Девушки, хочу секса

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем VLADI, 8 июл 2010.

  1. Не устаю! Не хочу сидеть на пенсии!
    Никто не хочет со мной секса! Жены нет, начальство секса со мной терпеть не может, любовницы нет, незнакомые (может им что от меня надо)
    Не хочу толстеть, обрюзгнуть, лежать на диване, а о сериалах вообще не говорю... Поэтому прошу писать мне в личку, можете позвонить, постоять под окнами (меня это повеселитxa)), кидаться мне на шею в любое время суток, когда я иду домой, на работу (да куда угодно!)

    Музе темы привет! :smile:)
     
  2. Эко ,брат,тебя скукожило )))
    Совет ветерана.Секс "на скоряк":
    Берёшь вечерком пару упаковок хорошего пива и ишшо какой нить вкусняшки и штоп на виду всё было... Неторопясь двигаешься в местах выпаса скучаюшших барышень.Приглянувшимся хохотушкам предлагаешь разделить радость потребления...Эт ежли надоть быстро и не за дорого ))) Я так, в первые месяцы приезда в Москву, пробавлялси ))) Работает )))
     
  3. VLADI,
    Нууу, держись теперича! :smile:) Устанешь отбиваться..:smile:
     
  4. Я тож купился.Ета оне с Аямой в онтаганизьмы играюцца ))) Им объёдиняцца надоть )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. ГОНЧИЙ,
    Вот хитрюгиии! :smile:)))) Развели, значицца )))
     
  6. Ага...Терь у нас на форуме полный комплект - "хочу секса","не хочу секса" и я, со своей крышей )))
     
  7. Нееее, везде должно быть равновесие) Мы с ним, когда вдруг такие мысли попруть, друг к другу в темы ходить будем))
     
  8. Дык...приезжайти оба ко мне на крышу.Диван и телевизир,для Аямы поставлю,волшебный агрегат.для напиткофф ужо есть,барышни будуть обязательно(не могут не быть)...Роли распределим как нить уж (бедный ты,бедный ))) )
     
  9. VLADI,
    коварный изменщик [​IMG]
     
  10. Не пали контору)):fuckfuck:
     
  11. в отдельную тему .:smile:)
     
  12. Проездной билет,
    Расскажи, расскажи ))) с этого момента поподробнее :smile:) Очч интересно ))
     
  13. Спалил всё-таки))
     
  14. не могу :(( мало того , что он вон по дево..... ой , нет , не могу- забанит , как пить дать , забанит :((

    прости , прааааативныыыыыыый .:smile:)
     
  15. Вместе с подвалом спалил:smile:)
     
  16. Проездной билет,
    А я-то, я-то, уж приготовилась стариной тряхнуть :smile:) как там это..
    все решала, с чего б начать :smile:))))
    А тут - вон что..
    *голосом Р.Литвиновой* "Как страшно жить..." :smile:)))
     
  17. тряси и не только стариной :smile:)
     
  18. Тряси, мы хату новую построим! И подвал тоже.)) И Проездного туда посадим чтоб хаты больше не палил)))
     
  19. VLADI, да вот теперь и сомневаюсь я :smile:))) Испугали, блин )))

    А Проездного низзя в подвал, он
    эт для здоровья вредно )))
     
  20. а всё- таки меня от себя далеко не отпущщает .:smile:)
    правильно! на чердак меня! xa)
     
  21. Ого как ето Влади сексу захотелось?а жинка на что?иль на молоденьких потянуло?)))
     
  22. Урррааааа! Равновесие!)))
     
  23. Вэлтон, ты тред читал?))
     
  24. нет Батя! это конкуренты)
     
  25. Агааааа, раскусил я тебя)) Завлекуха там всё-таки была))
     
  26. нее) завлекуха здесь, а там горькая правда жизни...
     
  27. Те тожеть нужна заменительная гармональная терапия.Мне вот посоветовали,а я колебаюся,как та былинка на ветру )))
     
  28. Кароче я поняла если есть желания поговорить о сексе, это к ВАМ обоим..:smile:)
    ну по всякому ведь бывает, то хочется, то не хочется..:smile:)
     
  29. Ага, ты заходи, даже ежли всё-равно - заходи)
     
  30. Вай, я уже запуталась.))) Мальчики, и к кому ж из вас идти?)

    Проказник ты, однако))
     
  31. тогда обязательно заходи, будем на пару лежать на диване, пить пиво, смотреть сериалы и ... не хотеть секса!
    ко мне! я приглашаю - но токо поговорить)
     
  32. ))) После пива я уже говорить не смогу)
     
  33. а мычать? я пойму, я догадливый)
     
  34. ) Я попробую)) А ты уверен, что правильно поймешь?)
     
  35. Профессиональная замануха))
    Так он тоже пива напьётся и вместе мычать будите под сериал))
     
  36. да! у меня словарь есть)
    не подсказывай)
     
  37. Да ты что!)))
    Со словарем?))
     
  38. не ну что за народ пошел?! уводят из под носа, скоро и поговорить нескем будет.
     
  39. Бееедненький (с)
     
  40. А ты,уж если заманил,привязывай покрепше.И пои себе её пивом,и разговаривай...куды она денецца-то )))
     
  41. )) Гончий, а ты ему письменные инструкции составь)
     
  42. Дык...сам ужо не мальчик-та.Можна только посоветовать.У Аямы наверняка свои методы есть и любимая воронка )))
     
  43. Вот это меня и настораживает.))) Мне ж только пробку понюхать - и все))
     
  44. Вот с этого места поподробней пожалуйста, а я пока пойду опять пуговки начищать))
     
  45. )) Хорошо напомню - пятый номер, только понюхать...
    Шнурки погладь, ладно?)
     
  46. как только понюхать? А поддержать?! И вообще, зачем нюхать, я и другие способы знаю, да)
    Как скажешь))
     
  47. xi)
     
  48. Ладно, ты пока гладь шнурки, Аями пусть пиво раскупоривает)) А я буду думать)
     
  49. аквариум еще бы, рыбку половить лежа то на диване с пивом)
     
  50. А я кстати черепаху завёл. Вчерась купил. У этого животного обнаружил два преимущества - оно молчит)). И преимущество перед рыбами - нет геморроя при чистке аквариума). Мой арендованный фотоаппарат вернётся ко мне в руки - выложу фото.

    ayame17, помоему тебе нужОн хороший пинок шоб пошевелился))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru