Девушки, хочу секса

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем VLADI, 8 июл 2010.

  1. если б ты знал! как я устал шевелиться! у меня одна мечта - лежать и нифига не делать!)
     
  2. Движение - жизнь. Ты хочешь смерти?
     
  3. я вот чего хочу
    мое хотенье)
    http://www.youtube.com/watch?v=9SxpISCw-wE
     
  4. А ты на черепашкиных какашках никогда не подскальзывался? ))) Она ж местов, для ентава дела, не блюдёт )))

    А ты пробовал всё время заставлять себя что-то делать ? Что бы-то нибыло,приходится заставлять себя делать это. Не можешь представить ? Вот три года назад,я тож не мог такого представить )))
     
  5. Не, ну что за мужики пошли)) Один рыбок заводит, другой черепаху... И оба при этом ищут женского общества))
     
  6. А что тута необычнова ? Говоришь ей - "Пошли я тебе черепашку покажу" и,ежли кочевряжицца начнёт,ентой жа черепугой по башке и ваши не пляшуть))) Тож и с рыпками )))
     
  7. Рыбками по башке?!))

    "Птичку жалко" (с))
     
  8. Дык...рыпки-то разныи бывают )))

    Я раз был свидетелем,как один мужик другому,по морде осетром ударил живым...Пятнадцать швов наложили )))
     
  9. Гончий,
    Осетру?)
     
  10. Чо ему будет-то,колоде безчуственной? Мужику морду распахало,как кастетом )))
     
  11. Жуть, Гончий.
    Так, ну и где эти владельцы зоологических изысков? Тут деушка без внимания прям томится вся))
     
  12. Давно черепашкой,по голове не получала ? )))
     
  13. Бывали такие времена, бывали.
    всю картины маслом испортил))
     
  14. ты рыбок не трогай! я мож их для дела берегу, вот припрет меня вечером, а я поставлю аквариум на подоконник, сяду возле на тумбочку, закину удочку в аквариум и как истинный самурай буду наслаждаться вечерним закатом, процессом рыбалки и получать удовлетворение несравнимое с сексом (ну разве это можно сравнить?)
     
  15. ayame17,
    Мне тут мысля в голову пришодши :smile:)) "Уд" - по старославянскому - мужской половой орган :smile:))) В аквариуме тока им ловить и можно :smile:) рыпок ))
     
  16. Lady Dream, хорошая идея. Пойду черепаху свою попробую выловить)))
     
  17. VLADI,
    Ты что?! :smile:) Она ж тебе весь..э-ээ Уд искусает :smile:))))
     
  18. Lady Dream,
    А я как
    постараюсь не чувствовать боли и наслаждаться такой романтикой))
     
  19. VLADI,
    :smile:))))))))))) А о черепахе ты подумал? :smile:) каково ей будет наблюдать такой ..неприкрытый романтизьм? :smile:)
     
  20. Lady Dream, обрати внимание, они так увлеклись своим ...хм... романтизмом, что нас и не замечают))
     
  21. рюм,
    Ну да :(((( У нас же удочков нету... Не рыбаки мы, не рыбаки...:smile:)
     
  22. Вы приходите, мы дадим. )) Я дам.)) Аямэ всё-равно одиночество нужно))
     
  23. )) Возражаю - мы рыбаки, но не УДильщики)

    ))) Шустрый)
     
  24. #74 ayame17, 11 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    а ты говоришь пинок...
     
  25. Можно конечно и позвонить)
     
  26. Вы, мне, подозрительны! Frau Nastya.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Простите, чем я вызвала подозрения?
     
  28. Ваши глаза через чур откровенны и на многое намекают)
     
  29. Может потомучто аватар "на голубом глазу"))?
     
  30. Я тут ни на что не намекала :smile:
     
  31. речь не о вас, а о ваших глазах, а глаза это - зеркало души) и один неосторожный взгляд (когда ты думаешь что тебя никто не видит) может поведать о многом))
    скорее в ультрафиолете)
     
  32. Frau Nastya,
    Vlady тоже походу решил сменить пол !
     
  33. а мне кого-то смутно напоминает : ))) что-то такое неуловимо знакомое ощущается, когда читаешь..:smile:)
    Луч_Чемпион_, ть! думаешь? :smile:) иль подозреваешь? :smile:)
     
  34. Боюсь для этого должна произойти серьёзная катаклизма :smile:
    Значит яблоко от яблони, как говорится) Кто воспитывал, с того и пример)
     
  35. через замочную скважину много не познаешь)
     
  36. Тема была шуточной.
    Потрудитесь объяснить, плиз.
    Прежде чем я это сделаю, я обязательно тебя проинформирую об этом. Обещаю.
    Может жучки?))
     
  37. а разница?)) познаешь форму, но не суть)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Да я о сексотах сейчас)))
     
  39. а я как обычно)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Кто знает, на что готов VLADI ради секса :xaxa:
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Догадайтесь, Сэмпай Владислав)
     
  42. Такс, для кого я таковым был - это около сотни. Почему должен помнить именно тебя?
    Во вторых играть в игры нет времени, при желании можно узнать что ты на завтрак ела, но пока его нет. Давай без "догадайтесь"
     
  43. ха ха) как быстро мужчины заглатывают наживку) наверное потому они и любят рыбалку?))
     
  44. В 2002-м году меня как не подающую надежд к вам в младшую группу слили. Вы с меня с живой не слезали. В 2003-м на областных я заняла 3-е место. Ваша группа стала лучшей, медалей было в 2 раза больше чем в основной. Я так и не поняла в чём тогда вас обвинила федерация, но ваш пояс красиво просвистел в лицо сэнсэю) Вы ушли... Спустя месяц я вас нашла и отдала то что пренадлижит вам по праву - символом дана так просто не раскидываются же) Вы стали легендой школы и по слухам помирились потом с сэнсеем?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Frau Nastya, рад тебя видеть, кохай)
    Да)
    Это не нужно понимать) Приказы выполняются, я не выполнил) Не смог я вам сказать что что дойти до полуфинала не должны были больше половины. Пошёл намеренно)
    Добро пожаловать в эту обитель)
    И давай уже на ты. Тут это норма)
     
  46. Frau Nastya,
    подобного рода личная переписка в публичном месте у меня вызывает удивление. К тому же касается не только тебя, но и другого человека.
    Либо ты её переносишь в личку, либо я тебя же в личку и предупреждала.
     
  47. Жар-Псина, всё нормально, я не против. Это знает большинство) А всё остальное в личку перенесём)
     
  48. Ок, тебе решать. И тем не менее, для лички есть личка.
     
    1 человеку нравится это.
  49. многое начинает открываться в тебе с другой стороны)
    ... мало людей плоских как лист фотографии, что впрочем может говорить о том, что мы не научились еще воспринимать эти грани человеческой души)
     
    1 человеку нравится это.
  50. ayame17, не понял я тебя)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru