Не могу забыть!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем KuM@Ro, 29 июн 2010.

  1. Народ помогите!
    Познакомился с девушкой, общались, всё было хорошо, через некоторое время начали встречаться...
    Встречались мы 2 месяца а потом расстались по дурацкой причине(поругались и злые друг на друга решили расстаться)...
    Долго не общались...
    Через некоторое время она мне начинает писать, мы начинаем опять общаться друг с другом...(к тому моменту у неё уже появился новый парень)...
    ...Когда мы встречались, мы болтали по телефону часа 4 уж точно в день...но это было когда мы встречались...
    А щас наше общение уже на таком уровне что мы опять начали болтать по 2-3 часа в день...
    Я её спрашиваю:"У тебя же парень есть, почему столько времени ты уделяешь мне?"...
    А она отвечает что со мной не скучно, что я весёлый и т.п.
    (И ещё самое парадоксальное, что она мне постоянно говорит о своём новом парне(с того момента как расстались у неё уже 3 парень), как она его сильно любит и не может без него, что он самый лучший....)
    Короче, я опять влюбился в неё....
    Что мне делать?!
    Ах да....а ещё когда мы в очередной раз болтали речь зашла о наших бывших отношениях, я ей тихонько намекнул, что типо давай опять со мной встречаться.....но она мне чётко сказала что она больше со мной не станет!...
    Люди, я совсем в отчаянии...
    У неё парень которого она любит...
    Я опять втюрился в неё...
    Звонит мне каждый день, напоминает о себе...
    Она говорит, что мы стали лучшими друзьями...
     
  2. KuM@Ro, сколько тебе лет?
     
  3. KuM@Ro,
    Скажи что тебе не приятно это общение. Она же понимает, что ты к ней не равнодушен, то какая может быть дружба, если один человек мучает другого.
     
  4. Приходи через год. Тема убита.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru