Дожил до 30 и понял что не понимаю девушек....

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Андрей54, 27 июн 2010.

  1. Может я что то не понимаю уже в этой жизни... но как так встречаешся с девушкой несколько месяцев.Все вроде нормально совмесные походы и тд. смс,чмоки.Но как дело доходит до постели я не интерисую ее как мужчина(((,но при этом сама говорит что со мной ее хорошо расстатся со мной она не хочет,скучает если мы не видимся хоть 3 дня.....и это не поддельно видно. вот и хз что делать......
     
  2. Так заинтерисуй её как мужчина.Шош вы за мужик такой?который не может заинтерисовать даму.)))например
    огромным кашельком или большим .... .
     
  3. с кошельком норм все и с ........не жаловались раньше ни кто наооборот звонят с предложением об ЭТОМ но мне ЭТО уже не так актуально.....короче наверно хватит сопли по клаве размазывать ............................короче я так в 16 лет не о куевал довести меня до успокаивающих средств,мля друзья мои просто на до мной офигевают)))((((
     
  4. Андрей54,
    похоже, банальный запасной аэродром.
     
  5. Андрей54, крепите оборону. Противовоздушную.
     
  6. ты свой адресок мне в личку кинь ;))
     
  7. А по точнее, чего видно то не поддельно? Не интересуешь не поддельно или скучает не поддельно?
     
  8. И как сиё происходит ? вот доходит дело до постели и она прям так и говорит " извини , но как мужчина ты меня не интересуешь" ? Или как ?
     
  9. Не смущайте Андрея.)
     
  10. Да как сказать на счет даже запасного аэродрома 99% что нет ничего другово даже 100%пролс пто я куй знает как все это дело актуализировать )))пойду за валерьяной((((

    сори за ошибки просто я в шоке и давольно глубоком)
     
  11. а что тут смущаться ? Просто если такое происходит, то почему бы не спросить у девушки прямо обо всём?
     
  12. О чем спрашивать, почему не дала? ))) Она же сказала, не мужчина он для нее ))
     
  13. Актуализируйте пока тему, подойду скоро.)
     
  14. Не , ну по-Вашему это нормально , что девушка гуляет , говорит , что с ним хорошо , отношения как никак развиваются .....и тут вдруг он не мужчина . А ДО того был мужчиной ?
    Неужто не любопытно задать вопросы ? Не почему не дала , а почему тогда встречалась и как себе тогда представляла отношения вообще , если он для неё не мужчина . :suspect:
     
  15. Что-то наклевывается.)
     
  16. ZoltanKa,
    да так мы дома в двоем ну давай....ан нет ты возбуждаю оказывается((((((((
     
  17. :suspect: ну и язык .....А повнятнее можно ?

    Когда остаётесь вдвоём , то она говорит , что не возбуждаешь ты её ?
     
  18. Андрей54,
    да нифик мне твой мейл! кошель гони :smile:)
     
  19. мб она не понимает его тоже?)
     
  20. ZoltanKa,
    Да был секс ее дочка застукала нас за этом да дело не в это я просто не могу .......да просто без нее...
     
  21. где тут смайлик с пистолетом......:suspect:


    Судя по всему , да. :smile:))
     
  22. По ходу ей просто нужно время привыкнуть к тебе. Если был даже секс, то по-моему все само будет своим чередом)
     
  23. #23 Андрей54, 28 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
    ZoltanKa,
    угу((

    Да тож я так думаю мож просто нужно время???для привыкания???)
     
  24. не вижу логики :rolleyes: если она говорит, что хорошо, какие у вас основания ей не верить?
    Поток сознания какой-то...:smile: Может, вам успокоиться и объяснить внятно, в чем , конкретно, у вас сложности возникли?
     
  25. Для твоего привыкания ?))
     
Общение на MLove.ru