Кризис, треугольник, служебный роман...

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем tevar, 6 июл 2010.

  1. Привет всем, рад, что меня занесло на этот форум :smile:
    Встречаюсь с парнем уже 5 лет, совместно живем 1 год. В отношениях кризис: быт заел, романтики нет, приятное делать не хочется. Я уехал домой на каникулы, а мой парень, погоревав 3 дня, нашел себе любовника на работе. Обидно, что я его сам в ту контору запихал, ну да ладно. Обвиняя меня в недостатке любви, ласки и заботы, он начала ее, а также понимание - искать на стороне, у этого парня... У них все завертелось - флирт, поцелуи, дошло до секса... Теперь, когда за них говорят гормоны, они думают, что это любовь, это судьба и все такое... Но. Это ведь не так? Приехал я домой, он мне еще перед отправлением говорит - пора бы расстаться, потом в поезде говорит, что нашел другого. Я еле еле добрался до дома, как всегда отказываясь верить. Дома - презервативы, цветы, конфеты, вино и т.п. Поистерил. Успокоился. Поговорили. Занялись бурным сексом. Поговорили. В итоге он сказал, что остается со мной, но в ту же ночь, по пути на работу передумал, я приехал к нему на работу, а они опять сидят вместе... Ночь мы с ним разбирались, смешно вспомнить сейчас - что там было... В итоге, я принял решение исправлять ошибки, которые допускал эти 5 лет, а что решил он - для меня загадка, он говорит, что не уверен, любит ли меня, хочет продолжать с ним общаться. Для меня это неприемлемо. Я хочу быть единственным. У этого парня тоже есть молодой человек, там почти такая же история. Я взломал контакт этого любовника (врага нужно знать в лицо), выяснилось, что на работе про адюльтер уже знает одна мадам, вышел на его парня, решив, что с ним у нас есть причина поговорить... Рассказал своему, что взломал контакт любовника, что их служебный роман на работе уже не секрет. Парень любовника зная, что его парень ходит на стороне, был в шоке от подробностей, они маленько повздорили. Теперь любовник думает, что я со своим парнем ломал его контакт, они, очевидно маленько повздорили с моим, я не знаю (ну это больше плюс, чем минус). Из положительного - я уже не истерю, как это было раньше по пустякам - потому что раньше были реально пустяки. Как мне исправлять ситуацию? Я его очень люблю, но внутри что-то сломалось: я уже не так ему доверяю, очень хочу простить, но не могу. Без него жить не могу тоже, ни морально, ни физически. Сейчас усиленно ищу работу, и параллельно пытаюсь восстановить отношения. Он уже изменял мне однажды, теперь вот это случилось во второй раз. Ладно бы, если просто секс, но тут типа любовь. Эх, противно.
    Я его люблю, и хочу быть с ним, я хочу сохранить нашу семью, ведь влюбленность эта пройдет, через месяц или полтора, а любовь останется, настоящие чувства останутся. Его с ним связывают буквально 3 недели, а со мной 5 лет
     
  2. и не говори , рвотный порошок в чистом виде .
     
  3. tevar,
    Не знаю, есть ли на форуме геи, чтобы понять всю глубину ваших переживаний :donkknow:
    Но, даже не будучи геем, могу сказать с традиционной, так-скть, точки зрения -раз изменил, теперь второй раз изменил, а дальше лучше не будет, как ни старайся, дорожка налево протоптана.. Если вы согласны терпеть его походы и романчики на стороне, лишь бы быть с ним - то терпите...
    Но назвать это "настоящим чувством" я бы засомневалась..
     
  4. вот и я так думаю, и мысль эта мне покоя не дает... как и думаю теперь над тем, верю ли я ему :(
     
  5. tevar,
    "Единожды солгавший, кто тебе поверит?" (с)
     
  6. Это называется зайти к нему на страничку)))
    [​IMG]ИМХО
     
  7. Мдя я в шоке!думал шо опечатался паренек!или я перегрелся на веле.Оказываетса сюда гея занесло.У меня коментов нету.Ибо я девушек-люблю.
     
  8. #8 tevar, 10 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2010
    все, трындец. все мои попытки вернуть все под контроль, исправить все были обречены. когда человек не слушает и не думает, сложно заставить его действовать адекватно. какая может быть любовь, если ты не знаешь человека? хорошо, они с ним похожи, даже очень, но блин, это совсем не означает что они будут счастливы. обидно, что из принципа он ко мне не вернется, даже если поймет, что был не прав. у Ахмадулиной есть стихотворение

    (с)
    вот оно мне очень нравится.
     
  9. А это зря ты ему втолковывал, где любовь, а где не любовь))) Не блистал бы высшим знанием - тот, глядишь, и вернулся бы поплакаться)
     
  10. просто он сам только сегодня созрел до того, чтоб признаться ему. я подожду, в конце концов, у меня появилось время измениться, заняться собой, и т.п.
     
  11. Ну, и то дело)
     
  12. ппц, что ни день, то новая радость гадость... :smile: вот такая ситуация: он бедный сам не знает, чего хочет. не может меня бросить, потому что любит-привязан-и т.п., заявляя, что я ему практически как сын :smile: и типа с ним ему хорошо, и со мной расставаться не хочется, не может представить, как я буду один, где и чего и т.п.
    что ж, буду ждать, когда у его любовника кончится терпение, потому что у меня оно не кончится... правда, кто даст гарантию, что при благополучном разрешении этого конфликта не возникнет еще один тип в далеком или не очень будущем... да и если они окончательно расстанутся, тяжело ему будет - придет на работу, а там он... короче, блин... такая фигня, не понимаю, зачем было заваривать
     
  13. Ну. практически, прям инцест :smile:)) У вас что, разница в возрасте большая?
    Ага )), а "придешь домой - там ты сидишь" (с) Высоцкий :smile:)))
     
  14. нет, не большая, просто у нас очень сильная привязанность... он правда не знает, чего хочет, ему страшно оставлять меня одного, но и я вроде как приелся...
     
  15. мля , что ты как тряпка! сам уйди от него , а то распустил сопли аш противно .
     
  16. Если он будет с тобой только из-за страха, ничего хорошего из этого не выйдет.
    "Предавший раз - предаст и дважды" (с). Оставь его. Так вы оба перестанете морочить себе и друг-другу головы. ИМХО.
     
  17. Кончилась наша эпопея, буду ждать возвращения блудного попугая... а пока сам отдохну
     
  18. Кого, кого? Он все же улетел к любовнику?
     
  19. Ledy Spring,
    Ага, как Карлсон :smile:) "Он улетел, но обещал вернуться" (с) :smile:))))
     
  20. плюшками будешь баловаться?)
     
  21. пипец... и здесь суровые уральские сталевары...
     
  22. Броненосец По,
    фрезеровщики из Челябинска, ты хотел сказать?:smile:
     
  23. ну как то так, да)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru