Дайте оценку моей внешности!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем BeachBoy, 2 сен 2005.

  1. Я бы хотел узнать мнение женского пола о моей внешности ah) Знаю, вопрос нескромный, но просто при попытке познакомится на меня никто не обратил внимяния, это обидно. Начали терзать сомнения. Разве я нисколечко не симпатичен? :donkknow:
     

    Вложения:

    • 136030.jpg
      136030.jpg
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      462
    • nice.jpg
      nice.jpg
      Размер файла:
      63 КБ
      Просмотров:
      609
  2. Ты наверно скромный?
     
  3. Не думаю. С чего это ты взяла? =) Скромный в меру, но я сейчас не желаю обсуждать характер, я бы хотел узнать мнение о моей внешности, т.к. первые впечатления о человеке рождаются именно с её оценки!
     
  4. привет еще раз... ну я тебе оценку уже дала, но могу поставить еще раз. фотки 5! это однозначно... но может тебе немного более мужественный вид принять?
     
  5. А что? Похож на парня нетрадиционной ориентации или БИ? :xaxa:
     
  6. На БИ похож. Честно и искренне (без обид, т.к. ничего против БИ не имею)
     
  7. Могу заверить, что сексуальное влечение испытываю тока к женскому полу, хотя мыслишки всякие проскакивают ah) :xaxa: А если серьёзно, то я просто человек такой по натуре: добрый, ласковый, внимательный и нежный ah) воспитан я так и ничего не могу с этим поделать :donkknow:
     
  8. Личное наблюдение за некоторыми деталями (поза, выбор позиции, выбор фото). Но это личное мнение. Я считаю , ты превосходно выклядишь.:kruto:
     
  9. на мой взгляд оч даже симпотиШный :kruto:
     
  10. А ты очень внимательный человечек и хороший психолог ;) Спасибо за поддержку! :friends:
     
  11. Ну раз вы все так думаете, то почему никто на контакт не пошол? :upset: Я себя не правильно преподнёс чтоли? :donkknow:
     
  12. А откуда нам знать, как ты себя преподнес? Где и что произошло?
     
  13. Да не переживай ты! =) Ничего страшного не произошло, просто на мою попытку познакомится или обрести друзей никто не откликнулся :donkknow:

    P.S.: Извините, если кто не понял, я имел ввиду обитателей форума изначально! Нехваткой женского внимания я не страдаю, надеюсь вы это поняли, просто хочется влиться в здешний коллектив и если получится найти интересную собеседницу, для начала :love:
     
  14. и я того же мнения! хотя на вкус и цвет товарища нет, и безусловно есть такие девушки которым нравятся именно такой тип парней, наверно главное все же оставться самим собой!:flowers:
     
  15. =) Да вы не бойтесь, я не мямля и за юбку матери не прячусь, где надо могу и кулаком по столу ударить :xaxa: Просто такой стиль общения у меня, хотя всё зависит от настроения :rolleyes: А если судить по фоткам, то там была попытка хотя бы чего то красивого :rolleyes: и то, им уже больше трёх месяцев!
     
  16. а я совсем не это имела в виду! вы же просили оценить внешний вид, вот я и высказала свое мнение на эту тему, ну а какой у вас характер по одному внешнему виду оценить трудно!! :smile: @->--
     
  17. Как раз таки я тут и не разглядел твоей точки зрения =) Так симпатичный всё таки или нет?! =)))

    Отдельное спасибо Кассандре:flowers: С учётом "Курилки" ah) :love:
     
  18. не внимательно читал! ты симпатичный, но во внешности, на мой вкус, мужества не хватает или это аура у тебя на фотографиях такая получилась!
     
  19. А мне кажется, что о мужестве пока говорить рано - молодой слишком ещё, а вот чего может не хватать на фотках, так это уверенности! Но я надеюсь у меня ещё всё впереди! :rolleyes:
     
  20. Блин, вот развели тут дискуссию)))) BeachBoy, ты на комплимент нарываешься? или комплексы одолели?))))
     
  21. Первое, Василиска, первое....ну убей меня не похож он на парня с комплексами....совершенно не похож....
     
  22. Не, убивать тя не буду, но комплексы тож могут цвести буйным цветом скрываясь за развязанностью ;)
     
  23. Ой пасибки :flowers:
    Развязности здесь не увидела, скорее легкий нарциссизм....Ну, это, конечно, судя по фотографиям...
     
  24. Да не заШто:flowers:
    А сколько же тебе?:upset:
     
  25. про развязанность я просто к слову упомянула ;)

    Специально для BeachBoy и flaer нашла замечТательную цитату, прочитайте и вдумайтесь ;)
    Мужчины не представляют себе, до какой степени женщина может оставаться равнодушной к этой так называемой физической привлекательности, как они порой бывают преданы домашним, безобразным, стареющим мужчинам. Господи! Иногда мне кажется, что эти домашние ублюдки добиваются расположения самых красивых женщин. (Г. Миллер)
     
  26. Vasiliska, я никакой не самовлюблённый тип, просто хотелось услышать оценку от девушек из России и СНГ, которой я так и не дождался от тебя, а только пустые разглогольствования :rolleyes: Но вы конечно же девушки всегда правы, за это мы(мужчины) вас и любим! :love: :xaxa:
     
  27. Зай,ты очень симпатичный мальчик!!!!Не заморачивайся с этим!:smile::love:
     
  28. Это я и хотел услышать ah) Теперь я уверен в себе! Спасибо Машенька :flowers:
     
  29. Не хами малыш, мое мнение ты услышал, а нравится оно тебе или нет это уже не мои проблемы :imho:
     
  30. Вот в том то и дело, что мнение, а не ОЦЕНКА!!! Я просил конкретной оценки, а потом уже можно свои мнения высказывать! Повнимательней читайте вопрос молодая дама. Тем более о моей внешности я не увидел ни одного словечка от вас :donkknow:
     
  31. Мне почему-то кажется, что и то, и другое...
     
  32. Хочется материться. Если ты хочешь найти собеседницу, зачем тебе оценка твоей внешности? Или ты собеседовать собираешься исключительно на тему своего незабвенного облика? Рецепт прост: хочешь общаться - начинай. Будешь пустословом - никакая внешность и ничьи самые благожелательные оценки тебе не помогут. Будешь интересен - кому какое дело будет до твоей внешности?
     
  33. Да, мы это поняли :smile: Очевидно ты привык к женскому вниманию в реале, а здесь тебя просто проигнорировали. Разве не обидно? :xaxa:
     
  34. Хоть кто-то со мной солидарен :xaxa:
    Мне плевать на внешность, для меня важны человеческие отношения, суЧность и проч.... Если для тя ВНЕШНОСТЬ имеет первостепенное значение, то мне тя искренне жаль :flowers:
     
  35. Да в общем-то не сложно понять какие цели приследует мальчик. :smile:))
    Юноша, вы не глупы, знаете более-менее что и как делать. Но тут не вы одни не глупы. :smile:
    Ну и для справки (хотя скорее всего вы в курсе этого): смазливыми и красавчиками, коим вы на самом деле себя считаете, дамы как правило пользуются. А мальчики на этом зарабатывают. Ну каждому-своё. Но однозначно - за всё в этой жизни приходится платить. :smile:
     
  36. уфф....
    всегда приятно посмотреть на себя со стороны ah) :xaxa:
     
  37. Симпотичныйah) По-моему ты нежный,романтичный..А мне иногда так охото,чтоб парень не только был нежным,но и "зверем"(имеется ввиду в пастелиah) )...А так не замарачивайся,многие не довольны своей внешность и комплексуют по пустякам.Будь уверенным в себе:flowers:
     
  38. Как оригинально! :( Однако же хочется заметить что человек хотел узнать оценку женского пола.
     
  39. да нормальный парень ты!даже очень ничего......просто видимо девушки не те попадаются!!
     
  40. На мой взгляд ты очень озабочен собой и своей внешностью. Может стоит посмотреть на других и искренне поинтересоваться ими.
     
  41. :upset: звиняй канешн, но по фоте не скажешь!!! :donkknow: Самонадеянный эгоистичный масик с гиперзавышенной самооценкой. Поскромнее надо быть и усе получится, удачи!
    :imho:
     
  42. Обидно что меня не так поняли, я никакой не самовлюблённый и озабоченный своей внешностью. Просто у каждого бывают нервные срывы :donkknow: Я сейчас одинокий человек и просто нуждался в общении и чуточке внимания (особенно сейчас когда я болею) А многие оскалились, когда я просто указал на их ошибки и не внимательность. Спасибо Молчуну за понимание :friends:
     
  43. Как -то ты сильно напряжен. С чего бы это?
    Чувствуется большущее позерство.
    По-моему ты прекрасно знаешь, что мордася у тебя симпотная и фигура хорошая, но только ты ни как не можешь получить должного признания. Как будто ты считаешь, что все должны преклоняться, а этого не происходит - вот ты и нашел очередной способ привлечь внимание к собственной персоне. Вот такое вот впечатление.
    З.Ы. А зачем ты так сжал пальцы на ногах? такое ощущение, что сейчас ступенька расколется.
     
  44. От нехватки внимания я не страдаю, поверь, о внешности я своей прекрасно знаю, работал моделью. А пальцы зажал чтобы не упасть, больно ведь падать. Правда на попугая похож? :bye:

    P.S. Я прекрасно разбераюсь в психологии, поэтому попытка неудачная. И тему вообщето уже давно следовало бы закрыть.
     
  45. Попытка чего - неудачная?
     
  46. знаешь, ты очень милый, но меня больше привлекают мужчины с более зрелой, брутальной что-ли внешностью. Но ведь главное-то, в конце концов, чтобы человек был ... интересный. Порой наши идеалы не совпадают с тем, что мы выбираем в реальной жизни!
     
  47. Между прочим не дурно.........весьма интересный и обаятельный молодой человек!:friends:
     
  48. Симпатяга..но не мой типаж.......
    У каждого ведь своё представление о красоте....
     
  49. Я не понимаю, чего ты паришься? У тебя классная внешность. Поверь, невозможно понравиться всем сразу, всегда найдутся люди, которым ты не будешь нравиться:smile:):flowers:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru