Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 19.06.2010, 11:11   #1
Новичок

Чуткий парень Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всем ДрАсТи не думаю , что кто то посмотрит , так как последние сообщения в форуме от 2009 года .
Хотел бы просвятить вас в свою не очень маленькую историю . Постораюсь быть кратким , но мне кажется не получится . Так ну к делу .

Жизнь протекающая в постоянстве чуств любви к одной , очень сложная однако . Дело все началось еще со школы , начал замечать что мне нарвится моя одноклассница , вам покажется история малех банальной , но это так произошло . Не сказать что начал ухаживать или приударивать за ней , но у меня проснулись к этому человеку самые искренние чувства . Она конечно же знала о моих внутренних грезах , но взаимностью мне не отвечала , хоть я на тот момент и сделал пару поступков . Тут моя жизнь развернулась так , что не по моей воле , родители меня отослали жить за границей . Переживаниям в силу возроста - не было предела . Как то смирился , даже немного презабыл . Прошло 2 года и я вернулся из другой страны . поступил в институт и не парил себе мозг , встречался с другими , иногда в голову приходила она , но не серьезно . на тот момент я относил это к детству . В типе - да былые этапы , детство - школа , да ниче серьезного )) , да не тут то было - после того момента как я уехал за кардон - прошло дайте ка вспомнить ?!)) ммм - 7м лет , думаю число само за себя говорит . Договорились одноклассниками о встрече выпускников школы . Встреча произошла , веселились на ура , и ко мне это чувство приплыло в самый не подходящий момент . Я снова начал испытывать все это к ней , но только в много раз сильнее . Как магнит , не могу точно все описат , просто плывет перед глазами , а сердце выпадает . Без шуток . Она очень по мне соскучилась , и волновалась что я на встречу не явлюсь . Я пришел )) Второй день встречи прошел на котедже у одноклассника именно там прошла искорка между мной и ей . Думал ну вот , 7м лет прошло мож всетаки посмотрит . Но как то не завязалось не заклеелось , и все осталось на том же этапе , так просто частичная смс , привет как дела . и все ниче дальше . я конечно и сам не предпринимал каких либо действий - в типе погулять или сходить в кино , так как очень сильно робел при ее виде - ахахахахах ))) самому смешно , хотя на тот момент мне было уже 20 .... тут подошел мой день рождения естественно я ее пригласил )) как же без нее )) она согласилась . Но на дне рождения не произошел тот разговор открытия , который я хотел )) . прошел еще один год , после не удачных моих отношений , мне как судьба подкинула ее , хотя как не заводил новые - моя голова всегда думала только о ней , сильно тоже ей не хотелось надаедать - в плане - смс - споки ноки и вся эта банальщина ))) .... ну так вот - после не удачных отношений , мы как то встретились сней ... и решили напиться , моему удивлению не было предела :thumb_yello: говорю ей что пить то будем ? " Давай зальемся пивом " )))))) ну и залились с ней так - что мне самому не по себе было . Говорили по душам , прям все года пролетали в наших устах . 5 баллов

Разъехались по домам . Прошло 2 недели после той встречи , тут она мне первой написала , привет как дела .... соскучилась , попросила меня не пропадать . Ну короче все пошло и завертелось , только опять же не в том пути как хотел я . Она меня воспринимала как друга , который умен , может поддержать , ну и т-п . Думал , что это временно , так как с моей стороны другое , ну и по моменту все само выльется в не дружбу , а в отношения . На самом деле я начал думать о них довольно рано , так как жизнь моя прошла не шибко гладко . Успел повидать все ее прелести (Жизнь) . Делал хорошие даже достойные ходы , помогал ей во всем ! . но при этом чувствовал такт - такт чтоб все было по душе а не по корыстности . Она меня познакомила со своей семьей , для меня это была маленькой победой , в крайнем случаи я так думал на тот момент , познакомила со своими подругами , начиная от самых дальних , кончая самыми близкими . И знаете что ? )) я им всем понравился . Многие из них мне даже стали близки по духу , так как на той же волне как и я . Родителям ее я тоже очень понравился ,Думаю ну вот , настал момент истины осталось только ждать и делать все правильно , и она будет моей . но мои эмоции выходили из под контроля , я не мог ждать . Как то ей было плохо на душе , и она не скем не хотела говорить , ну я и решил немного взбодрить ее романтикой . Взял парня простого проходящего по улице , посадил в машину и повез его к ее дому) по дороге купил хороший букет роз - я всегда дарю розовые . в них что то есть )) . вручил ему и сказал где квартира ее находится . Короче этот пасыльный сделал все как нужно ))) она сразу догадалась что это я и с эмоциями писала мне спасибо , я ей сказал что это не я )) ну так мини интрига ) в итоге потом признал и сказла из каких намерений я делал это ). .. общение шло - шло но никчему не приходило , просто стояло на том же этапе как и изначально. Решил сказать все что у меня внутри к ней . Сказал , но она сказала что я просто для нее друг . наше общение окончилось , так как я не могу ее воспринимать как друга . Ну и пошло поехало , удалила она меня из контакта , я сказал чтоб удалила меня везде где я есть , она ответила что я этим самым ниче не понял . Написал еще раз что я думаю о ней и мне очень одиноко , в ответ были смехи и т-п . я ей сказал пока . прошло еще 4 месяца , ее подруги мне говорили что она по мне скучает , но я человек принцип если сделал решение , то стараюсь придерживаться ему. Ее подруга приглашает меня в кино , я согласился , и как чувствовал что она будет там же . Да - она была с ней , посмотрели фильм - бла бла бла , ну и разъехались по домам . На след день она пишет приезжай ко мне , я соскучилась . Приехал и опять все тоже самое . Опять думаю все временно , начала приглашать к себе домой с ночевками , думал мож как нить зблизимся , думаю вы понимаете )) но прям как стопор на энергетическом уровне , нет и нет . и вот по сей день все так же и происходит . Я вот думаю забыть все это ? или попытаться расположить временем . Родители знакомые - общие друзья - т-п . мож она еще не готова ? к решениям отношений или во мне что не так -?? хотя она говорила - в тебе все так !! .. что делать ? помогите или дайте адекватную точку своего зрения . Спасибо всем кто прочитал с начала до конца - за терпения . Много из поступков не выкладывал старался более подробно и кратко описать ! жду от вас ответа - заранее всем Спасибо
Чуткий парень вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Любовь на расстоянии... одни страдания Пережить разлуку
одни проблемы Мужские разговоры
В бой идут одни старики Кино и телевидение
Любовь - игра История любви
Игра не в одни ворота Женские разговоры
Старый 19.06.2010, 11:22   #2
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скажи тоже самое в трех предложениях. Донеси основные мысли. Подробности рассказывай потом, только когда они реально будут нужны.

Цитата:
Сообщение от Чуткий парень Посмотреть сообщение
не думаю , что кто то посмотрит , так как последние сообщения в форуме от 2009 года .
о каком именно форуме речь?
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 19.06.2010, 11:25   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
доносил коротко и ясно )) просто есть такое понятие - если девушка изначально тебя расположила как друга , то очень трудно выбить ее из этой коллеи . Но есть и другая сторона правды - через дружбу выходят крепкой парой .

помоему об этом форуме ! просто когда я зашел сюда , там все даты за 08-09 год
Старый 19.06.2010, 11:31   #4
Ветеран

Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
то очень трудно выбить ее из этой коллеи
Есть предположение что слова очень тесно связаны с мыслями. Понятно для чего? Для начала "выбей" сам себя "из колеи" :)
Цитата:
просто когда я зашел сюда , там все даты за 08-09 год
тебя явно глючит :)
Старый 19.06.2010, 11:38   #5
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
извини ))я тебя не понял )) можно проще )) заранее огромное спасибо
Старый 19.06.2010, 12:01   #6
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
просто когда я зашел сюда , там все даты за 08-09 год
Чуткий парень, ты просто смотрел первые посты. Есть такие, что начаты в 2005-м, а обсуждаются до сих пор.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 13:08   #7
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
можно проще
К тебе такая же просьба: уложить первый пост в более краткую форму. Или абзацы хотя бы более краткие.
nil вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 19.06.2010, 13:26   #8
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Думаю ну вот , настал момент истины осталось только ждать и делать все правильно , и она будет моей .
Если у девушки нет к вам тех самых чувств, на которые вы надеетесь, то никакие родственники и друзья не помогут.
Цитата:
наше общение окончилось , так как я не могу ее воспринимать как друга .
По вашей инициативе?
Цитата:
Опять думаю все временно , начала приглашать к себе домой с ночевками , думал мож как нить зблизимся , думаю вы понимаете )) но прям как стопор на энергетическом уровне , нет и нет
Не понимаю для чего это делать, если дала вам, Чуткий парень, отворот-поворот. Тем более зная о том, что у вас к ней чувства.
Она либо полная эгоистка, либо всё же делает это для того, т.к. ждёт от вас каких-то поступков...., действий что ли.
Цитата:
мож она еще не готова ?
Может не готова, может не хочет, а может её просто устраивает то, что рядом есть человек, который придёт в любое время суток..., стоит только позвать....
А может быть и такое, что ей просто хорошо с вами. Не больше, не меньше.

А вообще сложно сделать вывод, даже из такого объёмного рассказа.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:23   #9
Новичок

IS Bella Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сложно сказать, о чем думает девушка и какие ее намерения. Но Вы знаете, не случайно судьба сводит вас вместе. И если Ваши чувства настолько сильны, может стоит попробовать дать ей возможность разобраться в себе. Если Вам хорошо с ней, а ей с вами - это главное.

Цитата:
Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга. (c)(Пауло Коэльо. Победитель остается один)
IS Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 00:45   #10
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от IS Bella Посмотреть сообщение
Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга. (c)(Пауло Коэльо. Победитель остается один)
Правда потом может не свести.
Благодарности:
Старый 20.06.2010, 00:59   #11
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ваще мазохистка какая-то) парня бедного мучает, который ее уже 10 лет любит) Короче ты попал. Одна играет твоими чувствами! И ей в кайф видимо от этого. Значит делай так, ты ей говоришь прямо что ты от нее хочешь, и если она откажется можешь смело посылать ее далеко и навсегда. Иначе тебе просто никак не жить, а ведь жить как-то надо.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 03:23   #12
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина .. спасибо вам за ответ.
Отвечу по порядку . на счет" есть родственники друзья и т-п вам ниче не поможет "
согласен цело.
"По вашей инициативе?" не сказать что по моей - но произошло это так! Начал делать ходы внимание - цветы и т-п , она начала в сложности падать , в плане стали реже видеться и окунулись в пустоту - такое ощущение меня окружало . буд то я нарушаю что то . Как и говорил , после этих малых событий я ей все сказал . Мы просто перестали общаться . Потом была маленькая переписка в контакте , после чего я ей сказал пока . Из за того что она со смехом - с каким то юмором или подвохом писала мне . Меня конечно это все разгневало .

"От ворот поворот " - По сути если видит человек отношения к себе другого , думаю не нужно ждать действий . !!? На счет эгоистки , да в ней есть что то . Сложность еще идет в том что я не могу просто зблизится макс - обнять , блин говорю как мальчишка )))) которому 13 лет . а сближения нет , так как на подсознании работает то что я знаю .

"На сет готова или нет " Я написал этот рассказ , мне интересно мнения со стороны , не каждому можешь выложить вот так вот - а готовность .. ммм я уже до такого натерпелся что мысли говорят уходить , а ее готовность может сработать позже . Мне кажется она еще не поняла всю силу вот таких жизненных моментов . Думаю не каждому дано любить одну и по многу времени .

IS Bella - глубокий ответ )) пасиб . Время ? дам я ей это время . Сегодня предпринял решение. Мож она просто питается всем вниманием? Девушки же любят когда к ним так относятся .

VLADI - и в этом есть правда - не хочу и думать если не сведет . Ну а если всетаки не сведет , то лучше рубить концы сейчай и направлять свой фрегат в другую бухту , но пока на это желания нет .хз

Shelda - пасиб )) - думал я уже об этом и делал это ! Итог - нас тянет друг к другу . вот и метаюсь в не сознанке .. че делать то?))))))
Старый 20.06.2010, 11:45   #13
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чуткий парень, Хочешь процитировать пользователя - выдели его текст и нажми под его ником "цитата выделенного"
Старый 20.06.2010, 12:48   #14
Новичок

IS Bella Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Может быть и такое. В любом случае, слушайте свое сердце и всего Вам самого наилучшего.
IS Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 01:56   #15
Любитель

Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
да.. знакомое чувство)) тайно любил (хм... а знаю ли я что такое любовь?!...) однокласницу 2 года... признался в ответ "ты знаешь что такое любовь то?"... полный провал, дипрессия... прошло)) так шо не парься и у тебя пройдет))
Петр Распутин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 15:26   #16
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну как ты так ? и не ответил?:saddam:
Старый 03.07.2010, 14:33   #17
последний из

Изображений: 28
ayame17 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и не ответил?
а ты думаешь стоит отвечать на вопрос -
Цитата:
Сообщение от Петр Распутин Посмотреть сообщение
"ты знаешь что такое любовь то?"
тут все сразу становится ясно) особенно как устроен ее внутренний мир)
ayame17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 16:45   #18
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
каждый воспринимает его по своему , так что трудно ответить определенно твоему вопросу
Старый 06.08.2010, 21:31   #19
Странник

Necrons Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ты - мышка.
она- кошка.

есть не хочет, но поиграет, помучает, придушит.... думаю она это делает не сознательно, но испытывает от этого моральное удовлетворение, считая тебя другом и все.

Для тебя 1 одна единственная на свете, и других не существует, тебе всего лишь надо проснуться и оглянуться вокруг!
Necrons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 21:33   #20
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Necrons Посмотреть сообщение
тебе всего лишь надо проснуться и оглянуться вокруг!
открой этот простой способ а?)
Старый 06.08.2010, 23:57   #21
Странник

del44 просто отвратителен!del44 просто отвратителен!del44 просто отвратителен!del44 просто отвратителен!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ты - мышка.
она- кошка.
Цитата:
тебе всего лишь надо проснуться и оглянуться вокруг!
и стать самцом ласки...самец ласки,перед тем,как тр.хнуть свою ласку,тр.хает 10 чужих ласок,это называется предварительные ласки...
del44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра