Съем жилья в Харькове

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем L0rD, 25 июн 2010.

  1. Народ, встрял на август на коммандировку в район Харькова - подкиньте какие - нить конторы на съем жилья, которые не обломаются с москалем поработать:smile: гугль если и знает что по этому поводу, то я мову не бачу ни разу:smile: Или же, если у кого есть возможность, буду рад отхватить крышу над головой с предоплатой по факту заселения. Срок - от недели, бардаки не устраиваю, ибо женат и все такое. По гостиницам просто намного дороже выйдет. Буде что проявится - в ЛС плз или скайп
     
  2. Re: к братской Украине

    L0rD, не пытайся в тырнете искать данную инфу. Недавно разговаривал с приятелем по этому вопросу - в основном один лохозавод.
     
  3. Re: к братской Украине

    Вечная весна, ты где ?))))) Помоги товарищу с мовой)))


    L0rD,
    Бросаю в личку сайт на русском. Указанные телефоны, наверняка, агентства с предложениями на любой вкус.
     
  4. Re: к братской Украине

    L0rD,
    Када на Дальний Восток пошлют, тут везде Лето)))Ну, это так...есличо.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: к братской Украине

    Лорд жаль шо не в Запорожье помог бы без проблем!в Харькове к сожалению нет знакомых.Дешевые номера гостинниц,должны быть по любому.Самый дешёвый до 200грн может стоить.Я у себя в прошлом году за 100грн находил.Не поленись найти гостинницы в Яндуксе.Снимать хату щас стремно.Вещи могут запросто угнать.
     
  6. Re: к братской Украине

    ну вещи угнать - это еще постараться надо:smile: их всего - то: КПК, папка с документами (даже не финансовыми) и паспорт:smile:ser_velton, но твое предложение запомню - если занесет в твои края - с меня магарыч:smile: Суть просто в том, что подрахзделение моей конторы терпит некоторое бедствие в плане финансов, придется попробовать поднять в плане сервиса в IT (в этом и суть коммандировки. Штаб вродь как в Харькове, но подразделения по всей стране есть - контора ж европейская, вот и разрослась.
    Сайты в личке глянул, задумался.

    Лето
    , что там с дальним востоком - не знаю, там вроде как все в порядке, если не учитывать наличие китайцев
     
  7. Re: к братской Украине

    А еще один совет по поводу съема,квартиры.Снимай тока у хозяев,даж если через агенство.А еще лучше с согласием хозяев спроси у их соседейи,действительно ли они явл хозяевами?если
    хозяева начнут морозитса тикай куда подальше!то кидалово.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Валет
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.883
Общение на MLove.ru