гадаем на ромашке

Тема в разделе "История любви", создана пользователем senj, 7 июл 2010.

  1. Всем доброго времени суток!Хочу рассказать Вам о своей проблеме,пишу в инет откровения впервые!Я женат есть дети,работаю в сфере услуг.Недавно к нам на работу взяли девушку,она тоже замужем есть ребенок...и у нас с ней завязались сначала дружеские отношения,потом эти отношения медленно начали перерастать в привязанность!И вот уже около двух месяцев мы не можем друг без друга,хотя у нас не чего с ней не было...пока только общение,хотя до ревности уже доходило!!!Жену я свою очень люблю,а эти новые ощущения я не могу понять???может кто был в такой ситуации...подскажите что это Любовь!?
     
  2. Ну, разумеется, это любовь.
     
  3. Я тоже не понимаю, с девушкой вашей не контактировал, хотя земля круглая.
    Думаю, что нелюбовь это.
     
  4. Мнения разделились.
    Включаю тотализатор!


    А чего там понимать- на свежак потянуло. На новенькую. Со своими гормонами, сударь, надобно уметь управляться. Не раз ещё в жизни искушения будут.
    Разумеется, если тебе семья важнее, нежели бабочки в члене животе каждый раз при встрече сексуальной чужой женщины.
     
  5. senj, и зачем Вам лишние проблемы на работе, если есть любимая жена?

    Голосую за "не любовь"
     
  6. Слежу за рейтингом!;)
     
  7. VLADI, следить мало. Потом надо будет итоги подбивать, оглашать чтобы все знали. Тут еще работать и работать.
     
  8. Фигня, сделаем.

    Первый итог: 29-е место в поисковом запросе:smile:))
     
  9. senj, предлагаю сменить место работы.
    когда вы эту девушку примите в свою семью любимой женой, тогда это будет - Любовь! а так это адюльтер и все)
     
  10. senj, ты знаешь, вика, когда её читаешь, отгоняет всякие нужные и ненужные мысли. Забивает башку махом. Вот:
    Как будешь про свою желанную вспоминать и думать любовь али нет, сразу читай это)
     
  11. конечно это любовь.
     
  12. ставлю на "не любовь"
     
  13. Уважаемое жюри пора бы подвести итог голосования.)

    Оппонент senj может писать - спасибо и до свидания.)
     
  14. Конечно я могу написать (спасибо и до свидания всем) но мне хотелось бы узнать более лаконичный совет...или вы только здесь подсчитываете голоса кто ЗА и кто ПРОТИВ!!!а саму суть вопроса и моей проблемы поняли не все...хотя и на этом спасибо вам!Наверное моя проблема новая для всех раз хотят включить тотализатор...
     
  15. ты название своей же темы читал?
     
  16. Название темы придумано не им. После первого удаления темы ему не помоглось, нашёлся другой выход.
     
  17. А я думал первая тема не прошла,оказывается это вы ее удалили...почему?и что я не так написал?
     
  18. Как раз поняли все.
    Не новая, у всех стоял и всем хотелось. Бывает, тянет на новенькое. Любишь жену, но хочешь романтики - решай проблему с женой, внутри семьи. Должен понять что тебе не хватает и может ли жена тебе это дать. Отсюда и плясать надобно.

    По поводу тотализатора:
    Каков вопрос, так и яхта поплыла.
    Тем тут таких дофига, вумно расписанных с тысячами советов. Ищи.
     
  19. Я понял!Всем спасибо...
     
  20. Нет. Она давно стухшая. Оттого и удалялась мной. Но читать ты, видать, не умеешь.
    Обсуждать в тысячный раз одно и тоже не интересно, оттого и не отвечают тебе серьёзно.
     
  21. Читать я умею,и от этого легче не стало...проблема по видимуму и верно стухшая!и все равно спасибо вам,у вас есть что почитать.
     
  22. Делаем ставки)))

    senj,
    Я считаю, что перебесишься, а рваться за всем новым не стоит, лучше попытаться внести что-нибудь свежее в уже имеющиеся отношения.
     
  23. Если любишь жену, то скорее всего не любовь, а увлечение. Через 6-9 месяцев пройдет. Время покажет что это
     
  24. Спасибо!Мы поговорили и решили что наши отношения нам не мешают,самое главное не начать делать гадости друг другу от безысходности!
     
  25. т.е. ты рассказал жене о той самой девушке ?
     
  26. Поговорили с кем? И какие отношения чему не мешают?
     
  27. Блин, какие тут непонятливые собрались! И я вот теперь от вас заразился, тоже ничего не понял ;)
     
  28. да все просто как дважды два -1.
     
  29. Гадания по ромашке - они такие, загадошные и непредсказуемые :smile:

    Это Вы уже сразу на две любви претендуете (одна земная, другая, типа, возвышенная)... Потянете обе-то?
     
  30. Предполагаю что поговорил с коллегой и не мешают отношения друг к другу:donkknow:
     
  31. Не любовь это,а просто увлечение,из за которого можно потерять семью,ведь тайное всегда становится явным.
     
  32. А если любовницу?)
     
  33. Ставлю на "не любовь"...Автор сам же написал:
    А обеих одинаково любить невозможно!
     
  34. скажу сразу - в ситуации такой не был
    senj,
    если любите жену то зачем искать приключения?
    по моему мнению(наверняка не единственно правильному) отношения с сотрудниками по учебе\работе и тд надо присекать в корне, и чувство это не любовь а, как уже тут писали, увлечение
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru