все закончилось так же быстро,как и началось

Тема в разделе "История любви", создана пользователем upsauch, 25 июн 2010.

  1. я встречалась с парнем 2 месяца...у нас все прекрасно начиналось...цветы,ежедневные прогулки...он постоянно торчал у меня в универе и ждал пока пары закончатся,чтобы вместе проводить время....мы говорили о многом,но только не о чувствах друг к другу....мы вообще толком и не разговаривали о друг друге...доверяли-да,делились переживаниями-да...но только душу полность не открывали....я боялась полность открыться...ну чтото вроде "пусть он сначала докажет что я ему не безразлична,а потом и я начну проявлять свои чувства"...проходило время...встречи стали не такими частыми...созванивались только по вечерам,и то не всегда....я очень переживала,т.к. чувствовала,что он теряет интерес...но ничего не могла толком ему объяснить....он тоже в принципе не показывал чувств...и лишь когда обнимал,громко вздыхал,произнося мое имя и часто повторял "мы теперь в одной лодке,и никуда друг от друга не денемся",а я верила и была на седьмом небе от счастья....и вскоре встречи совсем прекратились....мы не виделись неделями и совсем прекратили общение....изредка переписывались в контакте,на мои вопрос что происходит,когда все пошло не так и почему?,он отвечал,что сам ничего не понимает...еще он писал что "ты хорошая,красивая девушка,когда мы только начали встречаться-я был самым счастливым человеком,а сейчас...не знаю...не знаю что не так"
    я долго не могла прийти в себя и н вопрос "стоит ли нам вообще встречаться?" он ничего не отвечал....
    вскоре он объявился,чтобы сказать,что все конченно....
    он повторял,что пожалеет потом,что упустил такого человека,как я,но лучше нам не быть вместе....ему угрожает опасность...и он сказал,что боится,что со мной что-нибудь может случиться....недавно я разговаривала с его другом...он сказал,что вы оба стоите друг друга...не переживай!он скоро соскучится и сам прибежит,а расстались вы,потому что ты не готова к серьезным отношениям!
    было непонятно,почему мне об этом говорит его друг,а не он?...но я все равно надеюсь,что он вернется....я бы очень этого хотела,ведь он мне очень дорог!...
     
  2. upsauch,
    1. Каков основной вопрос истории?
    2. Дневнечки тут как правило не ведутся. Убери многозначительные многоточия плиз.
     
  3. Может быть он чекист, разведчик, летчик, налетчик...
    Ну точно! У меня ж интуиция!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лика"
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.534
  2. Viviene
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.571
  3. Nika_
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.012
  4. Gelsing
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    965
  5. Регинчик
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.287
Общение на MLove.ru