стас22 и опеспченые женщины

Тема в разделе "История любви", создана пользователем стас22, 23 июн 2010.

  1. я стас мне 21 мне нужен совет как же мне находить общий язык в с опеспечеными женщинами да секс конечно для них это нормально но я же не машина хочется же и романтики хоть чють-чють можно ведь просто поговорить посоветоваться моей леди 34 есть фирма машина свой котедж ,а вот детей нет и вряд ли они будут я ей очень нравлюсь она просто без ума от меня деньгами покупает как ей обьяснить что я так долго не продержусь могу и уйти я не знаю что дальше делать:wallbash:
     
  2. Re: помогите нужен срочно совет

    Я есть хотеть на вас напасть.
    Не верю (с)
     
  3. Re: помогите нужен срочно совет

    стас22, она тебя купила, значит ты ее вещь и только ей решать как тобой пользоваться.
     
  4. Re: помогите нужен срочно совет

    стас22,
    шо ж ты такой безграмотный, альфонсик?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: помогите нужен срочно совет

    ну нельзя так, и в 45 рожают, знаю таких, 34 - не возраст!
     
  6. Re: помогите нужен срочно совет

    стас22,
    Ты самого главного не сказал: это для тебя "работа" или чувства.
     
  7. Re: помогите нужен срочно совет

    если хочется, можно самому устроить, а не ждать, пока она это сделает
     
  8. zolotaya strekoza,
    я так поняла что она единственный инвестор в их отношения))))
     
  9. Предельно ясно.
     
  10. стас22, у меня родилась хорошая мыслЯ: разграничь работу и романтику. Т.е. чтоб было как у всех - для работы время одно (на коттедже), для романтики другое (вне коттеджа, а может и на другом (как получится)) :smile:
     
  11. Тут вне котеджа врядли получится, так как девушка может не согласится чтобы ее парень обслуживал "опеспеченую женщину в котедже".
     
  12. Значит нужна романтичная дура, которой можно повесить лапшу на уши о его работе в ЦРУ, потому ей туда вход запрещён и вызывают его на работу незапланировано. Либо отдаться целиком и полностью данной карьере. Или просто валить от туда.

    Ну а дальше моё ИМХО. Женщине за 30 и она успешна. Ей уже не прикольно разглогольствовать на тему любви, все муси-пуси пройдены и остались позади. Есть хороший любовник, который её во всём устраивает. Фиг его знает, может через Н-ное кол-во лет и до свадьбы дойдёт если молодой человек не будет жужжать ей на уши о романтике, иначе ей просто надоест этот дет.сад
     
  13. Стас где такую нашел.?используй шанс найди через нее себе отличную работу.Я
    тож не проч побыть альфонсом.Иногда
    даж нужно побыть альфонсом.Но я не так воспитан!
     
  14. Вот так ей и скажи.
    И губки надуй.
    Уезжай непременно к маме.

    А вообще, спс, поржал.
     
  15. Пока покупаешься - будешь держаться , как миленький :smile:))) А дети тебе зачем ? Их содержать надобно , угу ......А пока лучше русский подучить , а то , потом , как дети пойдут некогда будет , нянчить будешь , сидеть с ними , пока леди деньгу зарабатывает :smile:)) так и останешься безграмотным .
     
  16. :kruto::kruto: Много еще чего пойдет, видимо...))) Так нянчить будет, с детьми и просвещатьс (мне так мама говорит)))
     
  17. Блин, тоже чтоли альфонсом побыть, а то как-то не хочется в такую жару работу искать
     
  18. Враньё перданьё)))))))

    но как мальчики оживились!))
     
  19. стас22,
    Гыгы, предлагаю устроить вам ролевые игры)
     
  20. Эх....спугнули козачка(
     
  21. Да шось он мовчит як рыбка в воде.
     
  22. Понятно что спугнули. Человек за поддержкой пришел, а вы все напали на него, мол, безграмотный, альфонс и т.д. и т.п. :smile:
     
  23. если леди так устроена.. так это ее личное дело.. атвои переживания ей могут быть глубоко безразличны... очень частый сюжет
     
  24. Займись своим образованием чтобы ей было о чём с тобой поговорить, а то ты явно не на равных, поэтому и воспринимаешься не как ровня с кем можно обсудить и тд
     
Общение на MLove.ru