О чем говорят влюбленные/любящие или...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем amelie, 2 сен 2005.

  1. О чем говорят влюбленные/любящие или на чем держаться отношения? интересны мнения и опыт
     
  2. Говорят об сем! :xaxa:

    О любви клнечно. На любви они и держатся.
    Я по крайней мерю стараюсь в это верить.

    Хотя, судя по опыту, не ценят девушки любовь ;(....
     
  3. ну понятно что обо всем, только я вопрос не правильно поставила! интересно, вообще, люди которые встречаются комуницыруют друг с другом или..?
    любовь- это вообще на мой взгляд чудо, только здается мне что человеки перестали испытывать это чувство и слово превратилось в, так сказать, к каждой дырке затычка...
    а вопрос возник вот почему, я встречаюсь с парнем примерно год и вот иногда разговор не умолкает, даже времени не хватает, чтоб закончить, но бывает и другое, когда говоришь, но каждый как-будто о чем-то своем и вот это настораживает!
    и еще мнение слышала, что мужчинам больше девушки нравятся, которые помалкивают, да поддакивают!
     
  4. Да есть такое.
    А чаще бывает наоборот. :xaxa:

    Я вот тоже слышал, что девушкам очень нравятся мужчины,
    которые во всем поддакивают своим спутницам и молчиливы.

    Так что вот это точно сугубо индивидуально.

    Я начинаю замечать некую тенденцию преобладания женщин
    над мужчинами и сечас все к этому похоже и идет.
    Так что судя по этой тендеции тебе решать сейчас...
    Может я не прав ?
     
  5. да, тяжело с тобой не согласиться, увы (на мой взгляд) женщины стремятся догнать, обогнать мужчин и докозать им свое равенство! я к таким женщинам не принадлежу, если люди встречаются, то должны быть точки касания, вот их то и ищу и интересно кто как с этим обходится!!!
     
  6. Они постоянно говорят друг другу кто кого и где хочет. Можно продержаться мару месяцев!!!
     
  7. Amelie, на взаимности и любви. На чем же еще? Если первое есть, будет и другое. Они являются ведущим звеньями в этой огромной цепочке.
    По-моему, это ближе к Романтике.
     
  8. Секс какую роль играет в точках соприкосновения ?
    Я думаю он тоже занимает какое-то место, какое ?
     
  9. #9 amelie, 5 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2005
    да, это основа отношений- логично, но чувства- не логичны, откуда они берутся и куда, и как исчезают?!
    ты говоришь взаимность, любовь! а резве не из этих чувств люди начинают встречатся, но почему-то все чаще и чаще встречаются пары, которые расходятся, прожив вместе не один десяток лет! и откуда берутся упреки типа "не туда чащку положил", "не вовремя обед приготовила". эти люди тоже начинали встречатся из взаимности и любви! и вообще этот вопрос должен был стоять в начале "что такое любовь?!"

    мда, как в воду смотришь... ну а разве нет чего-то другого, что связывает???

    ну смотря как отношения развиваются, бывает, что стоит на первом месте, может у кого-то на последнем! но в среднем думаю не малованая роль!
     
  10. А пока разговариваешь где и как хочешь, находятся и другие темы иногда. Если нет - пора с девушкой завязывать...
     
  11. amelie,
    Берутся они из самой симпатии к человеку. Про тех, кто расходится: и что? На любой вопрос найдутся сотни противоположных и в то же время оправданных мнений. Про упреки: что ты хочешь услышать? Можно подумать, они решили встречаться просто так. Всякое случается.
     
  12. говорить можно о чем угодно...
    это не зависит от того, кто тебе этот чел, любовник, муж (жена), друг или еще кто-то там...
    просто чем ближе человек, тем легче и приятней говорить о личном отношении к чему-то и друг к другу.

    PS: очень напрягает фраза типа "скажи мне что-нибудь?"...:wallbash:
     
    1 человеку нравится это.
  13. #13 amelie, 8 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2005
    хочу услышать только мнение, на заданные мною вопросы и в частности как ты понимаешь любовь и что это для тебя??? просто мне кажется многие люди утеряли истенную любвь... :donkknow:

    нашла...https://forum.mlove.ru/topic2320.html

    а не было у тебя маментов, когда казалось, что не о чем поговорить? или как-будто говоли в разных плоскостях? и если да, то какие мысли проносились в такие моменты в твоей голове?
     
  14. О солнце, о звездах, о луне, об облаках, о погоде, о времени года, о пейзаже, о природе...
    О планах, о фантазиях, о желаниях, о стремлениях...
    О поездках, прогулках, об отдыхе, о развлечениях...
    О людях, об общих знакомых, друзьях, коллегах, соседях...
    О книгах, фильмах, музыке...
    Об одежде, обуви, о мебели, о том, где и у кого что...
    О проблемах, трудностях, неприятностях, о непонимании, о том, что напрягает...
    О радостях, праздниках, о хорошем настроении...
    О том, что соскучился, истосковался, о том, чего не хватает...

    Хотя очень часто хочется просто помолчать и ни о чем не говорить...
     
  15. Просто молчат...и наслаждаются друг другом. Можно сказать больше слов в тишине...
    А обо всем другом, это как само собой разумеющееся...как и со всеми
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Newbie
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    9.306
  2. buffick
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    2.521
  3. Kaprizolka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    841
  4. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.607
  5. Зая)))
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.072
Общение на MLove.ru