Незнаю что делать. может у кого то были похожие ситуации. если да тор помогите

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Елизабет, 21 июн 2010.

  1. У меня есть близкая подруга назовем ее (Катей) у Кати есть старший брат (Игорь) мы с Катей общаемся довольно хорошо я бываю часто у нее дома. Ее брат мне раньше не когда не нравился я относилась так к нему ну не очень, да и скажем так что раньше он был не какой какой то пухлый не заметный парень) Да и он знаете ли внимание на меня не обращал тогда мне было 16 лет) теперь мне 17. Он очень изменился за год , повзрослел так,он пришел с армии, и знаете я теперь на него какими то другими глазами смотрю он совсем другой стал. я влюбилась в него. Но ему 22 года. Когда я ночую у Кати ну или просто в гости прихожу он ничего не показывает так просто здороваемся, но когда я ухожу он все время расспрашивает Катю обо мне. не давно мы начали общаться ну так совсем не много, нашли какие общие интересы в музыке. Но мне так хочется встретиться с ним погулять. У меня столько нежности к нему не могу описать все словами. но мне кажеться что у нас такая огромная разница в возрасте. что у нас ничего не получиться.. вообще не знаю что мне делать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru