Отношения с возможным продолжением. Как поступить?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bourne 89, 6 июл 2010.

  1. Люблю девушку, жизнь без которой не могу себе представить. Встречаюсь с ней уже полгода и чем больше я с ней общаюсь, тем сильнее становяться чувства. Такого еще никогда со мной не происходило. Хочу прожить с ней всю жизнь но понимаю, что через два года я могу уехать в другой город и три года нам придется жить далеко друг от друга. Мне три месяца понадобилось что бы понять,смогу ли я общаться с ней на расстоянии. В итоге я пришел к выводу что это почти нереально. Есть вероятность что я останусь в том же городе что и она, но это неопределенно. Как теперь поступить не знаю. Не раз посещали мысли о расставании, но как только я думаю что она будет не со мной, меня начинает кидать в дрожь и на душе становиться невыносимо больно. Я говорил ей что смогу общаться на расстоянии, но теперь думаю иначе. Хочу быть с ней, но знаю что через два года можем расстаться. Но боюсь если скажу ей об этом, она не поймет. Дайте совет, как лучше поступить?
     
  2. Не паниковать раньше времени.
    Ещё куча времени до предстоящих перем, случится может всякое, а ты уже сейчас настроил себя на негатив, намыслил кучу проблем, которых нет и пытаешся их решить. Оно тебе надо?
     
  3. Bourne 89, я чёт не понял. То ты полгода с ней встречаешься, месяц назад ты писал что 2 года встречаешься
     
  4. Похоже интересный случай на форуме наклюнулся. Человек потерялся во времени и пространстве.))
     

  5. Молодость враждебна постоянству,
    в марте мы бродяги и коты;
    ветер наших странствий по пространству
    девкам надувает животы.

    =)

    так забирай ее с собой..=)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru