Наболевший первый раз

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Kim, 8 июл 2010.

  1. Здравствуйте. Хочу у вас попросить совет. Все никак не удается начать половую жизнь. Сам я человек малость скромный. У меня много знакомых, кому я нравлюсь, и они мне нравятся, с кем бы я мог этим заняться.
    Подскажите как все-таки заманить девушку в постель, если не хочется серьезных отношений.
    Кроме как пригласить к себе, выпить вина или еще чего в интимной обстановке...ни чего в голову не приходит. Как же это происходит в реале? посоветуйте
     
  2. А чем плохо? Классика всегда в моде
    К сожалению в реале это обычно происходит после конкретных возлияний
    А вот это не советую - первый раз лучше имея серьёзные отношения, с давно знакомой девушкой. Да и лучше если девушка будет знать, что она первая.

    Лучше всего заведи себе девушку НЕ девственницу именно для серьёзных отношений, а дальше она сама тебя в постель затащит.
     
  3. а потом марш в ЗАГС )))
     
  4. Не пугай человека)))
     
  5. _Astarot_,

    неее, я не пугаю))) а будущая девушка вполне может)))
     
  6. В современном обществе некоторых девушек «снимают» и без проблем, не буду писать как их называют, потому что как только не называют.)
     
  7. Или оплатить услугу,это снимет с тебя оковы есле есть таковые,станешь чуток раскрепощенным... или продолжать гулять и верить в то что это случится,не только верить но и действовать,дискатеки еще в моде ) друзья,знакомые,музыка,алкоголь (не увлекайся)
     
  8. так если она у тебя в гостях и уже вина выпила, целуй её и всё случится!!!)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Для меня серьезные отношения это долговременные.
    А если эта давно знакомая девушка "на раз" , то после вообще всякое отношение с ней может испортиться, т.к. выходит, что я просто воспользовался ей...
    Если все не по-пьяни, то после секса должны следовать какие-то следующие шаги, а не разрыв отношения. (Бутылка вина пьянью не считается по-моему))
     
  10. Kim,
    А почему ты не хочешь начать половую жизнь вместе с длительными отношениями?
     
    1 человеку нравится это.
  11. а следующие шаги - это проблема?
     
  12. У меня нет такой особенной кандидатуры, с которой хотелось бы долгих серьезных отношений. Есть просто девушки.

    Да в принципе нет. проблема в выше написанном.
     
  13. ща лето.... попади на вечеринку. под градусом такой смелый будешь, шо с утра сам испугаешься
     
  14. Тебе так горит что ли?
     
  15. Уже да, накаляется)
     
  16. Я тебе советую всё-таки подождать, но сделать всё так, чтобы потом не стыдно было вспомнить
     
    1 человеку нравится это.
  17. а чего ждать собственно?
     
  18. В смысле не кидаться на первую попавшуюся девушку, которая согласиться под тебя лечь.
     
  19. Kim,
    Получишь не больше, чем сам готов дать - тобой воспользуются)
    Не выходит, это так и есть и ты сознательно это планируешь.
    Как если бы - и есть сильно не хочу, и пирожки здесь несвежие, но поем от скуки.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Зачем на неё кидаться? Лучше устроиться по удобнее. ))
     
    1 человеку нравится это.
  21. В своём репертуаре совершенно. )
     
  22. Kim,

    для начало перестать заменять слово "секс" на стыдливое "это"

    разруха она в головах. глядишь и секс появится.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Жар-Псина,
    А чего тут ещё ждать?
     
  24. Я про то, что выступление нила душу греет, ибо типично для него. )
     
  25. не кидаться? или кидаться, но не на первую? ) мне неясно чего тс может дождаться... только увязания в проблеме имхо
     
  26. это как с такси, надо садится в третью машину)
     
  27. это как с бомбилами. за соточку третяя машина) а полтинничек накинешь, мона и на первой уехать)
     
  28. И попадаются ж потом всю дорогу такие жадные хапуги-бомбилы разным богатеньким, трясущим мошной, Буратинам.......
    Полагаю, пока еще папиной ?
     
  29. я так же пользуюсь и общественным транспортом ))) когда папина эта... короче когда подприжмет

    если серьёзно про папина-непапина:

    - я сам зарабатываю уже (мне 20)
    - совсем не считаю себя "богатеньким"
    - все что у меня сейчас есть мне дали родители. жизнь родители дали аж 2 раза. в этом смысле папина
     
  30. Я уж и не пойму, где метафоры о тете, а где о квартире)))

    Я к тоиу, что полтинничек на третьего накидывете, а потом не понимаете, почему девицы на кошельки смотрят вместо светлых чувств) Ну и прально смотрят)
     
  31. на туда спасение утопающих - дело рук самих утопающих)))))) шучу)))

    а по теме:
    нормальная девушка при первом знакомстве не согласится даже на такое.
    не)) не рискуй лучше)) а то потом либо опозоришься, либо маленьких КИМчиков нянчить придется))))))
     
  32. я сам уже запутался с мета....
    а я к тому, что ежели проблема с девицами острая, почему бы не накинуть ) и все довольны. мне кажется ТС ищет не любовь всей жизни, а нечто более простое)
     
  33. Ну, что ищешь, то обычно и находишь)
    Так что пока выхожу из дискуссии. потому что я по-прежнему считаю, что если сильно упрощать свои требования, то и привыкнешь удовлетворяться малым. Если аффтару влом подождать, пока придет весь комплекс классных первых ощущений, включая эмоции и дрожь, то это его выбор, ну и компетентные ровесники тоже помогут советом))
    А комплекс этих ощущений, как мне кажется, невозможен без известного вложения энергозатрат - добиться, влюбиться, пытаться и получить, причем, взаимно.
     
    1 человеку нравится это.
  34. А есть смысл ждать?
     
  35. ждать смысла нет. никогда.
     
  36. Да вы правы, точно не любовь всей жизни. Но и не крокодила с ушами. Алкоголь конечно не выход, но по другому довольно-таки проблематично и на данном этапе мне не под силу.
     
  37. Верно сказано. Это вход.
    За нормальный вход чатлами платить надо!
     
  38. ты не перебери только с выпивкой, надо быть хоть чуть трезвее крокодилов )
     
    1 человеку нравится это.
  39. Есть, я вот дождался))
     
  40. ну не сказать, что быстро
     
  41. Главное быстро не кончать))
     
  42. конец - это начало нового, так что кончать не так уж плохо
     
  43. да должны следовать шаги!!!в основном эти шаги домой или на работу!!!
    Вот если остаться в комнате с кракадилом то он тебя скорее всего съест!!!
     
  44. Вот тока новое не всегда желанное))
     
  45. Если не хочется серьезных отношений, девушку не нужно заманивать. Лучше сказать, как есть: нужен просто трах... тибидох.
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. А вообще,как это сейчас модно.Берешь 2-3 друзей,садитесь в тачилу,покупаете че-нить выпить и подъезжаете к кому-нить из девушек.Предложите подвести,нормальные девушки все равно не согласятся,а те,кто сам вышел на съем,прекрасно понимая,куда их повезут согласятся,как раз без серьезных намерений все получится).А дальше че уж там)))))
     
  47. В точку! :smile:

    И по-моему ты сам все усложняешь...
     
  48. И получит от ворот поворот , нужно всегда иметь в кармане козыри которыми можно упростить задачу до минимума :pipe1:
     
  49. Дело в том, что здесь размышляется о козырях самца, а я больше об открытости отношений. Если девушку устроит такое положение вещей, и от-ворот-поворота не будет.

    Главное, чтобы каждый понимал, на что идет.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Сомневаюсь что многие девушки откликнуться на такое предложение без определенной наживки:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. fahrrader
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.056
  2. Длинный
    Ответов:
    638
    Просмотров:
    328.251
Общение на MLove.ru