Я на грани измены, мне нужен совет.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем =Evgen87=, 5 июл 2010.

  1. =Evgen87=
    Зачем тебе вообще изменять своей любимой жене, тем более она еще и беременна. И о каких отношениях с другой девушкой может идти речь??? Все парень ты семьянин,любящий муж и заботливый отец, забудь о связях на стороне, а если ты был не готов к такому, зачем тогда допустил На тебе теперь лежит груз ответственности и твое поведение говорит от твоей слабости и неготовности его нести."Назвался груздем - полезай в кузов"
    Если ты действительно любишь свою жену - ты никогда не позволишь себе заводить отношения с другими женщинами.
     
  2. Не пугай парня, а-то он натворит чё-нить перед ЗАГСом)))
     
  3. Я тут вчера рискнуть решил по совету одного человека, во время очередной её "шалости" сказал: "Чего ты добиваешься? Хочешь меня получить? Заменить мне жену? Хорошо... но имей ввиду, она беременна и я хочу ребенка, а значит, если у нас что-то будет, предохраняться я даже не подумаю... Хочешь заменить жену? делай это до конца! Забеременеешь, вариантов не будет выйдешь за меня... Готова к этому? Действуй!!!" Она ушла! И это сработало, сегодня при встрече она просто поздоровалась и спросила как дела... Мои мучения закончены :D
     
  4. =Evgen87=, мо-ло-дец..:smile:)
     
  5. Может они только начались у тебя.)
     
  6. Ку_Ку, Не думаю... у неё же должны быть мозги... Хоть немного...
     
  7. а почему ты думаешь что он про нее?)
     
  8. ayame17, Потому, что побывав в такой ситуации один раз, еще раз я такую ситуацию не допущу... А она попробует продолжить свои "шалости" только в случае полного отсутствия мозга!
     
  9. )))
    "Зарекалась баба не е**ться -- зае**лась баба зарекаться".
     
  10. Шило да мочало, начинай сначала.)))
     
  11. Резонёёёёёры)))
     
  12. Треугольник

    Из уст товарища, услышал историю, кою повествую вам, по его соответственно просьбе. Ситуация привела к спору, по поводу которого я и хочу услышать ваше мнение. Думаю хватит предистории, перейду к сути. Как известно треугольник состоит из 3 людей не равнодушным друг к другу. В данном треугольнике ситуация аналогична. У женатого мужчины имела место связь на стороне, в результате которой девушка имеет на него виды. Цитата из спора:" она же в тебя влюбилась, зачем поддерживаешь отношеня, зря мучаешь девченку" . Мол не хороший он человек. Посмотрим на вопрос со стороны, при условии что она заранее знала о его семейном положении, и о том что кроме постели ей расчитывать не на на что, о чем собственно была осведомлена подробно. Так кто же сейчас виноват? Он, что провел с ней ночь, или она что наивно ждет от него продолжения отношении, и не только в плане постели?????
     
  13. =Evgen87=,
    может, стОит ещё в третьем месте опубликовать сей вопрос, который ты задаёшь здесь исключительно по просьбе друга?
     
  14. =Evgen87=, ура, так значит ты, все-таки, трахнул рыженькую! Молодец!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Есть проблема- как получаешь желаемое- так начинаешь судорожно думать- а за каким оно тебе вообще понадобилось и что теперь с эти делать?
    Классический просто пример. :smile:
     
  16. Тот вопрос был действительно после спора по его просьбе, и тот он был поднят не только на этом форуме...

    Нет, с ней мы теперь только здороваемся, и она как я уже писал не рыженькая!;)
     
  17. =Evgen87=
    Для тебя цитата из Правил форума:
    - Запрещается публиковать повторные или не содержащие смысловой нагрузки сообщения.
    За публикацию повторных постов- 3 балла даётся штрафных.

    Это о возвращении темы с дублем-постом.
     
  18. =Evgen87=,

    А кто третий-то?
     
  19. Есть беременная жена, девушка не дающая (вроде как) ему прохода и он. Кого хочешь, того третьим и назначай))
     
  20. предлагаю назначить Алоизия Могарыча.
     
  21. ayame17
    А зачем нам доносчик? )
     
  22. будет на пианине стучать)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Не с той стороны смотришь.
    Трахаясь на стороне, ты можешь изменять или не изменять только себе.
    Всё бы хорошо, легко можно было бы продолжать отношения с подружкой, отдаваясь сладостным утехам, если бы не "порой даже на прямую говорит, что хочет, чтоб я был только её" - это сигнал, что член в кулачок и бегом-бегом, есть приличная вероятность, что эта дама может и после свадьбы разваливать семью, смс кидать жене всякие, вобщем, от греха подальше держись от таких.
     
  24. Прыгая через препятствия.)
     
  25. :suspect: Во , блин, заморока......Я вот честно , перечитала три раза и не поняла это была угроза или предложение ? :smile:)))) И кого такими страшилками ,хотя непонятно с каких это пор заберемевшую девушку браком пугают :smile:))) , планировалось испугать ? Жену ? Подружку ? или себя самого ? :smile:))
    Не , ну то , что девушка ушла , оно хорошо .
    Но попроще нельзя было ? Просто четко и ясно сказать - у меня есть жена и мне никто не нужен ! Всё ! Вплоть до того , что элементарно перестать здороваться. Нет ведь , надо непременно такую хрень завернуть :suspect:

    А если б она согласилась ? :smile:)) так и морочился бы дальше.....то ли жену бросать , то ли с подружкой обещанного ребёнка делать :smile:)))
     
  26. Отличная мысль.
     
  27. обещанного 3 года ждут ))) и какая нормальная девушка от малознакомого почтиженатого и без пяти минут отца захочет забеременеть?
     
  28. Ну мы ж не знаем ту девушку . Может , она влюбилась без памяти и готова ко всему. :smile:) Тем более он всё-таки ещё не женат фактически. А ей он ещё и брак обещает , если забеременеет :smile:))) Чего ж тут отказываться -то ? :smile:))
    Логика у парня на грани фантастики :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ну беременеют же.)
     
  30. Своеобразный брачный контракт. Нужно будет им ещё прописать условия рождения ребёнка: рост, вес, относительный коэффициент схожести(((
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. а в случае несоблюдения условий брачного контракта (вероятность 99%) развод? ))
    да, что то он немного протупил с отмазками. вроде как и не отказал ей, у девушки есть время на подумать )) хотя если барышня с мозгами и с целью в жизни, то его предложение ей не нужно.
     
  32. Ну а к чему эти оговорённости ещё?)
     
  33. =Evgen87=, вы со своей женой наверное давным давно начали встречатся, небойсь минимум 5 лет назад (тоесть предположительно со школы ещё). Так и было?
     
  34. Будет тебе тяжело так как Ты и сам этого хочешь , но если сократить общение на минимум то вполне возможно и не пойти у нее на поводу ( скорее всего Ты мышка а Она кошка) :pipe1:
     
  35. Вечная проблема молодых семей: "надо жениться, любовь есть, но блин, не нагулялся я же еще!!!"
     
  36. судя по всему девушка коварная, я бы вам посоветовала остерегаться таких если семья дорога, страсть проходит а вот любимого человека можно потерять
     
  37. Девушка, Вы хоть кому пишете? События-то годичной давности.
     
  38. рюм,
    Она наверное мне хотела написать, судя по ее нику.
     
  39. ) Скромен как всегда
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru