Что у вас на столе?

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем ТЬМА, 2 сен 2005.

  1. #1 ТЬМА, 2 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2005
    Многие посчитают эту тему флудом..(((а флуд я люблю-) )))Но зато интересным!:kruto:
    Вопрос: что лежит у вас на столе...лучше не придумывать..Так интересней..И поверьте, это может многое сказать о человеке!:smile:Жутко интересно..Хы!)
    __________________

    Я тут же начну...Только давайте без мониторов,системников и того подобного...хотя,если у кого-то ноутбук..
    Вот..У меня не столе..
    Трубка телефона,мобильный телефон,три дискеты,студентческий билет,проездной,альбомный лист бумаги,мною же разрисованный:smile:),вот.. множество дисков, роловская карточка, уже активированная, сд-плеер,жидкость для снятия лака:xaxa: ,коробок со спичками,клей момент,пять карандашей,календарик,ручка,очки,цепь:xaxa: ,разговорник по французскому:smile:,телефонная книга(что она здесь делает?),конституция РФ,лист со списком песен:smile:и кактусов много..гы...и..кот..))
     
  2. у меня на столе новенький журнал Cosmopolitan, фотик, мобильник, маркер, диски в спецотделениях на столе, мягкие игрушки маленькие на мониторе и лампе, копилка, принтер, монитор и прочее, степлер, подставка под ручки с различным содержимым.. вообще стол большой и перечислять можно долго..... а еще моя фотка в рамочке стоит:-))
     
  3. хЫ!А любимого молодого человека?
    Я тоже хочу..Надо только рамок накупить!))А так есть что вставить..Всегда мечтала..Странно,ведь это же вполне реально, а мне все некогда!!))Но свою, наверное, не вставлю:smile:))Хы!Только в компании с кем-нибудь,если на то пошло..)))
     
  4. да у меня много чего стояло в рамке - то фотка с подружкой, то одна моя фотка, то другая...... а с парнем у меня нет хороших фоток, так что ставить пока нечего..... обидно..... :-((
    поставь обязательно что-нибудь, глаз радует:-))
     
  5. Хех фотик не нашел так что опишу


    такс два монитора сканер два принтера(струйный,лазерный), две клавы ну и мышки,3 пепельницы,пару пачек сигарет,бутылка мартини(начатая),две чашки ,банка 2л с кипяченой водой(сушняк часто мучает),сотовый,паспорт,студенческий билет,10 карандашей простых(разные по мягкости) бумага,таблетки,кусок яблочного пирога,цент ,две калонки,3 стойки для дисков,так так че у мя тут еще есть ах да лампа ,и 2 рамки с фотками на одной очень красивый пейзаж на другой моя девушка воть вроде все
     
    1 человеку нравится это.
  6. Помимо компа и всего что прилагается.... стопка дисков, авторучка, блокнот, календарь, чашка с чаем... все. Какой-то я отстающий... :rolleyes: что еще положить? :upset:
     
  7. Монитор, мышка и белый котёнок ah) Всё остальное с права от стола.
     
  8. Куча проводов, dect-телефон, гора дисков(аж такая страшная коллекция чистых, грязных, забитых), отвертки, паяльник, кулер в роли вентилятора, еще не собранный фотик, разнообразие карт (CF, SD, MMC, ИНЕТ), ну и сам картридер. И как то не в тему вписываются карандаш и "Для этюдов"(еще чистый).

    Пройдет месяц, посмотрим что изменилось... мне лично, интересно потом сравнить (:
     
  9. #9 Димитриkos, 3 сен 2005
    Последнее редактирование: 3 сен 2005
    Не выдумывать? Что ж, знайте..
    Мусорное ведро, сам мусор, монитор, кружка воды, еще одна кружка, лист бумаги (кого забанить), часы (не работают), наушники, куча дисков, пару бутылок (уже пустые…), пачка презервативов, телефон, газета «90 минут», скрепки, пару ручек, подушка, лампа (еще горит), интернет-карта, глобус, фотография в рамочке (ага!!), пульт от центра, сотовый, сигареты, шарф КиШа, сковородка, связка ключей.. Пожалуй, на сегодня все =] Творческий беспорядок..
     
    1 человеку нравится это.
  10. Хм, интересно... у меня на столе:
    Три книги, документы, договора, эскизы, макеты, фотоаппарат, штатив, батарейки, еще эскизы, часы наручные, часы настольные, паспорт, бумажник, еще бумажник, документница (вроде, так называется), справки, листочки для записи, стикеры для записи, две ручки в держателе, стакан офисный для канцелярии, мобильный, мониторы (наушники такие), чехол от КПК. А, еще карта мира. Ну, и лампа, само собой.

    Все лежит на своих местах, стол, где стоит компьютер, абсолютно пуст - кроме клавы, мышки и монитора лежит графический планшет, и еще стоит офисный толстый короб, содержащий в себе всякие важные документы.

    И что самое интересное - этот порядок не будет меняться, ибо я за ним имею свойство следить, потому что в хаосе трудно что-то найти, а время - деньги.

    Упорядоченный хаос :-)
     
  11. Нахожусь на работе, поэтому опишу стол рабочий. Что вижу. Итак:
    клава, а на ней 3 ручки и один карандаш. Под ней куча листочков с зашифрованными записями. Что на них вспомнить не могу - а выбросить жалко, вдруг что-то важное. Чуть левее кошелек, тоже лежит на куче каких-то листочков, блакнотик, пачка сигарет, липкий блакнотик, резинки для денег, степлер, телефон, мобильник. прямо - принтер, под ним все-те же загадочные листочки и ручка. На нем штрих. Прямо - монитор весь в желтых липких листочках, подставка для канцелярии, датер (а нафиг он мне нужен и что он у меня делает?:upset: непорядок...) За подставкой колонки и бумажки. Правее 3 зажигалки (2 нерабочие), пепельница, кучка старых факсов, отчеты, черновики отчетов, черновики черновиков отчетов, журнал, еще одна ручка, модем и кучка пепла, вывернутая мимо (это я случайно ah) )
    фффух....на столе вреде все. Остальное под столом и в его окрестностях...
     
    1 человеку нравится это.
  12. У меня на столе: фонарик (если что-то свалится за стол), 2 мобильных телефона, акумуляторы формата AA для мышки, ножик для бумаги, ручка, пульт от колонок, сим-карты, картриджи от принтера, желтенький телефончик, кошелек, отвертка, мягкие игрушки, веселые глиняные фигурки, куча карточек оплаты, принтер, флакончики с чернилами для принтера, мышка, коврик серебристый, влажные салфетки, роутер DLINK (который я уже 3 день все никак не настрою), флэшка USB, наушники.
     
  13. Димитриkos, а что за фотка в рамочке?:-))
    Что прям статистику ведешь (про листик)?

    кстати, действительно интересно, что у кого лежит на столе.....
     
  14. Ага =)) Наш юмор нас бережет =))
     
  15. Гы)Поподробней!!:smile:)))))))):xaxa:
    бутылок чего?Пива?Сковородка?хЫ!)Сигареты?)ПОДУШКА!!)Так удобней?
    Творческий:smile:))
     
  16. Ночь в инете)
    Огромная чашка с недопитым чаем..тарелка..Что на ней-не скажу=))Кожура от банана,вкусный был,журнал Совет эксперта, шоколадная конфета,печенье,и все тоже самое,что было ранее)...
    О!Еще тот самый кусок асфальта..маленький:smile:))))
     
  17. #17 Flesh, 4 сен 2005
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2005
    .... ребята и девчёёнки.... я бы с удовольствием написат , что у мя на столе.... тока вот многие не поймут....да и тут всего стока.... , что создание списка составило бы.... кхе.... много времени.... :-)))... короче.... я на своём столе выделяю. пару предметом.... КЛАВУ и МЫШЬ... вот.... остальное т.... кхе... так... ;))), но ****** здесь хватает.... ;)))


    Добавление

    .... ещё... тема, в принципе интересная..... но уж больно бессмысленная.... Ну просстите, если что нитак... ;))))
     
  18. Это сообщение,я думаю тоже...
    Поверь,порядок или..зависит прежде всего от человека))Нашлись и такие,кто никогда не изменит своему порядку и у кого сковородка на столе))Может просто ты еще мало знаком со всеми,и тебе не оченб интересно узнать..а по мне, так очень))Да очень много неожиданного...Гы)Буду теперь знать,что на к.столе удобно держать подушку:smile:):xaxa:
     
  19. Принтер, колонки, телефон, наушники, карандаш,листочек с инфой о роле, папина тел книга, диск с музыкой, листок-напоминание с надписью "скачать "Войну и мир""хы-хы-хы-х а ещё крошки от печенья и пустая кружка, в которой валяеццца лимон, ааа! провод ещё како-то, кусочек ваты:upset: ( а засем он?)
     
  20. Боже, я думала, что только у меня беспорядок на столе =)))) урэй! я не одна такая..
    ну так на моём столе...
    цивильно лежит(стоит): лампа,куча статуэточек и фигурок разных животных в количестве 34 штуки(коллекционирую я их),муз.центр.на нем тигр с медалями со школы за бег. (ах да и кубок, тоже за бег -только он рядом стоит).. на тигре ещё рожки новогодние.
    рядом две фотки в рамке... =) моя в 13 лет и кот мой..
    пульт от центра.
    в хроническом беспорядке: кошелёк,2 пилочки,куча бумаг, раньше слева стоял принтере ,теперь тут лежат мои журналы, соsmo, гламур,севентин,сверху две книги ода :"Обществознание 10-11",вторая романтическая комедия Луизы Харвурд,и блокнотик, розовнький в виде сердечка.
    адаптр,зарядка для телефона,Гель для волос Тафт,скотч,Бутадионовая мазь 5%,ручка, карандаш, две карандашницы, в ней куча всяких непишуших ручек и тупых карандей.подарочный пакетик,ключи,батарейки, ой! .. хм.. ещё один скотч, ток маленький. шнуры какие-то.. .(ааа.. это USB для фотика) телефонная трубка, тетрадь, ножницы,ещё один крем(тоже для ног, у меня просто вены на ноге болят), резинка.. для волос. фотик.. карточку мту25(использованная) + фотки,только что принесла с печати.. (старая пленка, где я в 3 классе, долго смеялись все)
    всё вроде... ах. нет вот ещё стакан принесла с молоком...

    :xaxa: :xaxa: подсолнух.. и соответственно кожура от семечек ah)
     
  21. Уф! Что, там еще и место для компа с клавой и мышкой осталось? :smile: :rolleyes: Я бы не сумел все это так расставить на столе, чтобы еще и комп поместился :smile:
     
  22. ну меня стол такой с крыльями так сказать, ну т..е монитор стоит над ним ещё полка и только на ней муз центр.
    рядом с монитором колонки, клава на выдвигающейся .. э-э-..не знаю как это называется..
    мышка тоже есть без ковра правда..
    что-то вроде вот такого чуда у меня,
    [​IMG]

    и представь куда это теперь всё вместилось.. =))
    только у меня угол не вправо, а влево.. и цвет приятнее..
     
  23. Не поняла..это к ножницам или к крему?:xaxa:
    А вообще,как я поняла, ты туфли на каблуках любишь))Наверное,поэтому)
     
  24. У меня:

    канцподставка с авторучками, ножницами, карандашами, стикерами, листочками;
    степлер
    скрепки в коробочке
    открытка с изображением спящей кошачьей морды между двумя грушами и надписью: "Главное - найти свое место в жизни"
    ключи от кабинета
    красная чашка
    крышечка от флешки
    колонки
    мобилка
    часы наручные (сняла с руки)
    ежедневник
    косметичка
    дезодорант
    надкусанное яблоко на блюдце

    Вот такая чистота и аскетизм :smile:)
     
  25. Так ....
    Чего у меня на столе ...
    Ну во первых это разобраный системный блок , так как мне лень его собирарать . Рябом с ним на газетке лежат жесткий диск и CD rom . Где то на ним болтается блок питания ...
    Мобила . Которая жутко надоела . SonyEric t610 самы неудобный телефон в мире !
    Из за компа торчит конец дата кабеля к этому телефону .
    За компом на столе , лежат какие то тетради брата . Там же шарики для пин понга (зачем они ума не приложу , у нас даже ракеток нет) . Недалеко от них игра , электроника , где волк яйца ловит , без батареек , да и вообше сомневаюсь что она работает .
    Банка из под только что сьеденой мной сметаны "Село Луговое"
    Стакан из под воды , теперь заполненый огрызками от яблок .
    Фантики от конфет, вроде "КанКан" на них написано .
    Сбоку лежит барсетка с документами и провами (подарок)
    Рядом с ней ремень братана с бляшкой Harley-Davidson .
    Журнал Диксис за июль-август (выбираю на что сменить этот Сониэрик)
    О , под тетрядями и бумагами нашёл телескопическую дубинку , хорошая вещ ...
    Вот вроде и всё .
    Только не думайте что я такой вот неряха . Я всё убиру . Просто сегодня первый день в отпуске , нефига делать не охота ...
     
  26. Ха, да что у меня только не лежит...
    Ваза с засушенными розами, поймаными на последней свадьбе =)
    Вторая ваза с цветами - мать преподаватель, цветов с 1-го стоит много...
    Ручки
    Тетрадки
    Косметика
    Зеркало
    Студяк
    Блокнот
    Бумажник
    Мусор разный
    Мобила
    Зарядка от мобилы
    CD плеер
    Диски
    Дискеты
    Цыфра запакованная...
    Батарейки
    Цепи :xaxa:
     
  27. О! теперь у меня появились новые вещи. Сковорода, разделочная доска, вилка,тетрадь по литературе, роман Гончарова "Обломов", расчёска, кльцо,клок шерсти моего пёсика:xaxa:
     
  28. Слуш,а что за цепи:smile:?:xaxa: На меня тут просто воспоминания нахлынули..Подостала все))В том числе и цепи:kruto: )):xaxa:
     
  29. м-м-м... думаю к крему =))

    да каблуки люблю... и перенапрежение от спортивных нагрузок на ноги :oldman: о как =)))

    ___________

    у меня кстате на столе ничего не изменилось, только убрался подсолнух.. но появились 2 стакана и две кружки.. =)
    Ну и свалка, блин...
     
  30. ну-с приступим-с)))

    Значит так, на моем столе лежат: клавиатура, мышка, крэдл для мышки, карточка CF, карточка CF-WiFi для КПК, КПК, Крэдл для КПК, Баночка с песком из Сахары))), USB оцифровщик видео, пара ручек в подставке, 4 подставки с дисками, стакан с водой, литровый гарфин с водой, какой-то ключик)), капли Санорин, бумажка с пин-кодом кредитной карты, Стопка дисков, часы наручные, непонятные провода, мобильник, копилка)), ключи от квартиры и машины, кошелек, пульт от муз. центра, наушники, брелок USB-Flash 1 GB, какой-то гарантийный талон.... вроде все сказал))
     
  31. У меня на столе стоит Монитор, системник, клава, мышь, сканер, колонки, КОФЕ, мобильник. А также мои любимые кактусы. Ну и различная документация.
     
  32. У меня на столе...
    колонки,
    2 флешки (одна сломаная),
    телефон городской,
    мобильник,
    бутылка газировки,
    два карандаша (оба тупые)
    две чашки с остывшим кофе,
    2 ручки,
    куча бумаг в стопках,
    тетрадь с конспектами,
    студак,
    бутерброд с сыром,
    фотография меня,
    разбросанные в беспорядке диски с играми и музыкой,
    рекламные листовки, очень измятые почему-то (6 шт.),
    таблетки (анальгин),
    цветок в горшке (не знаю как называется).
    Всё :-)
     
  33. ну если пропустить элементарный набор и в виде монитора, мышки и клавы, то у меня на столе:
    телефон гор.
    тел моб.
    куча журналов по безопасности и контенту
    визитница и мои визитки
    пульт от кондишина
    ручки и карандаш
    книги "Реклама +, реклама -"
    диски по работе
    чай
    букет цветов, подаренный мне на день рождения
    сумка
    пакет для фотосъемок
    шоколадка
    куча бумаг
    стикеры наклеенные на стол и моник
    MP3 плеер
    ежедневник
    маркеры
    и солнечные очки


    и чтоже такой набор может сказать обо мне?
     
  34. куча дисков, книг, бумаги, железки компьютерные... куча хлама, но без него нельзя)))
     
  35. Э-эх, флудить так флудить!
    А у меня на рабочем столе как никогда чисто, аж сам удивился...
    Ну про комп не буду, хотя занимает, скотина, довольно много места... когда уже мне ЖК поставят?..
    Если рассовать листов 200 всяких документиков по двум папкам (дела скважин) и набить в акцессе сводки за последние 3 дня, то из бумаг останется только несколько десятков черновиков да пара каротажных диагарамм... Остальные 50 кг бумаги лежат на камеральном столе в 3 метрах от моего стола... там порядка никогда не будет!
    Главный предмет - чайник (1,5л), без него я бы умер... неотложный спутник чайника - черная кружка на 400 мл с надписью "BIG BOSS" (подарок сестры), в ней осталось что-то около 100 мл холодного кофе - пора снова чайник включать...
    Лампа настольная... вообще-то она не стои на столе, а прикреплена к его кромке зажимом, но все равно считается...
    Калькулятор инженерный - ему уже больше лет 10 (еще на 2-м курсе покупал, а он как новенький) хотя обычно я считаю в экселе, но иногда не верю расчетам и пресчитываю в ручную...
    Настольный органайзер (кажется так эта вещь называется), забитый всякими линейками, ручками, карандашами, степлерами, маркерами, ластиками, корректорами, скрепками и т.д... рядышком коробчонка со стикерами (или как они там называются)...
    Стопка (штук 30) технических дисков с порнухой... 10 чистых RW-шек (надо сходить к приятельнеце - фильмов понаписать) штук 5 с музыкой... Несколько дисков с фильмами и софтом убрал в ящик стола, пока пост писал...
    Сверху на дисках блокнот для записей и пара файлов с договорами и актами сдачи-приемки, тут же письмо из налоговой...
    Рамочка с фотографией... надо бы фотку то в рамочке заменить... надоела и не актульна уже...
    Телефон рабочий, телефон мобильный...
    Пепельница, пачка сигарет, зажигалка... Хорошо, когда можно курить на рабочем месте обожаю своего директора...
    Журнала "ArcRewie", справочник по бурению скважин (два дибевых тома), книжка по правилам безопасности, результаты анализа нефти...
    Подшипник.
     
  36. ммм..я наэрно акккуратная девица...
    не считая компа, игрушечный львенок, мобилка, две баночки с ручками-карандашами, стоящими на коробочке со всякими канцелярскими принадлежностями.
    усё.
    ну не считая снятых с утра украшений.
     
  37. Да эти, на шею, и в качестве ремня:xaxa:
     
  38. Круто, я думал, что у меня жуткий беспорядок, а оказывается всё не так уж плохо!!!
    Начнём слева напрао: Лампа работающая, подставка для карандашей и ручек, тока там ничего нет... стопка древних мягких дискет, книга Кастанеды, ещё одна, тока Лавкрафта, стопка ДВД, лежащая на книгах, на стопке около 70 болванок СД, некоторые забиты - некоторые - нет, сверху это прижато диском в коробке - IOWA, чуть дальше слева от монитора подставка для дисков - там разумеется тока барохло ненужное(всё что надо не в ней, т.к. доставать лень), около неё нож Швейцарский и часы оттуда же, там же студенческий и ручка Паркер, опять же слева лежат нэтовские карты, процентов 80 из них заюзаные всего их около 20-25, ближе всего ко мне зачем-то голубой карандаш :smile:))))) и пакет арахиса, на мониторе - справочник Выгодского и диск с дровами, справа от монитора сис блок, на нём фумигатор :smile:)), статуэтка в виде черепа, сующего себе в голову нож, пара ДВД, книга Пикуля, ещё одна Лавкрафта, штуки 3 ДВД без упаковок, как оказалось - Слипнот, записка от мамы классухе в 9-м классе о том, "что Саша не придёт на уроки ХХ.ХХ.ХХ числа", под сис блоком ещё диск с дровами, а слева от него вторая колонка, всё!!!
     
  39. Стол маленький, места мало, но беспорядок все равно жуткий(я его когда-нибудь уберу, например, в следущем году...): стопка листов, писменные принадлежности в хаотичном порядке разбросанные по всему столу, калонки, 2 отвертки(Откуда?!), калькулятор, диски, дискеты, сотовый, фотик, стакан из под чая, чайная ложка, которая каким-то макаром успела вывалиться из стакана, еще один калькулятор, пепельница с еще не распокованной пачкой сигарет, сумочка.Вот собственно и все, за искючением, клавы, мышки и монитора.
     
  40. решила отписаться еще раз, чтобы самой посмотреть на изменения....
    так вот сейчас на столе:
    мобильник, 2 книжки по программированию на Visual Basic, учебник Демидовича, 7 дисков CD-RW, книжка Набокова, записная книжка, ручка, дискетка, 2 фотоальбома с моими фотками, книжка "Консуэло", новые журналы "Mini", "Cosmopolitan", "Арбат Престиж", куда-то "упс" еще засунула..... хм, не вижу, ладно.... степлер, крабик для волос, градусник, ластик.... всё, пора прибираться.... дальше описывать не стоит...
     
  41. А у нас сегодня на работе приказали всем привести рабочие места в порядок, но перед этим напишу, а то после не интересно будет :smile:
    Стопка листот А4, у которых с одной стороны распечатаны черновики статей, зажигалка, клава, чашка с вчерашним чаем, наушники, ручка, куча исписаных листочков (с очень важными записями :smile:), ластик, 2 квитка за август и за июль, колонки, маркер розовый, 2 коробочки от реактивов, фарфоровая ступка, и еще какая-то фигня самодельная не понятно из чего сделанная для того, чтобы пробирки в нее ставить. А еще принтер (как я его не заметила? :smile:). Дисков много. Мягкая игрушечка - свинка.
     
  42. На столе, где комп:
    стопка журналов и газет,
    принтер,
    икона,
    дискеты,
    диски,
    успокоительные капли,
    чашка из-под МакКофе,
    старый модем, 1
    4 гривен,
    термометр,
    мобилка сименс А52
    телефонная книга
    распечатки про BIOS
    компьютер :xaxa:
    учебник инглиша
    карандаш
    ручка
    тетрадь

    А в моей комнате:
    Двухкассетный магнитофон "Фишер"
    фото двухлетней давности
    копилка
    органайзер
    журналы
    газеты о магии
    браслеты (голубой и оранжевый)
    книги Лимонова, Ремарка и Леонтьева
     
  43. содержимое мое стола каждую минуту меняется!!!!!
     
  44. появилась обёртка от шоколадки, тетрадь с именем Мария и кууууча бумажек=)ой! а это что? :upset: какая-то хренюшка=)
     
  45. Интересная тема, но лучше бы мне было прочитать ее вчера - до наведения порядка на столе... Так вот, слева направо: подставка для книг, 2 огромных энциклопедии о древнерусских обычаях(пишу реферат), стопка книг и тетрадей: Маленький Принц на французском, тетр. по языкознанию, тетр. по французской грамматике, Учебник по языкознанию, учебник по грамматике, справа от меня стопка словарей, на них органайзер с кучей заточенных во внезапном порыве любви к чистоте и порядку карандашей, над ними расписание занятий со Спанч Бобом, колонки, на которых сидит мягкий медвежонок, принтер.Вот и все.
     
  46. Кабель к мобильнику, сам телефон, кабель USB, кабель FireWire, поставка для СD, подставка для ручек (в ней тупой карандаш и 2 отвертки), 3 кассеты MiniDV, 2 стопки DVD дисков (чистые и записанные), книга "Аэродинамика закрученной струи" и куча бумага А4 с различными записями.
     
  47. >> Обновление( то что сейчас лежит):
    радио, линейки, карандаши, гора учебников, подшивка pascal-я, карточка инета, картридер с одной mmc-картой, баночка ревита.. Поразительно, кажись, вот и все.
     
  48. Абсолютно пустой и чистенький стол, если не считать старого магнитофона в углу, который я уже полгода не включала, и сухих лепестков роз, рассыпанных вокруг. Ну еще присутствует тоненький слой пыли, но это редко :smile:
     
  49. Ну за исключением самого компа,монитора и клавы,то:чашечка-моя ,рыженькая;обертка от Kit Kat;чашка с черным виноградом;хрень такая..от Ягодного лукошка;фильмы на DVD;огрызок от груши,провод от мп3-шника;листочек с логином и паролем(А вдруг забуду?);ватки кусочек;наушники и мышка......какая я неряшка:rolleyes:
     
  50. монитор,мышка,калонки
    ручки карандаши,телефон,диски,блокнот,стопка дисков_которыми_я_не_пользуюсь
    я небольшой слой пыли в некоторых местах %)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru