Я разбит...нужен совет

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем emzar, 22 июн 2010.

  1. История довольно банальная!Я встретил эту девушку еще будучи в школе, и с того момента не могу забыть. жизнь мне подарила возможность с ней встретиться через много лет! Мы начали встречаться и провстречались 2.5 года. Я ее очень люблю. Мы расстались 1,5 месяца назад. Я был очень злой и неготов мириться, она искала встречи и звонила моим друзьям узнать собираюсь я с ней мириться или нет. В расставании она своей вины не видит, а их очень много, поэтому узнавала собираюсь ли я мириться первым.У нее был день рождения я приехал поздравил ее большим букетом цветов, мириться она не захотела, видеться вечером тоже (мол тебе будет больно я буду с другим).Вчера говорил с ней о том что нам надо быть вместе, она говорит "А что ты сделал что бы быть вместе", в итоге я узнаю что она гуляет с другим парнем, они встречаются...познакомились в тот день когда мы расстались. Она плакала и говорила что я дал ее увести, и чтобы я ее не отпускал. мне 20,ей 19. парню 28. Я не знаю что делать, она хочет что бы я ее добивался (мол я хочу быть с ним, а ты бегай за мной и тогда я подумаю). Что мне делать?простить? Постараться вернуть?или отпустить так как все уже не вернешь?
     
  2. emzar, вот хоть ты всю историю в деталях расскажи до таких мелочей, как во сколько ты ходил в туалет, и на основании этой истории можно дать советы, но не повлияют они радикально на твои будущие действия. Если ты захочешь с ней сойтись, то ты будешь добиваться этого. Пусть и окольными путями, чтобы потом бить себя в грудь якобы она сама приползла.

    Для начала тебе нужно повзрослеть. Нафига тут эта писанина обиженного младенца:
    а? Такая плохая что на форум прибежал потому что из головы не вылезает?
    Вы конечно оба хороши:
    Напоминает:
    "- ты дурак"
    "- сам такой, бе-бе, не ходи в мою песочницу".

    Поиграйтесь пока на расстоянии друг от друга. Наиграетесь, поймёте что нужны и для чего нужны друг-другу, тогда глядишь и сойдётесь.
     
  3. Вспомнилось
    Она-Ах, ты разбил мою любимую вазу..
    Он-прости дорогая.
    день спустя...
    Он-ты разбила мою любимую машину
    Она-что ты кричишь на меня, мне и так плохо
    Он-прости дорогая:smile:
    Правда жизни:smile:)
     
  4. А ты пойди и дай в лицо тому, кто якобы "увел" её

    Собачка не захочет, кобель не вскочет (с)
     
  5. Отпусти. Посмотришь на бумеранг.
     
  6. да у вас взаимное нехотение мириться, один из грехов кстати - гордыня

    она что ли безвольная кукла, кто позовет, тот и уведет? или как машина - угнал кто-то и все - пиши пропалА

    странная любовь
     
  7. Я понимаю гордыня у нас что обоих присутствует, я же прошу совета, как быть?
     
  8. Непростительная гордость — не хотеть быть обязанным любимому человеку своим счастьем. (c)

    .
    а с другой стороны, о какой гордости речь..
    она наверное тоже из гордости хотела продемонстрировать, что мол мне и без тебя нормально живецо, захочу себе легко найду другого
    слишком пафосно все ж таки звучит
    вон сколько вы сами себе вариантов предложили, теперь остается сделать выбор. если я скажу вам - забудь, вы сделаете так как я скажу? )) или может опрос создать, помощь зрителей =)
    хороший вопрос! )
     
  9. Меня очень танет ей позвонить, написать! Но как подумаю что она с ним меня аж в дрожь бросает. Она мне тогда сказала что: "Человек меня любит, и он мне нравиться, все что я хочу это быть счастливой"...
     
  10. Ну и скажи ей - "будь счастлива, не буду счастью мешать". Конечно, судя по всему, она потом может тебе сказать что "вот, ты такой сякой, отбивать не стал". Так что будь готов к этому)
     
  11. во во, и вперед - искать свое счастье. видимо у вас оно не одно на двоих, а у каждого свое

    да, в любом случае останешься крайним скорее всего))
     
  12. Склейся обратно :smile:
     
  13. Я ей написал что хочу быть с ней! Она сказала что поздно, и только время расставит все на места!Звонил она не берет трубку! Это все????
     
  14. ..это все что останется после меня, это все что возьму я с собой...

    Короче, наверняка есть рядом другая - та, которой нужна твоя любовь.
     
  15. Возможно даже срочно)
     
  16. Есть, но меня к ней не тянет! Мне дураку одна нужна блин...
     
  17. emzar, недавно вычитала в одном умном женском журнале, что чтобы забыть свою несчастную любовь нужен отрезок времени, который равен половине того периода когда были вместе. Значит тебе осталось промучится всего один год и три месяца, а это мелочи по сравнению со всей жизнью.
     
  18. До теперешних отношений, мы встречались в 10-м классе неделю... и я не мог забыть о ней целый год...

    Сегодня с утра написала мне, что не брала трубку потому что заснула! Потом звонила я не сбросил... теперь не знаю куда себя деть.
     
  19. Для начала определись, готов ли ты добиваться ее и никогда не вспоминать ей эту вашу ссору. От данного решения и будет зависить ваше дальнейшее общее будущее.
     
  20. Готов!Я УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ, И ЕЩЕ ДАВНО, ТОЛЬКО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
     
  21. Не поняла....так вы поговорили?
    и что она сказала?

    а я так думаю, что если именно она нужна
    а по описанию видно что ИМЕННО она
    так мучайся и выправдяй свою глупость
    пригоашай её на свидание, охмуряй, соблазняй и все такое
    у тебя высокие шансы
    а о новом её другу вообще с ней не говори...нет его... дым один...просто случайный персонаж который нужен ей был чтоб как-то отвлечся от переживаний
     
  22. Подальше засунь свою гордость (каторая больше свахивает на понты) и прислушайся к советам Soft2
     
  23. Да мы поговорили! Она говорит что он к ней лучше относиться, что ей на данный момент лучше с ним, он бросил все что бы быть с ней! Мне говорит что вместе мы не будем потому что мы разные люди, но при этом говорит что хочет быть со мной, но трудно смотреть на все по разному! я не знаю, сможет ли она бросить его и быть со мной....
     
  24. Дак чё мозги паришь?
    И за чем тебе советы? Все равно - поступишь по своему. Чет я не помню людей которые бы скрупулезно учились на чужих ошибках)
    Это... перестань играть в детский сад.
     
  25. Каждый человек ищет того, с кем будет лучше и это понятно. Так почему ты не доказаешь ей что она ошибается и ты самый лучший?
     
  26. Говорю давай встретимся, она говорит НЕТУ смысла, я иду гулять с ним, мы встречаемся. говорю давай встретимся на следующий день когда вы погуляете...Говорит "я не вижу смысла, но делай как считаешь нужным, я не могу запретить тебе"
     
  27. Это как так? не может запретить тебе с ней гулять? :donkknow:
     
  28. Спасибо всем за поддержку,что не оставили когда мне было сложно! я понял все, позвонил и сказал, что надо перестать трахать мозги друг другу, что я за нее рад, теперь у нее есть парень которым не был я. У нас есть будущее, но у каждого отдельно! в общем поставил точку...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru