Боюсь доверять.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем fleur, 22 июн 2010.

  1. Прожила в браке 10 лет. К концу нашего брака бывший много пил , дрался вобщем натерпелась. И вот уже около 2-х лет в разводе. Накатывает токая тоска от одиночества, построить новые отношения очень тяжело. Встречаються
    1) либо разочарованные в женщинах, и сами не понимают чего хотят,
    2) либо те кого интерисуют отношения на одну ночь,
    3) и самое грустное еще один тип которым важна не сама женщина с ее внутренним миром, а то в скольких квадратах она проживает и какую з/п получает. и от осознания этого становиться еще тоскливее. :wallbash:
    Вот с третип типом мне и пришлось сталкнуться, встречались полгода, уверял что относиться к нашим отношениям серьезно. Я конечно, после того как обманул человек с которым прожила 10 лет, долго не могла начать ему доверять. Он приложил много усилий, чтоб я ему поверила, и я поверила. Все может былоб нормально, еслиб он не начал занимать у меня денег, сначала даже отдавал.-) потом стал просто брать с меня за проезд на бензин, у него своя машина, вот это меня и на толкнуло на мысль , а нужна ли я ему просто как человек?. И я решила это проверить, написала ему смс что нам надо расстаться и попросила вернуть очередной долг. думала если я ему не безразлична, то он позвонит ихотя бы попытаеться поговорить узнать в чем дело, на что он ответил тоже смс "-Ну раз ты так решила значит я тебя не устраиваю" и про долг ни слова.
    Теперь честно боюсь даже знакомиться, а вдруг очередное разочарование.
     
  2. Re: боюсь доверять.

    А Вы понимаете, чего они хотят?
    Всякий труд должен быть оплачен. Вы же хотите за свои труды вознаграждение?
     
  3. Re: боюсь доверять.

    Нужно поправить настройки в своей голове. Потом и нужный вариант мужчины сам приложится.
    Второе без первого не приходит.
     
  4. #4 fleur, 23 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
    как правило большенство хотят обратно к бывшей, хоть и говорят "-какая же она стерва, - она мне изменила, - она плохая хозяйка" и еще много подобных вещей, но стоит этой стерве позвонить и помонить пальчиком И он уже у бывшей пускает слюни.............

    Когда за отношения начинаеш платить не чувсивами а наличкой это не отношения, с таким успехом можно заказать мальчика по вызову, он хотя бы профессионально исполнит свои обязательства............

    вот как раз поправкой настроек и занимаюсь, только пока не пришло правильное решение. четко знаю чего хочу, но получаю противоположное..............
    как быть?!......
     
  5. Re: боюсь доверять.

    А я вот как раз мечтаю о настоящих отношениях без выгоды.Тока взаимных!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Aray
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.464
  2. Single
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    6.183
  3. Solveig
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.048
Общение на MLove.ru