искренне прошу о помощи

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем dip, 28 июн 2010.

  1. Можно предположить, если книга не редкая, то соглашаясь с тобой на встречу, она не расценивает тебя как угрозу для нее. Если бы было верно обратное — она бы просто зашла за этой книгой в магазин. Более того — эта встреча ей даже интересна (из каких соображений я не знаю), потому что, опять таки, если книга не редкая, то проще зайти за ней в книжный магазин возле дома или по пути с работы, чем тратить время на не интересующую тебя встречу.
    Например, у меня было свидание/встреча с одной девушкой. Перед встречей я делился с ней впечатлением об одной книге, и принес ее ей почитать. Общение дальше первой встречи не пошло, книжка осталась у нее. У меня нет желания ради книжки возобновлять связь с этим человеком. Нет, не подумай, никаких эксцессов не было. Просто нет желания. Если эта книга мне понадобиться, то я спущусь в магазин возле дома, или закажу ее по интернету, она не редкая. Но я не буду тратить время на то, на что тратить его не хочу.
     
  2. как угрозу не расценивает, но, как все говорят, она скорее схватит ее и скажет, что ей необходимо бежать по делам.
     
  3. про кур тоже ч0т говорят .:smile:)

    а это можно проверить только эмпирическим путём .
     
  4. ну да, в нашей столице их доят, например.

    будет проверено, после подготовки, да.
     
  5. dip,
    прочитала всю твою историю.
    написано конечно гладенько, но производит впечатление мужчины, которые только до слов охоч, а делом не любит выделяться.

    да и окончание истории...
    вообщем, если эта девушка знает все то, что ты тут написал, то я вовсе не удивлюсь, что она даже видеть тебя не хочет.

    не обижайся. это просто общее впечатление от конкретно этой твоей ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  6. сие впечатление обманчиво.

    я написал здесь ОЧЕНЬ многое. что именно Вы имеете в виду? это очень важно. Вы не представляете как.
     
  7. но окружающим судить:smile:

    я касательно первого поста отозвалась, по крайней мере касательно той ситуации и тех событий, что описаны там.



    п.с.
    если бы ты нравился девушке, то врядли она бы переспала с другим парнем, да?
    к тому же могу по себе сказать, все эти разговоры про "платонические отношения" в основном оттого, что к воздыхателю как к мужчине не тянет, но толи жаль его отшивать, толи охота получать ещё внимание, а иногда и просто жаль, ну вот и тянется эта волыночка, пока не надоест.
     
  8. верно, но я всю гамму чувств и отношений все равно передать словами не в состоянии.

    так там же описано очень многое! пожалуйста, опишите, что именно?

    я не претендую на то что я изначально ей прямо так уж и нравился.

    это ханжество и нечестно как минимум. а она прекрасна...
     
  9. Молодец!!!)))

    Как мальчик Бананан - в волшебном мире своих грез))
     
    1 человеку нравится это.
  10. не вижу ничего плохого в том что я хочу чтобы все стало хорошо :smile:
     
  11. dip, давай ты уже с ней встретишься, а?
    Я уже запаслась попкорном и пивом ... :-)
    Ты чертовски хорошо пишешь, поэтому хотелось бы узнать продолжение истории...

    Предлагаю устроить циничный тотализатор на исход передачи ценного фолианта...

    Моя ставка 100 к одному, она с тобой встретится, возможно!? даже прогуляется, (ведь друг ей столько рассказал о тебе интересного), но дальше дело не пойдет... увы.. но ты похоже своим шансом не воспользовался...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. По моему девушка о которой ты писал в своей теме.Которая говорит тебе что платонические отношения превыше или как-то рядом.Тем более ты ей о себе говорил ночь целую.А потом она зная твое отношение к ней,говорит спасибо за то что познакомил с товарищем,а после они вместе несколько месяцев.Понятно что не в машинки играли.Ну а если он "циничное сексисткое быдло" то она ему через какое - то время понятно стала не интересна,может оттого что умней его самого,это может серьезно бесить)),да вообще причин много может быть.Я думаю она просто хочет секса, если выбрала его зная,что ты к ней чувствуешь,ну если не зная то явно догадываясь.Если девушка не знает чего хочет от жизни на данный момент, это значит она хочет секса),что она и поступила,не силком же он ее к себе затаскивал,честно dip если ты сможешь дать ей какое-то понимание жизни что ли,что-то такое знаешь не романтичное(это из тебя идет даже наверное и при разговоре простом) а что-то что может изменить ее,не знаю,направить что-ли.Что-то серьезное для нее,она блин почувствует и заинтересуется.А так она все время будет этот секс долбанный выбирать в отношениях.Будь он не ладен.Вобщем успехов тебе в общении с ней.Но я думаю что ты влюблен,а она она просто не понимает как ей вообще дальше жить и что делать и ответов на какие-то свои вопросы она вряд ли получила кроме секса с другим.И представь так она всю жизнь проживет) и в итоге будет ДОВОЛЬНА.Но это не то что нужно Современной Женщине.Только такие как ты могут ей это донести,и похоже тот парень слабоват был на смысл жизни.Но она этого не знает.А что касается книги то я не знаю.Один шанс только,это очень мало я не спец по таким операциям).Хотя вся жизнь наверное из одного шанса и состоит всегда
     
  13. все будет в скором времени :smile:

    да вы все сговорились, что ли? :smile:
    (15:23:59) ччч: Даааа
    (15:24:05) ччч: Ты это
    (15:24:06) ччч: Придумай так
    (15:24:11) ччч: Устрой там тотализатор
    (15:24:20) ччч: чтобы большая часть ставила на фейл
    (15:24:26) ччч: Далее
    (15:24:30) ччч: кидаешь ****
    (15:24:36) ччч: С ней обговариваете проценты, что поделите
    (15:24:39) ччч: И вуаля
    (15:24:44) ччч: Вы вместе и вы с баблом
     
  14. прошу прощения за оффтопик, ччч, один из самых лучших друзей, сегодня покончил жизнь самоубийством. перед этим он настоял, чтобы я таки увиделся с ней и сделал так, чтобы все было хорошо. еще раз прошу прощения за оффтопик. просто крик души.
     
  15. dip,
    Соболезнования, конечно. Но не образ ли жизни привел ? Не богемный ли декаданс ?
     
  16. dip, к Макару бы вас отправить, телят погонять...
     
  17. а кто есть Макар?
     
  18. пастух разумеется)
     
  19. а что изменится, ежели я помогу ему телят гонять? :smile:
     
  20. В определенной степени - мир)
     
  21. прямо баттерфляй эффект какой-то!
     
  22. Избитое сравнение в новой упаковке ?)
     
  23. ты изменишься) ... поближе к природе надо жить)
     
  24. сижу в подмоскве на даче. до природы эн шагов. мир не меняется. упаковка старая.
     
  25. нашел природу)
    не надо менять шило на мыло) зачем эти бесполезные и бессмысленные перемены?) не те приоритеты меняешь)
     
  26. а с женщиной я встретился, кстати.
     
  27. dip, так и молодец) только не сильно то обманывайся насчет слабого пола)
     
  28. а в чем я обманываюсь? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стасёна)
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    4.937
  2. Николллай
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.638
  3. Яшка
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.802
Общение на MLove.ru