Что у вас на столе?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем ТЬМА, 2 сен 2005.

  1. (кроме компа) Большой телефон, маленький мобильный, запонки, кактус на системнике, мп3 плеер, джойстик. И все.
    (не по теме) Можете меня поздравить-- завтра видюху новую покупаю! Наконец то леталки тормозить перестанут! Ура! Ура!
     
  2. Поздравляю)):flowers:
    Запонки?Прикольно=))))Золотые?:xaxa: )
     
  3. монитор,мышка,калонки,
    ручки,карандаши,телефон,записная книжка,блокнот,дискетка,тарелка,журнал "как довести сис админа":smile:) и пару болванок:smile:)
     
  4. кружка с чаем, 2 книги, журнал, 3 диска, мобильный, player, 3 рамки с фотографиями, 2 подсвечника, органайзер, благовония с подставкой, записная книжка, 3 блокнота, косметичка, калькулятор, дак для ногтей, бумажки всякие, напульсник, спички, зажигалка, множество всяких сувениров и безделушек, ну и, конечно же, монитор, колонки, мышка. И 2 коврика. Зачем-не знаю.
     
  5. чего-то я последнее время оЧеПЯтываюсь.
    => лак для ногтей.
    А также еще нашла кольцо и 2 фотки
     
  6. У меня на столе:
    ключи
    факс
    принтер
    цифровой фотик
    2 дискеты
    колонки
    иконка
    чайник
    распечатки
    рамка с фоткой
     
  7. Литра по компам, по микроконтроллерам,
    паяльник, лампа, куча дисков и болванок,
    книжка про историю денег,
    инструменты, календарь какой-то =)
    меховая мыша :smile:
    самопальный усилок, колонки, Большие Уши, принтер,
    студийный магнитофон, сканер, мегамного микродеталей,
    радар на гироскопах,
    электронная ЭКГ. Батя разрабатывает...
     
  8. монитор, колонки, клавиатура, мышка, два кактуса, модем/факс, плюшевая собачка, принтер, сотовый, мои наручные часы, книга Сайгё "Горная хижина", 2 томика "Избранные сочинения" Сергея Есенина...

    =)
     
  9. дискеты, диски,курсовые,деньги,ручки,карандаши,удостоверение,пульт от центра,телевизора,2 сотовых,тетрадка,клей,маска для лици,рамка с фото,две маленькие игрушки собачка и утенок,dvd c 9 ротой,женский журнал -боже мой как всего много.
     
  10. На столе у Моторейсера:

    - болванки (мои)
    - стакан с карандашами)))
    - руль :upset:
    - ваза с моим цветком :flowers:
    - настольная лампа с именем "Витя" (значок такой на ней висит)
    и много всего)))
     
  11. ...Пожалуй я тебя переплюну...:xaxa:
    итак... слева направо: коробка от дочкиного плеера, на ней книжка "современная парикмахерская у вас дома" (Катюха вечером на мне практиковалась делать причёски со всякими там косичками :smile:), мой плеер (Nexx 610) наушники "ТДС-5м", труп винчестера с клиентской кассы, графический микрофон, груда бумаг, болванки, зонтик, две стопки компашек (по 20 каждая)на них детская книжка на английском, потом 19" мнитор, на нём джойстик, под ним на выдвижной полочке клава с мышкой, литровая перед ним литровая кружка с чаем, мобила (эрик700) плоскогубцы, велосипедные монтажки, дюбели, шоколадная конфетка, блокнотик, справа-стопка компашек, по ней груда бумаг с текстами песен, схемами и т.п., сдвоенная стойка с компашками... по бокам от монитора, позади перечисленного хлама стоят колонки "Амфитон 50АС22", на них доска 60см на 180, к ней прикручена лампа (лдс) на ней лежит фонарик, спереди лампы висит на проволоке гитарный тюнер-метроном, на канц. зажимах - инет картоски, телефоны, булавки, самодельная открытка от дочки... на доске - стопка аудио компашек, стойка аппаратуры... усилок для этих самых колонок - "Ласпи", двухкассетная дека, CD дека, виниловая вертушка, на ней 2 шляпы, правее - кдлинитель с кучей розеток и шнуров, правее 15 полосный эквалайзер, на нём ещё одна виниловая вертушка и видак, сверху - груда бумаг с чертежами и моделька самолёта, перед всей этой аппаратурой на доске стоят несколько открыток от дочки и жены, пузырьки со всякили там флюсами, цапон-лаком, теплопроводящая паста, циатим, изопропиловый спирт, клей момент, кисточка-вытряхивать пыль из компов, скотч, туба с салфетками для монитора, кассеты, расчёска, шпаргалка по аккордам, линейка, зажигалка для газплиты, губная гармошка в "до", пурырёк с бензином... это всё НА СТОЛЕ :xaxa: что под ним и вокруг - я умолчу ah) такой вот у меня "творческий беспорядок" :xaxa:
     
  12. А у меня порядок на столе...:upset:Монитор,комп с отрытым корпусом(для охлаждения),клава,мышь,ковер для мыши,кпк,мобила...и все.
     
  13. Стол небольшой. На нем: DVD с "Бригадой" (смотрю в качестве розрядки), телефонная книжка, часы наручные (классные - коллеги на день рождения подарили), радиотелефон, фломастер (на дисках писать), ручка, телефонная коробка в разобраном виде - три недели уже собираюсь собрать и подцепить, а так подключаю по очереди модем и телефон. Чистый DVD - кто-то дал для записи рок-клипов, видео-концерт Металлики, коробка с дисками, монеты. Чашку с недопитым чаем поставил на пол - раздражает.
    С интересом читал о состоянии стола всех, кого знаю. За тему спасибо.
     
  14. Хи-хи все так написали подробно! А ща я подробно опишу!
    У меня на столе:
    мышка (оптичная)
    4 колонки и один савбуфер
    потом системник
    Модем внешний
    Ручка черная гелевая
    Картина
    много всяких экспонатиков
    принтер
    Дисков едак штук 70
    Потом кипа журналов CHip

    ну и все вроде остальное начинаю от пылинки!
     
  15. у меня на столе жуууууткий свинарник!
    моя мама мой стол называет свинаркиком!!!))) но я не свинья, у меня ,честно, в комнате порядок такой, но на тумбочке с косметикой и на столе у меня отстооооой.....

    кароче!
    на данный момент! 4го января 2006 года, на моём свин... столе:
    ноутбук, к нему оптическая беспроводная мышка( провод старой мышки я сгрузла))))))
    телефон мобильный( я с него в инет выхожу)
    недоеденая пачка от сухариков, пустая пачка от сухариков, какие то провода,какая то пластмассовая коробка... 2 книжки, незнаю какие...журнал... тоже незнаю какой, пустая кружка, бумажка из под чизбургера, плюшевый мишка(маленький)блеск д/губ.... ножницы....DVD хроники Нарнии...карты...таблы... 2 рубля...моя фотка в рамке... фотка моего предпредпред......бывшего зайки.... билет на пиратскую станцию вип... и всё!!!
     
  16. На данный момент у меня на столе:

    1.Монитор
    2.системник
    3.буфер + колонки
    4.цифрофой фотоаппарат
    5.мобильник
    6. маникюрные ножницы
    7. программа
    8. инет-карта
    9. 3 флакона духов
    10. рамка с фоткой
    11. сканер
    12. маленькая плюшевая собачка
     
  17. я переплюнула вас всех своим свинарником!!!
    О мой бох!!!! я крута!!! я свююююхххаааа!!!!!конченая...
     
  18. Эх...ну у меня более-менее цивильно))
    наушники
    web камера
    огромная стопка интернет карт))
    кактус
    свечи...в форме сердечек,кружочков!аромо..жёлтые,красные..эт моя страсть))
    часы
    баначка с концелярскими принадлежностями
    Булгаков "Мастер и Маргорита"
    крем для лица
    морская звезда))
    ПОРЯДОК)))
     
  19. мне как раз таки порядка и нехватает...:xaxa:
     
  20. Ага)мы поняли)А зачем два раза?)))))
    выделила отдельным пунктом?Я тебя боюсь))
     
  21. У меня на столе кучу цветов(мама просто помешанна на них :smile:),подарки разные(статуэтки):rolleyes: ,а больше места нету...ну конечно кроме цветов:rolleyes:
     
  22. Коробка с фильмами, Коробка с дисками, всякие диски не в каробках, Керамическая крыса, Бутылка колы, Пачка из-под бон-пари, Яблоко, пачка жвачки, оранжевый стакан с трубочкой, кружка с чаем, огрызок, фантики, салфетки на случай проливания чего-либо на клаву, куча каких-то бумажек, чайная ложка, скрепки, наушники,2 гелевых ручки, маркер, 1 рубль, пинцет, шариковая ручка, несколько семечек, какие-то провода. Какие-то нужные работы по учебе. И невыстреливший патрон 1942 года (похоже немецкий) слегка ржавый, но вполне приличный. Боюсь, если комп коротнет, он взорвется..
    Основныя масса нужных бумаг и посуды располагается левее на сканере))
     
  23. Клава, мышка, монитор, колонки, наушники, принтер, усилитель, диски музыкальные (штук 20), ручки карандаши (штук 10), билеты на концерт, зажигалка(нерабочая), телефон, зарядка, шнурок, бумажки с записями, англорусский словарь (в качестве подставки под чашку), календарики, кусок гранита, черная статуетка, зеленая рука под телефон, электронные часы, жевачка, деньги (рубли и евро - монеты), ковырялка в зубах, скрепка, расческа, рамка под фото(пустая), салфетки под монитор, телефон домашний, газеты, пакетик из под подарка, детский конструктор, бутылка с водой, весло от игрушечной лодки, нож, прайсы, блокнот(пустой), пять книг, фантики, крошки. Вроде всё. А, ещё пыль.
     
  24. Такс.......сегодня у меня на столе :
    1. мобильник
    2. флешка
    3. блютус
    4. наушники
    5. чашка с недопитым кофе
    6. степлер
    7. ежедневник
    8. пульт от телека
    9. кошелек
    10. жареные семечки
    11. 50 копеек
     
  25. #75 Вий, 4 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2006
    Кроме компа:
    1. Мобильник
    2. Часы наручные
    3. Носки(!!???)
    4. Пустой пакет от сока
    5. Кот=)
    6. Расчестка (она то здесь что делает?)
    7. Триста рублей, которые вчера с собой ночью не взял (правильно сделал, все остальное уже пропил)

    Ах да, часа в четыре утра на нем была еще и моя девушка...
    А мне сейчас еще на разборку ехать... рррррррррррррррррррррррррррррррррррр............
     
  26. На текущий момент:
    1 настольная лампа
    2 мобильник
    3 клетка с попугаем
    4 справочник по микросхемам на 65 странице
    5 кактус
    6 три конспекта по спец. предметам
    5 коробочка с медиаторами
    6 черная ручка
    7 лист формата А4 с отпечатанной схемой
     
  27. У меня на столе монитор (естесственно), 4 подсвечника, два из которых в форме барашек, статуя ангелочка небольшая, фотоаппарат, фантики из-под конфет (очень люблю сладкое), 2 рамочки с моими фотками, бокал с остатками шампанского (это все после 8 марта), а еще после все этого же праздника большая ваза с цветами (3 розы и много много розовых хризантемок), мягкая игрушка (розовый зайчик), колонки, из которых звучит песня Елки - Девочка в Пежо, подставка под ручки, в которой находится, помимо того, степлер и красный маркер, капли в нос Пиносол (я недавно болела), лаг для ногтей фиолетового цвета, флэшка, носовой платок, квитанция по оплате за учебу, сувенир из Германии от моей подруги (стеклянный шар со снегом), наушники, микрофон, конфетки, клавиатура и мышь!!!
     
  28. У меня на столе комп, принтер, диски, пачка сигарет и чашка чая...
     
  29. Лучше вместо чая - кофе)))
     
  30. Тогда вообще никогда не засну.))
     
  31. У меня на столе: плазменный мониторчик,
    клава,
    оптическая мышка,
    пульты от ТВ,ДВД и Муз.центра,
    вазочка с розовым тюльпанчиком,
    ангелочек,
    подставка для сотового,
    блокнотик с мехом:smile:
    лампа с кошкой,
    кучка страз,
    подставка для ручек в форме зайца,
    флакончик с духами,
    коврик в форме яблока зеленого,
    сотовый Нокиа 6680,
    записочки от любимого мужчины,
    сумка,
    заколка для волос с моим именем...
    ужас сколько вещей...но тем не менее стол еще свободен:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. Много дисков... закопанная клава (листы А4), перед носом монитор, на верхней полке принтер+сканер по краям 4 стойки для дисков... телефон... IR привод.. и еще что то...
     
  33. книжка, игрушка киндер-сюрприз, серёжки, телефон, ножницы, ручка. дискетка, диск, резинкаah)
     
  34. :xaxa: А Одеяло там не где не заблудилась???:xaxa:



    Эх...Ну стол небольшой,но вмещается на нем до попы всего просто...Так начем...сверху вниз...Принтер,календарь на 2004год,калонки...Засохший цветок,куча дисков и дискет...о еще колонки,мамкины документы,куча ненужных и нужных для меня бумаг и не одной ручки и не одного карандаша,ток маркет(кислотоно-розовый),какие-то салдатики брата младшего...ой кружка с оргызком яблока внутри...еще какие-то фантики....Вообщем ЖУТЬ...Надо прибраться (наверно)...
     
  35. А у меня:
    1. монитор, (процессор под столом),
    2. мышка и клава,
    3. подставка с ручками/карандашами/скрепками/фигнёй какой-то,
    4. чашка,
    5. мобильник,
    6. обычный телефон,
    7. степлер,
    8. сканер,
    9. куча бумаг каких-то,
    10. ещё куча бумаг,
    11. куча всего, что не поместилось в подставку из пункта 3,
    12. несколько дискет и дисков,
    13. маленькая акула с надписью "Котебель",
    14. колпачок от флешки
     
  36. А где сама флэшка?:xaxa:
     
  37. :donkknow: но на столе её точно нет))
     
  38. Ноутбук, ведро с мазутом (!!!), кисть, радио и бутерброд.
     
  39. Открываем тему "Что у вас под столом"
     
  40. Мало чем вас удивлю:
    игра на комп Madagascar( не мое, братова!)
    пепельница
    радиотелефон
    старый листик непонятного назначения
    пирожное двухнедельной давности
    моя фотка в рамке
    чашка с кофе
    пачка сигарет Kent
    две нэцки
    огромный том "Сказки со всего мира"
    монитор
    и усе, слава богу.
     
  41. #91 Джафа, 19 мар 2006
    Последнее редактирование: 19 мар 2006
    Монитор, колонки, клава, мыша, принтер, телефон, банка с недоеденым печеньем "Частная галерея", рамка с фоткой, мобильник, малахитовая черепашка, две маленьких керамических собачки, иконка, разорваный пакетик для дисков, журнал "Экстрим" тринадцатый номер(кстати нада отдать), штанга в язык, напульсник диси, значёк фален и билетик с экстрим нэйшон, полосатые шнурки, стакан, три фантика от конфет и один от сникерса, ножницы.ВСЁ!
     
  42. вот что было раньше..
     

    Вложения:

    • DSCN0074.JPG
      DSCN0074.JPG
      Размер файла:
      228,4 КБ
      Просмотров:
      10
  43. монитор, клава, мышь с её постелью, колонки, кружка с кофе, пепельница, пачка сигарет, зажигалка, пара DVD, программа передач, какой-то грязный пакет.....короче, завтра генеральная уборка!
     
  44. Я стол свой сфоткала, но у меня картинки не вставляются.

    Почему?
     
  45. бутыль вина. стакан с вином,зеркало, мобильник, записная книжка, диски всякие,журнал Cosmo,:beer): :beer): :beer):
     
  46. сегоня.............комп и все его принадлежности..........диски....много дисков,.............журналы, Игромания, Космо,зеркало, телефон, пудра,пилка для ногтей,
     
  47. Сегодня у меня на столе (по мимо компа): шкатклка, брелок, мобильник, клубок ниток с крючком, наушники, несколько конфет шоколадных, золотое кольцо, игрушечная собачка, карта для доступа в инет, маникюрные ножнички, ручка, телепрограмма.....
     
  48. Мммммм.............а у меня сегодня негусто. Так начну.
    2 гелевые ручки, ключи, часы, книга "Роканон", книга еще одна, журнал игромания за март, диски как обычно перечислять небуду, сд плеер, ну и моя рука:upset: ....хммммм.........а она то что тут делает, ану быстро в школу.:imho:
     
  49. утюг..........который остывает!:smile:),телефон,который партизански молчит,диски,зеркальце
     
  50. Комп, чашка, куча каких то бумажек - уже сто лет в обед как их выбросить надо, шоколадка (на сканере), телефон, мобильник, часы, куча всякой канцелятской бадяги, ежедневник (зачем он мне?), пакет (пустой), пустая бутылка из-под минералки.... Ужас... Один хлам...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru