ДинАмит. Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Игорь я люблю её, 25 июн 2010.

  1. Недавно позвонил девчёнке пригласил погулять, она согласилась я приехал к ней в город позвонил ей что ы сказат о том что я уже приехал и пусть выходит она сказал что ок выхожу договорились в месте нашем я сижу жду 20 минут начинаю звонить она не отвечает потом переадресацию поставила а потом вообще выключила звоню на другой номер говорю ей тип ты где давай выходи она мне отвечает куда зачем я тип никуда не хочу я не соглашалась короче начинает чушь нести и говорит я никуда не пойду иди домой, просто кинула меня как дурака
    1. Объясните зачем она так поступает?
    2. Я очень хочу позвонить ей а что сказать я не знаю сказать привет как дела будет очень глупо, подскажите что мне делать
     
  2. Забыть. Она включила динамо-машину.
     
  3. когда в первый и второй разы она отвечала тебе по телефону, она просто не обратила внимания кто именно звонит. А так как ждала звонка от Васи (записан в телефоне "Котёнок"), то конечно с радостью согласилась.

    По окончании второго разговора она увидела что звонил на самом деле "Котейка" (то есть ты), и решила срочно скрыцца.

    запиши её у себя в телефоне как "Мышко"

    Эх, умею я все таки успокоить людей и найти верное решение в любом вопросе!

    на самом деле может быть миллион причин.
    Например,
    она постирала сразу всю свою одежду, кроме валенок и кокшника
    а выйти к тебе в таком виде постеснялась и не смогла объяснить
    (ты бы все равно не поверил)
     
  4. мНе этот вариант понравился)
     
  5. Зачем она так поступила, знает только она. Звонить не звонить, решать тебе. Я бы не звонил. Флаг ей в руки. Пусть сама ищит с тобой встречи.
     
  6. Умно будет её послать в грубой форме. Пусть сходит. Осмотрится)
     
  7. Во,во...подстеречь в подъезде и такого пинка дать,что бы оглохла,сразу на оба уха и забыла какой частью организьма в телефон говорят,которого,кстати,стала бояться,после акции )))
     
  8. Игорь я люблю её, координаты скинуть? )) Там места знатные.
     
  9. Ты ещё фотку этих местов выложи! :kruto:
     
  10. Как? У тя разве нету???
    Я был о вас лучшего мнения. )))
     
  11. Щас вот насоветуем, а выясниться, что девушка просто испугалась в последний момент.
     
  12. Испугалась чего?
     
  13. А тему подредактировали))) Если-бы она была в первоначальном виде...Я тоже испугалась когда читала)))
    Да ничего страшного, если ей лет 16, может её просто родители не пустили, а говорить парню что её не пускают родители уже не солидно, вот и всё.
     
  14. Ну если бы она ошиблась и думала что это не я ей звоню она бы сказала мне что перепутала
    по поводу стеснения врят ли до этого она же соглашалась
    а вот то что её родители не отпустили впринцепе может время уже поздновато было у неё папа военный мы вообще когда первый раз гулять пошли она сказал что родителям что с подружкой пошла, хотя наврено это просто мнение человека корый люит этот вариант просто нравится мне больше всех
    когда я стал звонить ей в тот же день с спрашивать тип зачем почему сразу не сказал она просто скидывала и всё
     
  15. Игорь я люблю её, в первом посте ты ходя-бы четырмя знаками препинания порадовал. В этом всего одним. Это ты чтоб мы не расслаблялись?))
     
  16. Надо еще пробелы поубирать!)))Тогда вообще круто будет!)))Тогда точно не расслабимся!)))
    И читать как молитву - распевая и без выражения)))


    Я так тоже делала))):59:. Родителям чёто стукнет...не выпускают...Ругаешься...Доказываешь свою точку зрения:starwars:и...ТЕЛЕФОН РАЗРЫВАЕТСЯ! Ты скидываешь и скидываешь, а человек не понимает что разговаривать не можешь!
    Кумарит! Ужас как! Не делай так больше)))
     
  17. )))))хоть что-то радует)))
    я вообще думаю не звонить ей и не трогать её 2 месяца, а потом посмотрим что будет) если долго общаться не будем может скучать будет, пойдём гулять как будто ничего не было, а там уже видно что делать
     
  18. Мыслишь в правильном направлении
     
  19. Она даже не предупредила меня что не сможет, хотя бы наврала что занята или ещё что-нибудь там
     
  20. Зачем? Так не прикольно.
     
  21. объяснить хоть как-нибудь своё поведение
    да я дурак ещё) мальца грубо говорил с матом орал, ну это не вся бедя, я когда домой пришёл ******е написал ей "если хочешь что бы я тебе не звонил, не писал и вообще трогал тебя так и скажи" наверно очень зря это сделал, она ответила мне что бы я ей не звонил, а сейчас позвонить поговорить глупо очень, ну ла время пройдёт, всё малёк успокоится а там посмотрим

    думаю время покажет, а там может и разлюблю её)))

    А до этого она сказала мне что у неё оказывается есть парень))))по-любому врёт хочет что бы от неё отстал, хотя до этого молчала, а косяков за мной не было, которые могли разочаровать её
     
  22. А если она не знала что не может?Ты всегда когда в туалет идешь всех обзваниваешь, что следующие 15 минут ты не сможешь говорить?)))
    Когда моим родителям козалось, что я много по телефону разговариваю(особенно когда их повоспитывать пробивало) они вообще телефон забирали на несколько деньков. Каким образом она тебе что-то сказать?
     
  23. Мне все больше и больше кажется, что тебе далеко еще не 18! Не будь так в себе уверен! Откуда ты знаешь, что у неё в голове и чем ты мог её разочаровать?
    шевели мозгами хоть изредка
     
  24. ну да ты права) я впринцепе знаю все свои ошибки, которые допускал поход ей прост это надоело

    ну а по-твоему почему она мне сказала что у неё есть парень только на 4 свидание?
     
  25. Чтоб ты после первого не слинял)))
     
  26. А мож наоборот)))Чтоб хоть после четвертого слинял)))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Что мешает автоответчик настроить?
    Я-то думал, что с девушкой наедине другим шувалить надо. А оно вона как. )))
     
  28. вот вот я не могу понять одного зачем ей надо что бы я после первого не слинял, я просто спрашивал у неё почему ты сразу не сказала, она говорит тип подумала что ты испугаешься, так вот я не пойму зачем я ей тогда нужен был, зачем это первое свидание, с которого я бы не слинял, я не понимаю если у меня девушка,то я не пойду гулять с другой девушкой
    она не сказала про то что у неё есть парень сразу что бы я не слинял, тогда зачем ей надо было идти со мной идти гулять? вот этот вопрос очень сильно волнует
     
  29. Ну и название, у меня несмотря на большую А, ассоциация сразу со взрывчаткой возникла. ;)
     
  30. Игорь я люблю её, чрезмерно длинные фразы - не есть хорошо. Есть такой общеупотребительный знак препинания - точка.
    Для количества.
    Ты ещё зелен. Дежурная ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть.
     
  31. Зачем? Так в трубку слышны гудки, а с автоответчиком:"Говорите после сигнала".
    В чём разница? Ни так, ни так не поговоришь.
     
  32. А с автоответчиком появляется возможность донести до девушки хотя бы пару слов...
     
  33. да за него платить надо , а смысла в нём- 0. девушка пропущенные звонки прекрасно видит , да и смс вроде никто не отменял .
     
  34. Что за спешка? Чё вы такие резкие? Сразу донести и не сикундой позже!
    Если она все равно не пойдет гулять важно ли что он под подъездом?
    Эти пару слов она сможет прослушать в тот-же момент, когда сможет и перезвонить. Тогда прослушает адекватные пару слов, а не горячку.
     
  35. Донести гришь? Такова наша гендерная роль, видимо. Может голос у девушки приятен на мужской слух, а по смс его никак не услышать. ))
    Не очень обременительно.
     
  36. смотря для кого . судя по поведению девчина своих денег ещё не имеет .
     
  37. Игорь, нафик тебе этот форум, ты итак все знаешь, что делать.
     
  38. я просто запутался, ну ща на работу пойду и будет о чём другом подумать))))
     
  39. Да дело здесь не в родителях. А в желании, вернее в отсутствии такового. И у меня как то забирали родители телефон, помню на целую неделю это было. И все равно особого нехватки связи не ощущала. С кем хотела аПщялась через телефоны друзей, интернет, чаще встречались в живую и т.п. В нынешнем мире вариантов связи полно, было бы желание. А вот девушка, по-моему, ясно дала понять, что желания у нее такового нет. Более того, и ответственности за свои поступки и слова у нее не наблюдается. То буду, то не буду. Я п ей не 16, а все 13 дала :pipe1:
     
  40. а зачем она соглашалась идти?если потом не пришла
     
  41. Ну ты недогадлив. Канешна шоп из-за углоф за тобой наблюдать и нервенно хихикать. )))
     
  42. Так, все дружненько подключитесь к космосу чтобы ответить на вопрос, у меня у одного не получается, мощности не хватает))
     
  43. Брось ты задаваться этим вопросом, когда не стоит оно того. Не трать на глупости время, ищи лучше другую девушку, которая думает когда говорит, и впоследствии отвечает за свои слова. Ну и естественно, свободную.)
     
  44. я не могу( она мне очень нужна, хотя я знаю что я ей нет((((
     
  45. Я бы в это смог поверить если бы вы были вместе. А так ты просто влюбился. гормональный взрыв в твоей голове
     
  46. через 2 месяца она забудет как тебя зовут..
     
  47. Это тебе кажеЦЦо сейчас так. Правильно сказал Влади:
    Сам подумай, что вас связывает? Да ничего. Время пройдет и еще смеяЦЦо над нынешним "не могу, она мне очень нужна" бушь, когда посмотришь на все трезвой головой.))
     
  48. Она меня боится)

    Мне нравится девчонка, мне кажется что я ей тоже. Я частенько ловлю на себе её взгляды, и мы часто встречаемся глазами, но как только у меня появляется случай познакомится она от меня убегает)))Я иду один вижу она, приближаюсь к ней она берет телефон и разговаривает с кем-то, вроде нормальная ситуация, но это было 5 раз, в другой раз когда я видел она одевала наушники, и как-то в магазине стояли в одной очереди, я не стал знакомится в магазине, народу много засмущался немного, думаю ща по-быстрому куплю и пойду её догонять, я выхожу из магазина она уже очень далеко убежала)
     
  49. Re: Она меня боится)

    Игорь я люблю её - юзай капкан, сеть, ружжо со снотворными пулями. И на кукан её.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru