дружба...или уже больше?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем vanil1711, 8 июл 2010.

  1. как всё есть.... я перешла в другое учебное заведение и переехала в другой город.поселилась в общежитии, и почти сразу у меня и у мальчика сложились хорошие дружеские отношения..как никак живём"вместе,под одной крышой " и ещё учимся в одной группе.но вот недавно этот мальчик признался в своих очень трепетных чувствах..но мы договорились ,что пройдет лето он всё обдумает ,а потом поговорим...он клялся ,что не перелюбит ...и сейчас мы созваниваемся с ним каждый день,когда он говорит что-то у меня внутри всё переворачивается,и ешё ...я его ревную и скучаю...подруги все говорят:встречайся ,не пожалеешь...но я не знаю...сам он довольно красивый ,умный ,но немного ребёнок...что мне с ним делать??? может со стороны что посоветуете!!! заранее спасибо...*
     
  2. vanil1711,

    а в чём, собственно говоря, проблема? Каждый человек, даже взрослый, в душе немного (или много) ребенок...Поэтому, если вы испытываете к этому парню симпатию, вам интересно проводить время в его компании, интересно с ним общаться, почему бы и не попробовать построить с ним отношения?
     
  3. Играться. Тему убиваю как несущую "громадный стимул" для размышлений
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru