Помогите

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Игорь я люблю её, 25 июн 2010.

  1. дай совет
    история такая я позвонил девчёнке сказал пошли погуляем она согласилась я приехал к ней в город звоню ей говорю тип я приехал давай выходи она говорит тип ща выду, я сижу жду жду её нет звною ей она не берёт трубку потом выключает телефон звоню на другйо номер она отвечает я ей гвоорюгде ты двавай выходи она начинает загонять херню что какой гулять я не сглашалась вся херня короче бред полный короч послала меня а я уже приехал к ней а до этого она согласилась погулять со мной
    ответь на вопрос кто может зачем так поступать сначала соглашаться а потом не приходить и начинать хрень втирать?
    и самое главное я хочу позвонить ей но у меня уже оттаржение появилось я оч хочу позвонить но позвонить и сказать привет как дела будет глупо хочу позвонить а что сказать в такой ситуации даж не знаю, есть вариант вообще не звонить и забыить на неё
    подскажите пожалуйста)
     
  2. Короче вотри мне такую тему: сколько тебе лет?
     
  3. 18 лет какая разница
     
  4. А ты ей смс писал перед тем, как она отказалась)))
    Когда мне с грубыми ошибками в таком количестве пишут - я тож отказываюсь, мол я не я и хата не моя)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.837
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.905
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.808
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.093
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.138
Общение на MLove.ru