Я живу с парнем,но нравится другой....

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Snegana, 19 июн 2010.

  1. Мне 22 года.Я живу с парнем ему 29 лет,живём мы уже более 2-х лет вместе.Наши с ним отношения зашли в полнейший тупик,тк. конфетно0букетный период давно прошёл:Мы постоянно ругаемся,вечно друг другом недовольны,он не уделяет мне внимания.Но разойтись просто не можем...наверно потому что никто не хочет остаться у разбитого корыта...После каждой ссоры я зарекаюсь,что я больше его терпеть не буду и нам надо разойтись,но потом успокаиваюсь и вроде бы начинаю думать о том,что не такой уж он у меня не плохой и может я его до сих пор люблю...Но недавние события координально поменяли мою жизнь..Я проходила практику в прокуратуре и влюбилась в зампрокурора,ему так же 29,он ответил мне взаимностью..Когда я с ним я просто летаю,я чувствую себя желанной,он заботиться обо мне...Когда я рассказала ему,что не свободна,он сказал,что делить меня не с кем не собирается,т.е. я должна принять решение "либо я,либо он"...А я просто не могу решится на серьёзные действия,т.к. мне дорог человек с которым я живу,мы за эти 2 года через многое прошли и я просто не могу сделать ему так больно.Пыталась прекратить отношения с моим начальником,но больше одного дня без него не могу и он тоже...:depra::wallbash:
     
  2. Представь, когда влюбленность пройдет - сколько останется общего с ним?
     
  3. А дальше что? Конфетно-букетный период и в этих отношениях закончится. Не сомневайтесь.)

    Наверное ещё и в слух это говорите. А он привык уже, вот и не реагирует: "Покричит, покричит... и успокоится!"
     
  4. Вопрос не в том кто лучше, а любишь ли ты своего парня. Если да - не нужен тебе никакой зампрокурор, ни прокурор! А если не любишь - то зачем мучать себя и его и просто терять золотое время и нервы? Может и для парня эти отношения стали просто привычкой...
    Может еще больнее для него быть обманутым и ненужным на фоне мифического счастья. Он не маленький мальчик и наверняка хочет крепкую полноценную семью, детей. Если ты не можешь ему этого дать то зачем продолжать такие отношения? Может он свою настоящую половинку найдет, а ты не даешь.
     
  5. У меня и с этим человеком нет ничего общего...кроме совместного проживания на одной территории и общего холодильника....

    Я прекрасно это понимаю,но даже ,когда этот период пройдёт я по крайней мере буду как за каменной стеной.И самое главное с этим человеком я чувствую себя маленькой...он многому меня может научить!

    Даже не представляешь на сколько ты попала в точку...Самое интересное,что к детям я категорически не готова.Мне от этого ещё тяжелее потому что я не могу дать ему то,что он хочет,это всё-таки не котёнок,а полноценный член семьи,который будет нас связывать по рукам и ногам...
     
  6. Вообще-то Gelsing про зам. прокурора говорил.
     
  7. У товарищей выше какой-то непозитивный дар излагать мысли.
    Ты сказала, что больше НЕ ЛЮБИШЬ своего мч... зачем мучаешься?
    ну ладно проживи с ним еще 5 в полном к нему безразличае, и наконец начнешь решительные действия.. Слушай что за фигня?! Ты хочешь любить и быть любимой или хочешь в мечтать прожить с тем с кем у тебя всего лишь общий холодильник? Молодая, а так несерьезно относишься к себе и своим чувствам, просто диву даешься иногда. П.с. как от меня чувство любви уходит, я сразу кидаюсь в другой омут любви. Пока я не разу не пожалела, о том, что бросала любящих меня людей. Что делать, жизнь одна, и прожить ее я должна для себя а не ради кого, кого я боюсь обидеть! Пожалуйста пойми, что в нашей жизни важны больше всего мы сами, потому, что мне кажется ты себя недолюбливаешь.
     
  8. Я тебя прекрасно понимаю!!!!Но неужели тебя никогда не посещали мысли,что ты можешь остаться! одна!!!
     
  9. Не надо кричать
     
  10. О_о слушай мне 23, а не 55! Конечно НИКОГДА!)
     
  11. Snegana, выбор делать только Вам, но и этот конфетно-букетный период рано или поздно закончится. А Вы так и собираетесь всю жизнь метаться от одного мужчины к другому?
     
  12. вот чес слово что вы советуете молодой девушке? Сгнить не иначе. Пока молодая пусть мечется, счастье ищет свое. Найдет тогда уже можно будет на месте сидеть.
     
  13. Shelda,
    я ничего ей не советую, просто высказываю свою точку зрения.
     
  14. И ч0, извините? Что, неполноценная, что ли? Работать не умеешь? Образования нет? Страшнее смертного греха? В чём проблема-то?
    Что за истерики? Или умеем быть только за кем-то, на чьём-то горбу, чьей-то частью? Быть самодостаточной не пробовала, хотя бы из эксперименту?
     
Общение на MLove.ru