Какой набор прог у Вас в компьютере?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем stranger2000, 3 сен 2005.

  1. Так, не считаем офис и стандартные.
    Все остальное в дело (:
     
  2. Мне проще показать, чем все описывать))))))
     

    Вложения:

    • soft.JPG
      soft.JPG
      Размер файла:
      104,8 КБ
      Просмотров:
      99
  3. ГИС, геология, графика векторная и растровая, словари и справочники, просмотровщики и проигрователи, антивирусы. Перечислять названия нет никакого смысла...

    Все достаточно старенькое и простенькое, но для работы и отдыха хватает вполне.
     
  4. я свой винт давненько не форматил, поэтому все перечислять у вас извините уши повянут, колроче полно всякой фигни и полезной и неочень
     
  5. ээ... ну Фотошопы всякие ,макромедиа вся, это так елси стандартн,
    а специализированный софт эт cybase SX,к нему куча плагинов, reason 3.0 , Delphi 2005 бpinacle вот.. плюс ко всему набор прог всегда становиться больше)
     
  6. "Женский календарь"ah)
     
  7. Вложения:

    • 116.jpg
      116.jpg
      Размер файла:
      159,4 КБ
      Просмотров:
      123
  8. Cakewalk Sonar Pro 4.1
    Propellerheads Reason 3.0 + примочки к нему
    Sony Sound Forge 7.0
    Sony Acid Pro 5.0
    SF Batch Converter 5.0
    NI Reaktor 5
    T-Racks 24 bit

    Adobe:
    Photoshop 7.0
    Premiere Pro
    Encore DVD
    After Effects 6.0
    Go Live 7.0
    Designer 7.0

    Autodesk 3DS Max 7.5

    Mathcad 2001 Pro
    Matlab 7.0.4

    Угадайте, чем я занимаюсь? =))))
     
  9. Вобсчем, так и знал... ктонить, да и объвится с ним :xaxa:
    Кстати, пользователь или профи?
    На счет того, чем занимаешься, думаю что делаешь какие мульты или создаешь какую-то электро музыку... что то редакторов у тебя полно.
     
  10. фотошоп-8, корел-12, полное "собрание сочинений" от канопуса в области видеомонтажа, соунд фордж последний, ребёрф (прога, имитирующая диджейский пульт), куча средств для программирования (все не упомню уже), маткад 2001 (пока хватает и его возможностей), макафиевский фаервол, в качестве антивируса нод32 ну еще пара-тройка самописных программ..
    А к чему это?
     
  11. Скорее, пользователь по Максу - учусь ещё. А ты правильно заметил - пишу музыку (электро-хард-симфони), теперь хочу клип забацать. Задумка есть, но я никогда не анимировал живых существ, да похоже, Макс какой-то жуткий, CS там нет...Редакторы я использую с кучей плагинов (VST, DX), каждую прогу - по определённой схеме юзаю в процессе - от идеи до Мастера.
     
  12. VirtualDub
    Putty
    FAR
    Total Commander
    Winamp
    Delphi 7 / 2005
    Visual Studio 2005 + MSDN
    Maya 7.0
    Download Master
    Reget
    SMS-ka
    CyberLink PowerDVD
    WinDVD
    Nero 7
    3DMark 2001, 2003, 2005, 2006
    PCMark 2004
    Daemon Tools 4
    Alcohol 120%
    DVD identifier
    Mozilla Firefox
    Avant Browser
    NVIDIA SDK / Cg Toolkit / ShaderGen / Shader Designer / OpenGL Extensions Viewer / NVShader Perf / OpenAL SDK
    Light Alloy 3.5
    Fraps
    KAV 6
    Adobe Photoshop CS2
    Adobe Reader 7.0
    K-lite Codecs
    RivaTuner / NVTweak
    RAD Game Tools
    7-Zip
    WinRAR
    Sound Forge 8.0
    ICQ Lite / QIP
    mIRC
    Office 2003

    Ну вот вроде основное... Когда винда с нуля стоит, то всяких прог меньше сразу ставлю, потому как некоторые не часто нужны...
     
  13. хааххаахчёвак, во тему создал....ну....стока нет неукого-5полных столбцов в пуске(разрешение 1280х1024)эээ....названия так перечислять??:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. Давай))) Начнем с того, где ты работаешь;))) И в какие игры рубишься)))))
     
  15. работаю...неработаю...:smile:...дома у меня стока..а играю...ну...кс и т.д.. ну ща 7 игр установлено:smile:
     
  16. 3DMax6, Visual Studio 6, 7.1, Mingw, CodeBLOCKS, Total Commander. Куча разных SDK. И еще всякая мелочь. И несколько игр.
     
  17. и как так можно жить ....
     
  18. Для меня самая главная программа WINAMP, хотя есть от занятий PASCAL и BASIC.
     
  19. Люди надо быть проще.
    Вот у меня практически все проги самые новые стоят,и каждый день новое тестю, и смотрб что оставить старое или новое. Каспер самое отвратительное сволочной антивирь который тянет как миним 128 мегов памяти, и то он может так давить на систему что вы в такой можете быть ж... Из мультимедии я пользуюсь Винампом 5.21.497(если еще новый не появился) и фубар 2000 v09. И видео Inter Video это для просмотра двд, а остальным то что встроено в кодеки. ФТП клиенты гена 6 и Фаил зила ну и к инету я беру квип, аська или джабер клиент. Из защиты нод 32 и агнитум, так как дома стоит сетка оптиковая.



    Да еще забыл чистелку реестровую вин тулс нет 7.1.1
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. котенок 3
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.513
  2. Ничья
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.839
  3. Helmut
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    4.818
  4. stranger2000
    Ответов:
    170
    Просмотров:
    27.495
  5. Selut1on
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.298
Общение на MLove.ru