Встречались 8 месяцев, расстались, не можем забыть оба

Тема в разделе "История любви", создана пользователем doctorPtz, 22 июн 2010.

  1. Познакомились с девушкой, просто были друзьями некоторое время, потом начали встречаться, сначала всё было нормально, потом начались ссоры, психи истерики, провстречались 8 месяцев, потом она мне сказала что разлюбила. Я её отпустил, держать смысла не видел так как не было чувств, прошло 3 дня.. У нас есть общие друзья, пошел гулять, она оказывается тоже.. вечером написала "я ошиблась, я тебя очень люблю, но не вижу смысла начинать всё заново, будут опять психи истерики ссоры, закончится тем же". Щас общаемся как друзья, но оба любим.. Начать всё заново сразу отпадает, если не будем видиться замкнется в себе, будет очень плохо.. так тоже не пойдет, и что делать парни?( помогите плз советами чтобы и мне и ей было норм.. Живем в 5 минутах ходьбы.. видимся часто (случайно).....
    напишите в лс модеры как подправить тему чтоб не удаляли
     
  2. 1 совет- никогда не говори за обоих.
    Подсказываю- не создавай тем-дублей. Поищи похожую и в ней пиши.
     
  3. сейчас говорим по телефону, думаем что делать(( подскажите, как я найду тему с такой-же ситуацией?
     
  4. Читай, и найдётся.
     
  5. ...злые вы(
    помогите кто нибудь, я пока поищу
     
  6. Ну что ж. Постараюсь не разочаровать
    Тут желаемое за действительное выдаётся я смотрю.
    А по сколько вам лет?
     
  7. ей 17 мне 18
     
  8. Хладнокровно наблюдать
     
  9. ...
    спасибо кароч
     
  10. Я не пойму, а что ты от нас хочешь? Сойтись нельзя, разойтись нельзя. Живёте рядом.

    Просто наблюдай за ней без эмоций любовных. Глядишь, сама придёт. А-то этот детский сад "хочу, но не буду" длиться ещё долго будет
     
  11. Найти новую девушку себе, найти нового парня ей, сразу обо всем забудете, либо сблизитесь со временем снова, смотря как жизнь покатится.
     
  12. Что за дискриминация?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru