Любовный четырехугольник !

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем saidkos, 23 июн 2010.

  1. Я женат уже 6 лет , есть дочка 4 годика ! А ситуация такая ! Последние 3 года у меня проблеммы с работой ! А в эту зиму у нас все началось ... Я честно признаюсь что не уделял жене нужного внимания ! Я считал что когдато сказал ей что люблю ее и этого достаточно чтобы она помнила об этом ! ( Так я раньше считал ) :wallbash:
    Эта зима у нас выдалась очень трудной и в финансовом плане и в отношениях ! Много ссор много неприятных друг другу слов ! Зимой она начала общаться в интернете с парнем и всплыла еще к этому старая любовь ! И вот я узнал что та любовь воскресла а со вторым они общались на интимные темы ! У нас состоялось несколько разговоров я узнал от нее что она меня больше не любит ! Но не хочет разрушать семью ! И тем не менее на мое предложение или я или интернет-любовь она выбрала не меня ! ( Хотя прямо и не сказала , сказала что неможет бросить переписку с ним ) Я знаю что она мне не изменяла ( Физически ) Хотя и хотела встретится с тем парнем ! Мы договорились что оставим все как есть только пообещала что на интимные темы общаться больше не будет и будет мне показывать по моей просьбе показывать свою переписку с ним ! И что не изменит мне пока я с ней ! Прошло совсем ничего и я начал понимать что зря на это пошел ! И хотя я очень ее люблю ,я не могу больше это терпеть ! И дочку жаль и надеюсь что все наладится у нас ! Но боюсь не хватит терпения дождаться этого момента ! Что делать ума не приложу ! Уже реально едет крыша ! SOS !
     
  2. Насколько могу судить, по своему скромному,женатые-женщины действительно выбирают вирт при скукоте в семейных отношениях. Но чтоб встретиться в реале или тем более изменить мужу, до этого аномально редко доходит. Такша не парься за зря, води лучше жену раз в неделю по ресторанам, аквапаркам, бильардам, на пикники всякие, говори комлименты хотя бы раз в день, ну и вообще ошибка мсчитать, что если мужик - защитник, то надо соответствовать даже тет-а-тет. Не фигня, она смотрит тока как ты взаимодействуешь с другими самцами (причем слишком агрессивный стиль большинству не понравица для долговременных). Короче будь уверен, но не самоуверен и води жену на праздники, ведь она по большому счету не изменица после замужества. А значит ейные развлечения, если подберешь не ты, значит кто-то другой)) Ну романтичный любовник например)))
    А кто четвертый угол, не понятно?
     
  3. Вообще это логично. Многие, кому ставят ультиматум "или я, или что-то" - идут от того кто ставит. Тем более инет тут не причём. Иногда живёшь с человеком несколько лет и понимаешь что он всё-таки тебе чужой. Когда чего-то не хватает, люди начинают искать недостающее.
     
  4. Уделяй ей больше внимания, и повтори это про себя тысячу раз.
     
  5. Отпусти её и дай ей возможность насладиться всем этим. Только пусть знает, что у неё есть семья... дочь, дом, ваш дом, Дай Бог ещё всё-таки любимый мужчина. Стань единственным в жизни. И пусть у неё будет желание возвращаться. Здесь в её жизнь пришло, что-то новое. Она чувствует восхищение собой. Терпеть не терпи... проиграешь. Дай ей возможность решить, что для неё важнее лёгкий флирт или всё же семья. Флирт закончится, а семья может рухнуть. Создай ей уют, тепло дома, ту самую погоду о которой пелось, что бы она сама подвинула комп, увидев вас. Тебя и дочь. Ломать не строить. И она выскочила ведь не просто так, ты об этом упомянул. Удачи.
     
  6. ишшо как вариант :
    делай упор не на семью и стабильнось(ведь это все равно уже есть)
    Дай то, чего ей не хватает в этот момент.
    Очевидно ж, что не хватает ей влюбленности, романтизма и проч и проч.
    Ну дык, влюби ее в себя заново.

    Посмотри на нее как на женщину, которая тебе не принадлежит.
    Оно, знаешь ли, помогает.

    ЗЫ: разделять предложения восклицательными знаками.... оригинально((
     
  7. Ненадолго...
    Чего ждешь? Тебе уже все сказали. Тебя не любят. Выбрали не тебя
    Ты уже никто для неё.
    "Чего сидим? Кого ждем?" (с)
    Добавь к этому ваши зимние финансовые трудности, скандалы...
    Как только появились проблемы - появился любовник. Пока виртуальный...
    Обычное дело... к чему искать выход из сложных ситуаций, общаться, говорить о проблемах в отношениях, куда проще найти утешение в чужой койке.
    QUOTE=saidkos;716136]
    И что не изменит мне пока я с ней !
    [/QUOTE]
    Ты настолько наивен?
    Тебе уже изменили - в душе. А душа и тело, как известно, неразделимы.
    Так что жди, финальный свисток не за горами.....
    Угу..))
    Лучше себе удели побольше внимания - займись спортом, смени одежду, увлекись чем-нибудь - хоть коллекционированием бабочек, хоть плаванием на байдарках...
    Еще бы знать, чего именно...
    Да и поздно уже, полагаю.....
     
  8. Не, ну так все по-черному)))
    Может товарища спасет бОльшая лояльность ?)))
    Вернее, попытка разобраться и понять ?
     
  9. скажи ей что она права!
    Всё правильно, и должна быть отдушина у каждого человека
    Скажи....что если у вас такая откровенность и доверие в семье, она тебе рассказала о своих виртуальных романах
    то и ты не считаешь нужным больше скрывать! Тебе очень нравится Ира из соседнего подъезда
    и вы даже пару раз с ней говорили и обменялись телефонами
    нет это ничего не значит, ты ей не изменишь пока вы вместе и семью разбивать не хочеь
    Эта Ира просто для остроты восприятия мира
    Да конечно в том что ему хочется Иру.... в этом есть конечно её вина, постоянные скандалы, виртуальные любовники перед которыми не надо каждый день хорошо выглядеть и быть желанной женщиной только буквами на мониторе
    А тебе хочется красивую и сексуальную женщину видеть в реале....а её спина у монитора, давно не возбуждает
    извини. но вот так
    Да ты её понимаешь, что легче конечно написать ...ммм...как я тебя хочу! я все горю...низ живота наполняет любовью
    только тебя не возбуждают буквы, возбуждают реальные, красивые Иры которые дразнят желание ухоженной плотью и сочными ощущениями жизни
     
  10. А мне кажется это просто очердной кризис в семейных отношениях, который просто нужно пережить. Но лучше сходить ВМЕСТЕ к семейному психологу, говорят, помогает разобраться. Многие пары потом кризис переживают и дальше живут душа в душу.
     
  11. А как по другому? Автор сам виноват в случившемся и пожинает то, что посеял.
    Потому что:
    Отсель и ноги растут, по видимому. Жена автора просто разочаровалась в нем, как в мужчине, который способен элементарно обеспечить семью, разочарование и финансовые проблемы породили ссоры, и эти ссоры убили в жене остатки чувств.
    Образовался вакуум, который был тут же, в эту же зиму, был заполнен другим человеком, виртуальным другом. Возможно, она увидела в нем то, чего так и не увидела в муже - внутренний стержень, целеустремленность, характер..
    И естественно, при таком раскладе становится ясно, почему она не бросит переписку с ним..
    А интимная переписка.. думаю, эт так, приятное дополнение.
    Да тут еще и старая любовь воскресла...
    Девушка явно в активном поиске нового партнера, ждать очередного финансового кризиса она явно не собирается....)
    Понять ее можно..
    Не вижу перспектив...
     
  12. с чего ты решил, что она не пыталась поговорить?
    у меня был ужасный месяц трудностей в отношений, а я такой человек, что не бросаю начатое, не предприняв все возможное.
    и я пыталась говорить.
    умоляла обсудить, пыталась хоть как-то достучаться, решить словами.
    и что ты думаешь?

    человек неделями уверял, что нечего обсуждать, что он не в настроении, что я опять занимаюсь полосканием ему мозгов и что ему надоело мое недовольство.
    и только уже когда я совсем отчаилась, тоже чуть было не пошла встречаться с мальчиками с сайтов знакомств (потому что они говорили мне комплименты, а не упреки), тут мне пришла идея договориться (или он наконец-то понял), и как то удалось проблему в отношениях снять.
    и тут же даже мысли о том, чтобы где то с кем-то ещё познакомиться прекратились с моей стороны.
    потому что я его по прежнему люблю.
    и мне ЕГО внимание и его восхищение в 100 раз нужнее, чем восхищение любого случайного мужчины.

    убивает чувства отношение второй половины, ещё раз повторяю.
    все можно исправить, особенно на той стадии, что у автора.
    только один разговор, если он будет ходить обиженный и психовать, и другой - если он станет для нее не просто "сожителем", а снова мужчиной, который влюблен.
    и потом, женщины любят ушами.
    лично я расстраиваюсь, даже если слышу в интонации разговора по телефону что-то типа раздражения или если мне долго нет комплиментов.

    и трудно, чертовски трудно, любить человека, который ведёт себя как камень.
    который смотрит почти равнодушно, и замечает грязную посуду в раковине, но не видит нового платья или не радуется улыбке женщины.
    любить-то, хочется, взаимно.

    и если автор темы жене последний раз "люблю" и комплименты несколько лет назад говорил, то...
    для женщин молчание мужчины в таких вопросах в большинстве случаев значит "наверное разлюбил".


    Макут,
    мне кажется, ты после той истории с женой сильно пессимистичнее смотришь на отношения((
     
  13. Это было бы слишком просто)
    И слишком однозначно зависело бы от материального достатка. А богатые ж тоже плачут ?)))
    И потом мужские советы о необходимости внимания женам тоже всегда умиляли) Хлопай ее чаще по заднице, когда она снует от стола к плите))))

    А наверное все сложнее. Женщину надо и занимать деятельностью в меру, и давать ей возможность чувствовать себя женщиной и желанной, и свободного времени тоже надо выделять ей) Но и это все не будет никакой гарантией, что разум в ней победит мгновенную эмоцию возврата молодости, свежести ощущений.

    Впрочем, как и у мужчин. Все лотерея.

    Так что я считаю, надо чуток работать над чувствами, над материальной базой и бороться. Иногда и вразумить жену, пожурить и простить) Необратимого, к счастью, мало.

    Хотя взгляд Софт мне тоже близок)
     
  14. Угу.. Бедные плачут и ругаются еще чаще...
    mrs.Flax, это все лирика.
    Вы еще мне тут про рай в шалаше расскажите. Только я в эти сказки давно уже не верю.
    Три (!!!) года проблемы с работой!
    В голове не укладывается... Да за это время можно решить любые проблемы!
    Сначала женщину надо обеспечить, чтобы она была уверена в завтрашнем дне - своем и ребенка.
    И материальные проблемы занимают далеко не последнее место в списке причин, ведущих к развалу семьи.

    Я бы сказал - реалистичнее.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ну простите, простите, простите.....)))))


    и Ваши сентенции подтверждены Вашей практикой ? Ваша супруга была в чем-то не уверена ?
    Я Вам завесу непостоянной женской натуры приоткрываю, а Вы закостенели в Ваших заблуждениях)))

    Вернитесь к жене, а ? Жаль ведь, хорошая семья же. Опять же внуки пойдут...
     
  16. Автор, почитай, мож поймешь чего.. На фоне своих проблем полез на один сайт и втянулся в переписку...
    Сайт, страну, город и имя опустим за ненадобностью.
    Только ее ответы.

    --Мой-то мужик оказался..
    2 сообщения на почту и 3 смс, обещания выполнить все его условия взамен на 1 смс, что у него все норм. А его условия были (видеть меня онлайн, возможность писать мне, когда ему хочется), ну еще я писала, что он конечно мужчина, я в этом не сомневалась никогда, и что он может делать что угодно - писать или нет, и не слушать меня. И извинения...
    У меня уже не истерика... мне просто все смешно... пошла пить мятный чай.

    --Ну... он мне не ответил. Значит, он намерен со мною расстаться. Может и пойдет дело. Больше писать не буду.
    Похоже, я его окончательно вывела из себя ...что там говорить, я и себя вывела..

    --Полгода назад я прочитала книгу Вишневского "Одиночество в сети". История главных героев разворачивалась в просторах интернета, и в конце книги девушка выбрала мужа, а любимого бросила. Любимый писал-писал ей каждый день, но, не получая ответа, через полгода решил покончить жизнь самоубийством. Я понимаю, что это идеальная любовь, и только по книге так. И даже, от безысходности, если он решился на этот шаг, она не виновата.
    И все же я боюсь за своего любимого.. Боюсь до того сильно, что ему будет плохо без меня, что не могу его бросить. Думаю, мне надо решать с этой проблемой в первую очередь, а не с тем, как его забыть.

    --Нет. В сети его тоже нет. Думаю о разводе с мужем.

    --Спасибо, makyt, что Вы меня поддерживаете. Я вот вбила себе в голову, что ему будет плохо, и мне плохо от этого вдвойне. То ли я преуменьшаю его силу воли, то ли преувеличиваю свою ценность (которую от потерял)

    --Теперь у меня тоже все будет хорошо.. Получила смс, что:
    "Все хорошо. Не пиши мне, пожалуйста."

    --Я больше не жду его звонков, смс, легко удалила его контакт в аське. Это замечательно! Я чувствую себя свободной!
    Я много раз пыталась с ним расстаться, и всегда возвращалась. Все-таки психологическая помощь и самокопание - великие вещи!
    А почему я так уверена в себе сейчас? Просто всегда при расставании мне было все хуже, и хуже, пока не решалась вернуться к нему. Но такое облегчение - впервые.

    --Около 3х месяцев назад я уже пыталась с ним расстаться. В течение 4х ночей мне снились кошмары, утром даже кровь с носа шла. Есть перестала, не могла ничего делать. И решила, что это не дело, так себя мучить. Он на 3й день тогда написал сообщение, что "Мне очень плохо, но ты, наверное, права". В общем, я вернулась, он был очень рад, все было замечательно, и я пообещала ему так больше не делать..

    --О ребенке да, а о муже нет. У меня, увы, всегда было так. Если ТАМ хорошо, то и с мужем хорошо, а если там плохо, то и дома все не так... Для меня муж не является спасением в ситуации.

    --Мы много раз обсуждали наше будущее... даже мечтали, но оба понимаем, что его нет. Я не знаю, что делать... вернее знаю, нужно его забыть, но не знаю, как. Больше трех лет это длится, и каждое наше расставание все тяжелее переносится. Раньше хватало терпения на месяц, теперь всего несколько дней держимся.

    --И еще, полгода назад в его жизни появилась другая женщина. У них был секс, и он между прочим сказал мне об этом, т.к. доверял мне во всем.
    Я то его понимала, по мне было очень больно, очень. И кроме боли, я к нему ничего не чувствовала, любви не было. И я была счастлива - у меня хорошая семья, любящий муж, работа... Но через пару дней эта любовь вернулась и я простила.

    --Может я неправильная женщина, но как только я получила сообщение, что у него все нормально, мне сразу стало легко. Это как сына отпустить на учебу в другую страну. Главное, чтобы у него все было в порядке.

    --У нас было все нормально, мы обсуждали наши планы. Потом были выходные, и я с ним не общалась. И на выходных я поняла, что на ребенка буквально забиваю, вся в мечтах о НЕМ... И я решила, что хватит. Пора прекращать.

    --Почему так получается, что в некоторых мы влюбляемся безумно, а когда влюбленность проходит, забываем о них начисто, и даже стыдимся вспоминать, что она была.
    А некоторые глубоко западают, и когда к ним уже ничего не чувствуешь, каждую новую влюбленность сравниваешь - вот... эта такая же сильная, как и тогда.

    --У меня, кстати, так и получилось - как-то появились нечистые мысли по отношению к человеку, который долго и усердно за мной ухаживал (коллега по работе). Нашла же я способ отвлечься - завела друга по переписке. Через 2 недели о коллеге и думать забыла, а вот "друг" занял место в сердце капитально и это длится уже три года..

    --Проанализировав свою сознательную жизнь, я поняла, что на самом деле мне хорошо и стабильно было, когда я не была влюблена. Пусть даже я тогда не выглядела так эффектно, и мужчины не оборачивались на меня на улице, зато я работала, как вол, и, в принципе, все меня устраивало.

    --И вот еще проблема появилась... сижу в интернете, как единственная ниточка с ним. Сижу на форуме, причем времени это отнимает больше, чем время, которое мы тратили на общение в сети. Не знаю, насколько это плохо, но надеюсь, что в таком состоянии я пробуду недолго.

    --Влюбиться в мужа - это исключено. Он мой хороший друг, и я его выбирала разумом, не сердцем. Так что мне не нужен никто другой. Только бы этого забыть. Я готова жить без любви.

    --Свят-свят-свят! Для меня любовь - это болезнь... это когда готов отдавать, не требуя взамен. Это противоречит вообще здравому смыслу!

    --Я смогу себе это позволить через 12-14 лет. И я постараюсь стать счастливой.
    Как там... 45 - баба-ягодка опять)))

    --Постучалась в дом боль незваная
    Вот она любовь окаянная.
    Коротаем мы ночи длинные
    Нелюбимые с нелюбимыми.

    ---Я пишу Вам не за тем, чтобы почувствовать свою вину. Совесть меня и так догрызла до нервных срывов.

    --Вина в том, что я продолжаю жить с мужем. Я решила, что так лучше для ребенка, для мужа (хотя иногда грызет сомнение, что он мог бы встретить женщину, которая любила бы его, если бы не я), и для меня лучше. Вина моя еще в том, что это решение я приняла сама, не спросив мужа, как ему будет лучше, и за виртуального любовника я тоже решила, что он не может быть счастлив со мною, т.к. мы не можем жить вместе.


    --Отдаю..Я влюбилась. Причем так, как ни с кем и никогда. Но уже поздно что-то менять. Есть выбор: сказать мужу и сделать его несчастным, либо разбираться со своими проблемами самой (что я и пытаюсь сделать сейчас), уйти (сделав несчастным нашего ребенка), либо остаться с мужем (несчастным или нет - в зависимости от того, сказала я или нет). С тем человеком я не смогу быть в любом случае из-за моего ребенка.

    --Я живу 10 лет с мужем, 7 лет я ему не изменяла.

    --Потому что молодая была и глупая. Ответ устраивает?

    --Я хочу не видеть кошмары по ночам с какими-то катастрофами, где я постоянно боюсь, и просыпаюсь от страха. А потом не могу заснуть. Я не хочу сидеть за компьютером и ждать его письмо, которое он не напишет. И говорить о нем не хочу, но постоянно это делаю. Все это происходит со мною сейчас.

    --Он удалил меня из друзей на сайтах, где мы регистрировались, и он почему-то меняет все - свой ник, аватарки, информацию о себе, фотографии, будто другой человек.
    Я мужу подарок приготовила за месяц до Нового года, боялась, что найдет. Деньги копила... а он меня не поздравил. На день рождения было то же самое.

    --Где-то вычитала:
    Если Вам не повезло с женой - есть другие женщины,
    Если Вам все же повезло с женой - есть другие мужчины..)

    --Ок, применяю тот же метод шоковой терапии. Написала ему:
    ТЫ МУЖИК ИЛИ НЕТ? БЕРИ СЕБЯ В РУКИ, НЕЧЕГО СОПЛИ РАСПУСКАТЬ.

    --Makut!! Не забрасывай меня кирпичами, плиз...
    Начну с того, что меня накрыло!!
    Он исчез из моей жизни совсем, везде похоже добавил меня в игнор, либо удалил. Я сегодня зашла на один сайт, где пишут, кто заходил ко мне. Так вот, он сегодня заходил на мою страницу. Это радует, конечно... но:
    У меня там статус (уже полгода как): Привет, "его ник"!
    Я на сайте не появлялась полгода, и теперь видно, что я была там сегодня. Ник он изменил. Мы вроде как расстались.
    Я как баран, смотрю на этот статус, и в ступоре не знаю, что делать.


    --Я хочу быть хорошей матерью, хорошей женой... это как болезнь, я пытаюсь выбраться, но это очень тяжело, думаю настолько же тяжело, как и узнать, что любимый человек изменяет.

    --Мне наоборот хочется тихой семейной жизни, устала жить в постоянном страхе и лжи.
    Вы не пропадайте, Вы мне очень помогаете, makut!
    Эх... пойду ка я спать. 4 дня без него... я герой

    --Точно-точно. У меня раздвоение личности капитальное. Попробую календарь.

    --Ага. еще посоветуйте сходить в спа-салон, парикмахерскую и т.д. и тада жизнь просто преобразится.
    Особенно, если ещё пару новых шмоток прикупить.
    А потом стоишь перед зеркалом, тупишь на себя, такую-то вот распрекрасную, тупишь на шмотки, которые тебе в общем-то не нужны и судьба их висеть в дальнем углу шкафа, потому как будут постоянным напоминанием об этом неприятном моменте, и думаешь...

    --Муж знает о моей переписке с ним. Я храню историю - только те части, где мы говорим о политике, о жизни, о музыке, о фильмах. Да, он его нервирует, но его нервируют все мужчины, которые разговаривают со мною. Муж считает, что я никогда с ним не виделась. Иногда спрашивает: "Ну что, опять со своим придуманным человечеком болтаешь?"
    Муж считает, что у меня сильная зависимость от компьютера. Да, она есть сейчас, когда я рассталась с НИМ. (Для мужа это называется "обострение"). Он не действует категорично, потому что у меня есть условие - я брошу сидеть за компьютером, если он бросит свои компьютерные игры и будет хоть иногда выходить со мной и ребенком погулять, или хотя бы только с ребенком. Но он меняться не хочет. Его все в себе устраивает.

    --Я второй день захожу на один сайт, и с удовольствием понимаю, что он заходил на мою страницу сегодня. Но еще я понимаю, что захожу на сайт, где мне делать нечего - там игры, в которые играет только он. И я тоже "палюсь", вообще интересуясь этим сайтом. В итоге я удалила все ссылки на этот сайт на моем компьютере, и не собираюсь туда ходить больше.

    --Он начинает действовать: сводит отношения к минимуму, говорит только на отвлеченные темы. Я же наоборот усиливаю хватку, и когда взамен не получаю того, что хочу, просыпается ревность. В такие моменты я сношу крышу себе и ему, и бросаю его с мыслями "разлюбил". Для него это "бросание" всегда является полной неожиданностью, не понимает, почему вчера было "люблю", а сегодня "нам нужно расстаться", и воспринимает это как мои жестокие игры.

    --Мне думается, наша встреча не была случайной, т.к. мы оба изменили представление о мире и порядке вещей друг-другу.

    --Я не хочу хвастаться, жизнь может кардинально измениться в любую минуту, но в данный момент меня любят 2 мужчины. Это факт. Я второй раз выбираю мужа. Ему опять не повезло biggrin.gif

    --получила подарок от него по почте - говорить не буду, какой... конспирация)) , и записка, в ней одно слово "Прощай". Не выдержала, написала смс-ку "Спасибо." А в ответ тишина...

    --makut - вы абсолютно правы!
    Правда, я не уверена насчет "появится кто-то другой", т.к. общество других мужчин, которые проявляют внимание к моей персоне, мне неприятно.
    Он устоял, я рада, что влюблена в достойного человека.
    Чувствую себя ребенком, который идет уверенно по дороге за ручку, но стоит его отпустить - сразу падает sad.gif
    Что же, встаю и иду дальше...

    --Настоящая любовь - это когда обе стороны готовы на ВСЁ.
    Все остальное - вялотекущая мозгодрочка.

    --Когда я уходила - удаляла его из контактов, фотки удаляла. Он просил не уходить. Говорил: "Если ничего нельзя, я просто хочу видеть тебя с сети иногда." А сейчас он удаляет все. Я доигралась.

    --Честно или по-правде?
    -хочу-хочу-хочу его
    -хочу дружить с ним и любить, как друга
    Что честно, а что по-правде, решайте сами..

    --Я ему много раз объясняла, почему я хочу с ним расстаться. Потому что у нас нет будущего (он с этим согласен). Он пытался меня забыть, полгода я жила в кошмаре, он говорил, что я ему не нужна, думала, что разлюбил. И когда я понимала, что это конец, он возвращался и говорил, что не может без меня жить.
    Теперь он не пытается меня забыть. Иногда впадает в депрессию, но не бросает.

    --Ура! Мы все пришли к выводу, что иногда стоит жертвовать любовью, какая бы она ни была.
    Осталось выяснить, как думать о них меньше, и как думать без боли, что не можем быть с ними.
    Это правда как безответная любовь, осложненная тем, что тебе пишут, ждут и не дают о себе забыть.

    --Это было в четверг. Он свалился, как снег на голову, разузнал, как дела, и пропал.
    2 дня я летала на крыльях - он принял мое предложение о дружбе!
    Сегодня появился снова. Приятно поболтали, но он сказал, что друзьями быть - это только я так решила, отправил кучу поцелуйчиков и ушел.
    Мне кажется, я сломалась sad.gif У меня всё хорошо, когда я с ним общаюсь иногда, вижу в сети... Но возвращаться к старому не хочу. Как убедить его, что так, как раньше, уже не будет? Может просто не реагировать на его слова 'не в тему?'

    P.S. Ну и финал... Далее мы общались в аське, переписка не сохранилась.
    Их встречи возобновились, не удержались....
    Муж давно заподозрил неладное, вскрыл ее переписку и поставил шпиона. Она переоценила его любовь к себе. Он тут же обзавелся любовницей. В конечном итоге он позаботился о том, чтобы она об этом узнала.
    На её претензии он подвел её к компу, и дал ей почитать сообщения, которые она стирала (там любоффь, обсуждение прошедших встреч и планы на будущее), и поинтересовался, что бы это значило.
    Они развелись, она живет на съемной квартире, и тщетно пытается увидеть своего сына - бывший муж её к нему не подпускает. Сказал ей - забила на ребенка один раз, забивай и дальше, тебе не привыкать.
    Вот так. 2 года виртуальной переписки и год реальных встреч, итог.... вполне предсказуем....
     
  17. Нет, в моей семейной жизни такого не было. Но примеры перед глазами есть.

    Исключено.
    Я брезгливый. Не могу себя заставить доедать из чужой тарелки и допивать из чужого стакана. И обнимать жену, которой пользовался другой....
    Я памятливый, и никогда этого не забуду.
    Я собственник. Женщина или моя, или, если заводит шашни - общего пользования.
    Если общего пользования - значит, она не моя...

    Где-то я читал, что в человеке живут два зверя - злой и добрый, и наши поступки зависят от того, какого зверя мы кормим.
    В последнее время я кормил злого зверя, а БЖ своими загулами в открытую усиленно его подкармливала... Какой зверь победил в итоге - надеюсь, Вам ясно.
     
  18. Макут, жёсткая конечно история
    А вот живет на съемной квартире...так живут они вместе с виртуальным человеком? или как?
     
  19. Нет, ее вирт любовник живет в Европе, и переезжать в одну из стран бывшего СССР у него нет нет малейшего желания - там у него карьера, большой дом, все давно устроено.
    Она не может бросить все и уехать к нему из-за сына.
     
  20. Макут, так почему не подать в суд и не разделить время пребывание с ребенком в судебном порядке?
    сын получается живет с какой-то чужой теткой(((

    а с любимым она продолжает встречаться? или их роман умер?
     
  21. Не знаю, знаю только что у нее бывший муж влиятельный человек, все сделал как ему было нужно.
     
  22. Интересное умозаключение о бывшей жене. Этично прям так. Не смущает что с этим человеком прожили не мало лет и она мать ваших детей? От краха взаимоотношений никто не застрахован, потому вряд ли даёт право обсуждать свою половинку в таком свете. Не важно какова причина тому.
    Макут, говоря о том, что saidkos, виноват в развале отношений я полностью согласен. Но вы опираетесь на свой опыт. Вы в чём-то видите себя, свои ошибки? А если да, то опять возвращусь к задевшему меня вопросу: почему "общего пользования" если в смерти отношений присутствует вина обоих в той или иной мере?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Как то все грустно, получается, что все знакомства в интернете обязательно ведут к сексу, изменам и т.п. что за бред?
    Насчет материальных проблем согласна, автору темы однозначно нужно быть мужчиной и решать материальные вопросы, потому как отсутсвие финансов доконает любую любовь, тем более при наличии маленьких детей..
    Ежели человек не важно кто мужчина или женщина начинает искать в сети "любовные приключения" стало быть не на столько все хорошо в реальной жизни и причин может быть до фига, но я думаю, что в реальной жизни люди могут казатся идеальной парой и при этом без всяких там интернет-переписок иметь любовников и любовниц, каждый формулирует для себя это по своему..
    У меня больше половины клиентов регулярно ездят на отдых не со своими женами и мужьями, на мои вопросы, что их сподвигло звучит иногда банальный и простой ответ.."скучно"...
    каждый свой выбор делает сам..
     
  24. Не смущает. Её же не смущало, что дома её ждут дети, матерью коих она является, муж, который является отцом её детей. Ей не до этого было, она "утешалась" вовсю со своим любовником. Она не постеснялась после очередной встречи с ним при детях без всякого смущения бросить мне в лицо - "Да, я б...дь и шалава, доволен?"
    Потому что ею пользовался другой, и мы ею пользовались "сообща", пока все не вскрылось... Я в чужих койках утешения не искал, и её не предавал.
    Это про мою вину...

    Измена - самый простой и короткий путь убить отношения. Что ей и удалось.
    И что в итоге? Утешилась? Жизнь заиграла новыми красками? Муж осознал свою вину и стал неисправимым романтиком? Отношения в семье стали идеальными? Что?
    А вот что - в результате её похождений четыре раненых человека (мы и дети), разрушенная семья, боль и горечь.
    Не слишком высокая плата за те часы удовольствия, которые она провела с любовником?
    И поверьте, сейчас ни меня, ни детей не интересуют причины, по которым она залезла в чужую койку.... Её нет в нашей жизни, и лично меня её судьба больше не интересует.

    Конечно бред. Каждый ищет то, что ему нужно. Кто-то просто общения, кто-то - любви, кто-то пытается уйти от реальных проблем....
     
  25. Я отвечу только на эту фразу, потому, что все что изложенно выше это продолжение Вашей личной темы и пока она не переболит, Вы будете во всем видеть только "черное"..
    Я согласна в Влади в том, что женщину с которой прожито много лет и которая родила и воспитала Ваших общих детей нужно просто уважать, хотя бы в дань тех лет и не нужно с такой злостью писать об этом..
    все делают ошибки, идеальных людей нет..

    Ну а о том что люди ищут в сети, иногда ничего не ищут, просто общаются, получают советы, поддержку это уже не мало по человеским меркам, Макут , Вы сами пришли на форум поделится своими переживаниями..
     
  26. Когда вынуждают, то приходится, а точнее самый правильный путь сказать то, в чём постоянно обвиняют. Например когда меня достанут, я тоже говорю: "да, я му**к". А как ещё поступить чтоб человек отстал?
    Э неее. Вы так меня и не захотели слышать в Вашей теме. Койка - следствие. Нужно искать причину. А-то несправедливо получается: топикстартеру кричите что он сам виноват, а тут Вы неповинны.
    Как насчёт "то чего не хвает", не? - Именно это я пытался донести до Вас в Вашей теме и пытаюсь тут.
     
  27. Есть такая присказка - "Отношение порождает отношение."
    Не за что мне её уважать. Она знала, на что шла. И все равно пошла. И когда все вскрылось - продолжала уже в открытую. И этим она перечеркнула все то хорошее, что было в нашей жизни.... Если бы остановилась сразу, начали бы диалог с безусловным её раскаянием - может, до чего-нибудь и договорились бы, а так....
    Какие такие преступления против неё я совершил, чтобы вот так плевать в душу?
    Ответьте...

    Согласен. Но не все пытаются ошибки признать и тем более исправить.

    Ну, своего она добилась - я от нее отстал, развелись, не общаюсь, на её звонки не отвечаю, какие проблемы?
    Искал. И уже писал неоднократно, что своей вины не снимаю.
    По крайней мере, тут все очевидно. Жене с малолетним ребенком на руках нужно обеспечивать достойную жизнь.
    Я нигде не утверждал, что я неповинен.

    И еще....
    Я уже устал -анализировать, искать причины, мотивы поступков, заливая все это декалитрами коньяка.
    Смертельно устал.
    Поэтому большая просьба - давайте закроем тему моей семьи... которой уже нет.
     
  28. Это не Ваша тема, потому развивать бы не надо здесь...
    Каренин, как есть Каренин))) Всегда говорила, что детей настроили и впутали в это зря, не им судить родителей, мать, и не им вычеркивать ее из своей жизни.
    ОК
    Но Вы появились здесь и топикстартер может вынести полезные уроки из вашей истории.
     
  29. Хочу добавить к этой фразе еще то, что дети потом по этой "родительской модели" будут строить свои личные отношения..
    жить по принципу "провинился-растрел" грозит затянувшимся одиночеством..
     
  30. А мне странно читать что вы поддерживаете или точнее оправдываете бывшую жену Макута
    мне каца что вы за своей лояльностью. как-то не видите белое и черное
    измена народ как не крути это западло
    и она поступила херово
    действительно плюнула ему в душу
    у всех бывают в семье проблемы.... жизнь такова
    а если не хочется эти проблемы решать разговорами по душам, договорами и взаимными условия и уступками, то приведение в свою постель другого мужика/женщину подавно эти проблемы не решат
    в общем если не хочешь с этим мужчиной/женщиной решать проблемы- разводись
    и измен никаких.....развелся и ка свободный человек ищи свою суженную/суженого
    если принимаешь решение "нести крест" ради детей, родителей, квартиры....то неси уж до конца
    а не так, чтоб этот крест на тележечки рядом катить, заведя любовницу/любовника
     
  31. Я не то чтобы поддерживаю. Просто мне кажется что охаивание бывшей жены, с которой прожил 20 лет и имея детей от неё, тоже должно быть западло. От меня тоже барышня ушла, но ежлиб услышал о ней:
    в глаз бы дал незамедлительно. О том чтобы самому что-то подобное изречь в обществе речи идти не может.
     
  32. Soft2,
    Чтобы не распространяться, раз Макут просил. Не поддерживаю и не оправдываю. Взвешиваю, как контрольные весы на рынке. Даже уже прекратила. Но как по мне - предыдущее перевешивает. Он считает, что нет, все правильно. Ну так так тому и быть.
    Если единственное, что вызывает его брезгливость - то что сам он был безупречен, то тут тоже делу не поможешь)))
    Люди все, Софтик, слабые люди. И иногда бывает этот, дурной импульс, о котором она сама еще десять раз пожалеет, но уже "расстреляли"))
     
  33. Soft2,
    Спасибо за поддержку и понимание.
     
  34. VLADI, на самом деле он не ей в лицо сказал, что она "место общего пользования", а так считает относительно женщин имеющих несколько мужчин одновременно
    Я местами общего пользования проституток называю
    Нго вообще то я его прекрасно понимаю, сиё есть обидно, неприятно, предательство

    Я не знаю как ты или вы. но я бы тож в адрес мужа который меня так кинул много бы чего сказала...и козел и м..дак

    Оно конечно со временем наверное зарубцевалось и потом уже пришло в виде ровных и интеллегентных отношениях и разговорах вежливых при передаче детей
    Ну я имею в виду когда папа зашел за ребенком погулять, увидется и т.д.


    Ну по рассказу, я так поняла, что когда все выплыло на поверхность, то она не прекратила, а продолжила в открытую
    Тобишь жалеть и что-то налаживать, она явно не собиралась
    Ну так собственно её право...любовь она как гриться не чаянно и да совет и любовь! жанитесь и размножайтесь! пусть все будет хорошо


    Ну да я даж не об этом, по мне так Макут, вполне логично и справедливо ощущает себя преданным и стороной так скажем "потерпевшей"

    по мне так тож сволочь она, но её личный выбор и скатертью дорога

    mrs.Flax, вот представь что ты сейчас узнаешь что муж тебе изменяет
    не смотря на годы вместе, пережитые сложности, общих детей
    Ты сядешь и будешь анализировать в чем ты виновата?
    может конечно и так
    я просто в первую очередь "растреляю" и удаком назову
     
  35. Ну все на ты...)))
    Да я бы мож тоже сказал что она коза и дура, но не более и только ей.
     
  36. Софт
    Не, не буду))) Типа, и так знаю)))
     
  37. Мне кажется что все знают и понимают, что изменять плохо
    Но сейчас говоря Макут, что ты не прав, дай ей шанс, прости, забудь
    Говоря этого каждый боится, что ЕМУ не дадут шанс в такой ситуации
    кста я тож боюсь, только чего из-за этого что боюсь обелять ситуацию
    ситуация черная и не красивая
     
  38. Я тоже считаю, что измена не есть хорошо.
    И да, изменившая жена безусловно сволочь и гадина.
    Но сказать об этом может только сам Макут, только своей жене и только тет-а-тет.
    А то, что г-н Макут поносит свою жену, причем за глаза...
    мне это говорит только о том, что и сам Макут "так себе личность".
    И никто тут никого не оправдывает.
     
  39. Во блин, вывернули как.. и в чем же я её публично поносил?
     
  40. Бес слов. Всё уже сказано и каждый останется при своём. И всё же...
    Я не знала…

    Я не знала, что вдруг на пути
    Это чувство ко мне постучится.
    Ты позволил полёту случиться
    И сказал мне с улыбкой: - Лети!

    Ты открыл мне запретную дверь.
    Я не верю, ведь всё против правил!
    Но ты крылья мне нежно расправил,
    И ответил с улыбкой: - Поверь!

    И тихонечко, еле дыша,
    Я иду, нет парю осторожно.
    И поверив, что это возможно
    Улетает в окошко душа.

    Я летаю с луной, я в раю
    Кувыркаюсь меж звёзд в мироздании
    Возвращение ж будет признаньем
    Для тебя за свободу мою.

    Я вернулась. Устала в пути…
    Ты скучал, знаю, не было мочи!
    Вечер вновь расставанье пророчит,
    И ты скажешь тихонько: - Лети!

    Ну за что это счастье дано?!
    В двух мирах днём и ночью купаюсь
    Улетаю и вновь возвращаюсь
    Пью любови хмельное вино.

    Я не знала, что так может быть!
    Ты позволил полёту случиться
    Мою душу заставил лучиться,
    И другому сиянье дарить.
    18.06.2010

    И так было. О чём девчонки уже говорили

    *******
    Хочешь молчать - молчи!
    Хочешь кричать - кричи!
    Хочешь уйти - уйди!
    Душу не береди!

    Сердце в тиши стучит,
    Сердце в ночи болит.
    Дай же ему покой,
    Сердце не беспокой.

    Мне бы умчаться прочь,
    Мне бы увидеть дочь,
    Ей заглянуть в глаза...
    И побежит слеза.

    Где же в тоннеле свет,
    Где же иной рассвет,
    Где эти чудные дни,
    В них только мы одни.

    В них только я и ты,
    В них наши сны - мечты
    В них ты совсем другой,
    Ясный, веселый и ... мой!
    28 02 07
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ты бы сам воздержался от оскорблений в адрес чужой жены, пусть и бывшей...
     
  42. Макут, да он не про твою жену
    а гипотетически
    про свою и про всех сразу

    на мой взгляд сказать что думаешь. не есть поносить
    тем более в виртуальном пространстве
    здесь жеж не говорят о конкретной Вали из бухгалтерии и т.д.


    здесь куча народа признется, что изменяют и с проститутками и с соседками
    да черт ногу сломит с кем
    они чё поносят имя своих честных жен? и позорят их на весь мир?
    они нет, они это....рассуждают о жизни)
     
  43. Не изменяют,а разнообразят бытие...но с чертями - ни-ни,оне ж мужчины... черти енти )))
     
  44. Похоже, Вы тут единственная, кто понимает о чем я здесь пишу...)))

    Адресую всем строки Франсуа Вивьена...

    Я знаю этот мир, он полон дряни,
    Я знаю птиц, летящих на манок,
    Я знаю как звенит экю в кармане,
    Я знаю как звенит отточенный клинок,
    Я знаю как поют на эшафоте,
    Я знаю как целуют не любя,
    Я знаю тех кто за, и тех кто против,
    Я знаю все, но только не себя!

    Когда-то и я считал, что знаю себя...)))

    И напоследок... Надеюсь, поймете о чем я..)))

    ...Но многих, захлебнувшихся любовью,
    Не докричишься, сколько не зови,
    Им счет ведут молва и пустословье,
    Но этот счет замешан на крови...(с)

    Всем удачи! Прощаюсь до октября...))))
     
  45. Предположим гипотетически. Сейчас я тебя просклоняю по всем падежам. Причём это будет то, о чём я думаю. Это не будет называться поносить? Тем более ничего страшного если я говорю в тырнете без указания папортных данных?
     
  46. Пока есть запасной вариант получше, основной с каждым днём всё хуже и хуже (с)

    Предательству в любви нет оправдания, потому что "Измена - это надругательство тела над душой..." а самое плохое в измене то, что ничего нельзя изменить и особенно плохо, когда между двух огней находятся дети - плоды некогда большой любви..( у сыновей отношение к женщинам формируется в зависимости от поведения матери и теперь они будут думать что все женщины - такие как мама, мне кажется что в такой ситуации задача отца - не дать сформироваться подобному отношению, потому что каждому дается по вере, а верить надо в чистое, доброе, светлое)))

    автору темы наверное очень интересно читать что ему предстоит пережить)))
     
  47. Есть еще немного времени, напишу...)))
    VLADI,
    Вы даже не представляете, какие вещи вскрылись после того как я подал на развод, и которые я не счел нужным выносить на всеобщее обозрение.
    Впрочем, кое-чем поделиться могу. Как назвать женщину, которая проехав со свидания с любовником поздно вечером, прыгает в постель к мужу и шепчет на ушко - "Я замерзла, согрей меня..." Два мужика подряд за вечер... и как это назвать? (это было до того, как вскрылась её измена) Причем, когда она приезжала вовремя, секс её не интересовал....

    Если это то, чего ей не хватало, (секс с двумя с перерывом в 2-2,5 часа) как по Вашему, мне нужно было выправлять ситуацию? Пригласить домой любовничка и устроить нечто вроде МЖМ?
    Поэтому успокойтесь и прекратите раздувать второй день из мухи слона, и я имею полное право назвать жену так, как я её назвал - "общего пользования", что так Вас возмутило. Я бы ее и похуже назвал, но из уважения к прошлому...
    И сейчас я уже две недели я дома избавляюсь от всего, что хоть как-то напоминало бы о БЖ. Выкидываю все, что связано с ней...
    А если мой сын будет думать что все женщины, как его мама... он будет недалек от истины...
     
  48. несчастный ребёнок , и вырастет из него несчастный мужчина- только потому , что папа уверен , что женщинам нужен только секс .
     

  49. вам очень больно и наверное вы до сих пор очень сильно любите свою бывшую жену
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alexraizor
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.813
Общение на MLove.ru