает что и в 20 лет готовы к браку, но в этом случае кажется лет через 10 только. Надо повзрослеть и набраться опыта психологического, опыта отношений
     
  12. Ну Вам конечно же лучше знать. Спору нет места быть)) Но мне кажется лучше бы автора темы дождаться и у неё поинтересоваться, не?
    По поводу всего остального Вы мне просто "открываете америку"
    Мне тут никогда ничего не понятно, хожу тут как в дремучем лесу. Потому с такими вопросами ко мне лучче не приставать.
    Вы сейчас мне этот вопрос задали?

    Кроме шуток. Дама, прежде чем кому-либо так рьяно пытаться объяснять элементарные вещи в таком стиле, присмотритесь для начала к пользователю. Может он не совсем дурак?
     
  13. В мире очень много парней и мужчин разных сортов,на любой вкус и цвет,но парней которые не имели бы вредных привычек,не были бы агрессивными и уважали бы свою девушку,не обижали,не били бы и не издевались + ко всему и в сексе были бы нормальными,задумывались о партнере а не только о себе ... на самом деле не так уж и густо,так что перед тем как расстаться с человеком из за того что он не так моет посуду или не так пользуется тюбиком зубной пасты и подобные мелочи,по моему нужно очень хорошо подумать...
    Очень многие дали тут хорошие советы,будь хитрее,вы же девушки умеете хитрить и манипулировать ^^ вот как нибудь мойте посуду вместе а ты ему вот так покажи и скажи попробуй так мне кажется удобнее,пусть попробует и посмотрит может эт и на самом деле лучше и удобнее для него будет )) а есле будешь говорить "ты не так делаешь,делай вот так" так создается такое впечатление что ты какая та всезнайка варчливая,от этого хочется делать только на зло.

    По поводу того что он не говорит о своих проблемах так это нормально,многие мужчины не могут так открываться,у нас в природе такое в основном,закрываешь все проблемы в себе и пробуешь решить или смириться с ними,тут тоже ты можешь попробовать поболтать дапутим на диване перед тв когда сидите/лежите вместе в обнимку,спроси как у него там дела на работе,есле ответит что нормально а по лицу не похоже так спроси а почему кислятина на личике?)) может и расскажет,а есле нет так не надо сверлить,переключись на экран тв и оцени там какую нибудь занавеску ^^

    По поводу того что он первый и единственный тут все по труднее,над решить что хочется то,мужчину для жизни,того к которому привыкла и который устраивает и в плане жизни и в плане любви тогда над жить вместе и вообще за муж собираться ) или хочется еще гулять,романов и приключений на своё мягкое место тогда нужно расставаться... вот только кто его знает попадется ли такой еще или лучше или хуже
     
  14. Дама,
    к чемусейчас полоскать чужое белье? кажется проблема уже была решена )))
     
  15. А может вам на самом деле остаться хорошими друзьями?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru