Преграда в отношениях...что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем FreeWind, 23 июн 2010.

  1. Мне 24. Я занимаюсь фотографией в свободное время и пригласил как-то знакомую девушку провести с ней фотосессию. Потом решили прогуляться и как-то зашел "на чай"..да, у нас был секс, причем ураганный секс, но оговорено было что отношения как таковые - "без обязательств, (т.к. у нее был опыт "гражданского брака" несколько лет)". Я согласился, т.к. тоже не особо хотел ввязываться в серьезные отношения. Шло время, дни и ночи по возможности мы проводили вместе..я узнавал о ней все больше и больше..пока не понял что не могу без нее..

    После одного раза когда я любил девушку и мы расстались, по моей инициативе (не смогу понять постоянное недоверие) у меня было огромное количество девушек...но ни к одной я ничего не чувствовал и так или иначе мы расставались..Теперь снова это ощущение целостности только когда она рядом, это замирание сердца когда она посмотрит мне в глаза.. я просто теряю голову..

    Наступило время когда она сказала, что мы не можем быть вместе..хотя она никого не искала и все проведенное вместе время она была счастлива... Она конечно не подарок по характеру, но мне она нравится такая какая она есть..мне другая не нужна..и я буду за нее глотки рвать всем и вся... Какому богу или черту душу продать чтобы она стала моей? =((

    в общем как мне завоевать ее? посоветуйте :sorrry:
     
  2. Может ей просто надоел секс "без обязательств"? Как она обьясняет причину расставания?
     
  3. А может она боится несерьёзности? Может стоит предложить полноценный брак?

    Можешь мне продать))) Куплю)))
     
  4. отпусти... не твое это... не будь эгоистом... не хочет не надо...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru